Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Пасьянс любви E-mail
Рейтинг пользователей: / 20
ХудшийЛучший 
05.10.2012 00:00

Начинаю серию публикаций о работе с оракулами. Это особые виды гадальных карт. Некоторые в виде пасьянсов, некоторые в виде особых колод. Карты очень люблю, работаю с ними буквально с 10 лет, когда бабушка начала учить гадать на обычных игральных картах. Карты позволяет считать такую информацию, которую не даст гороскоп. Это простой, быстрый и эффективный способ прогнозирования, особенно в полевых условиях или когда время рождения человека не известно.

Много лет назад, одна из моих клиенток, зная мое увлечение картами и гаданиями, подарила мне простенький пасьянс. Я его приспособила под свои нужды и стала использовать для рассмотрения любовных вопросов. Изначально, в инструкции значение символов было другое. Но я подобные штампы не люблю и создала свое гадание.

Предлагаю вашему вниманию. Пасьянс можно сделать самому, не проблема. Работает замечательно.

Также посмотрите видео урок по раскладке этого пасьянса:

 

 

 

Значение символов

Животные

Белка – разговоры. Партнер любит поговорить, обсудить разные вопросы. Общение в отношениях очень важно, при наличии негативных символов может говорить о сложностях в этой сфере.

Бык – высокая работоспособность. Человек трудоголик и это проблема для отношений. Либо при наличии любовных символов может означать знакомство на работе или через работу.

Жаба – отвращение, недовольство, что-то не устраивает. Раздражение и плохое настроение.

Змея – интриги, измены, коварство.

Лев – процесс завоевания партнера. Сильная заинтересованность, желание быть самым лучшим в глазах партнера.

Лебедь – верность, преданность, спокойный и добрый нрав.

Пантера – секс, интимные отношения на первом месте, сильная страсть.

Петух – ребенок. Нужно смотреть другие символы. Петух может означать рождение ребенка, беременность или ребенок станет причиной проблем в отношениях.

Сова – ссоры, конфликты, размолвки. Смотрите, что лежит рядом. Например, рыцарь – ссоры из-за соперника или соперницы. Яхта – из-за денег. Совы – это серьезный знак, может говорить о разводе.

Ящерица – ревность.

Муравьи – мелкие ссоры на бытовой почве. Но это не страшно.

 

Предметы

Машина – путешествие. Символ перемен. Не обязательно, что вы поедете куда-то с любимым человеком, но могут быть изменения в отношениях. Если рядом хорошие символы, тогда все хорошо. Если плохие, смотрите, из-за чего отношения ухудшаются. Может давать знакомство в дороге.

Ваза – подарки.

Зеркало – самолюбование и эгоизм. Партнер видит только себя, не замечает другого. Игнорирование.

Зонт – символ защиты отношений. Если есть плохие символы, зонт поможет избежать негативного развития событий. Также это символ того, что один партнер оберегает другого, защищает, заботится. Если зонт разорван на одной линии – защита рухнула.

Ключ – решение всех проблема, новые отношения. Некие открытия и откровения. Не всегда хорошие, кстати. Например, если рядом лежит ключ и змея, то гадающий узнает об измене партнера.

Корона – символ власти. Может обозначать отношения с властным человеком. Власть, как на уровне социальном, так и в характере. Стремление к такому партнеру. Символ хороший, особенно, если рядом идут положительные знаки.

Колокольчики – сплетни, дурные языки, неприятные известия. Если рядом лежит Виноград – дискотека, танцы.

Маска – хитрость и обман. Не всегда обозначает измену, просто неискренность в отношениях, будьте осторожны.

Очки – показатель иллюзий. Гадающий не видит истинного положения вещей. Чаще всего показывает завышенные ожидания в отношении партнера, ошибки в выборе, глупую влюбленность. Нужно быть внимательнее.

Кольцо – официальный брак или серьезные, долгие отношения. Партнерство, союз. Предложение руки и сердца.

Песочные часы – торможение, время. Все идет очень медленно, загвоздки.

Рукопись – письмо, сообщение, известие от любимого человека.

Самовар – гости, вообще описывает партнера, как человека открытого, гостеприимного, домовитого. Может показывать решение вопросов недвижимости, новую квартиру, дом.

Фонарь – проблема, которая требует решения, откладывать ее нельзя. В чем суть проблемы, нужно смотреть по другим символам. Змея – измена. Пантера – проблема в сексе. Виноград – алкогольная зависимость партнера и т.д. Если далее идут положительные символы, проблема решится. Если плохие – нет.

Часы – разница в возрасте – это наиболее частое значение, которое я видела. Но может быть другая разница между партнерами, например в религии, социальном положении и т.д. Карта не всегда плохая, она просто констатирует факт. Часы также могут говорить о том, что вы с партнером слишком разные, мало точек соприкосновения.

Яхта – имеет два значения. Первое – дальняя дорога, заграница. Может указывать на партнера иностранца. Второе – деньги, финансы.

Карты – игра, несерьезные отношения. Если вы спрашивали об отношении к вам партнера, то для него это только флирт и не более. Если символ идет последним, то отношения ни к чему не приведут.

Якорь – нужен отдых, вам или партнеру. Якорь дает совет немного отдохнуть друг от друга.

 

Люди

Король – это символ мужчины. Если вы женщина – это ваш партнер. Смотрите, какие символы выпадают рядом и поймете, как он относится, что от него ждать. Само появление короля в раскладе говорит о важности этого человека и этих отношений. Если гадает мужчина, то король представляет его самого.

Дама – тоже самое, что и Король, только обозначает женщину.

Валет – хлопоты, переживания. Приятные или неприятные – смотрите по другим символам.

Рыцарь – соперник или соперница.

Шут – друзья. Если рядом плохие знаки, друзья негативно влияют на ситуацию. Если рядом рыцарь или змея – то ваш партнер может изменять с вашим же другом, подругой.

 

Сущности

Ангел – радостные события, положительный настрой, самый хороший знак.

Амур – символ любви, чувств.


Растения

Виноград – зависимости. Прежде всего, алкогольная зависимость. Но это может быть и психологическая зависимость от отношений. Рядом с самоваром – гулянка. Виноград может показывать, что вы встретите свою любовь на вечеринке, празднике.

Цветок – романтика. Прогулки под луной, стихи, серенады )))

 

Осталось еще два символа. Луна и Огонь. Это два начала – Инь и Ян.

Луна – имеет несколько значений. Обозначает любую другую женщину в гадании. Это может быть мама, сестра, подруга или новая любовь для мужчины. Часто, когда для мужчины в гадании выпадает и Дама и Луна – это выбор между двумя женщинами. Либо одна жена, другая любовница и т.д. Здесь уже нужно думать, смотреть другие символы. Иногда Луна обозначает желание создать семью, родить детей, то есть такой серьезный подход к отношениям. Но чаще это просто другая женщина.

Огонь – другой мужчина для женщины. Смысл толкования схожий. Но может обозначать сильные эмоции, страсти, что бушуют между партнерами. Включайте интуицию.

 

Теперь о самой технике гадания. На этом пасьянсе мы рассматриваем все любовные вопросы, вопросы взаимоотношений. Прежде всего, нужно сконцентрироваться и четко задать вопрос. Я вам советую сразу не задавать много вопросов.

Если у вас нет никаких отношений, вы одиноки. Тогда задайте вопрос – «Что меня будет ждать в любви (обозначьте временные рамки)?» Очень важно обозначать временные рамки. Не советую смотреть очень надолго, год – максимум.

Если вы уже состоите в отношениях, то можно сделать несколько раскладов. Первый на текущую ситуацию – «Что у нас происходит с Х? Что он ко мне чувствует?». Или вы недавно познакомились с новым молодым человеком, тогда можете задать вопрос – «Какие перспективы этих отношений? Что мне ждать от них?».

Дополнительный расклад можно сделать на будущее отношений с текущим партнером. «Как будут развиваться наши отношения с Х в течение года? Что мне ждать от этих отношений?».

После того, как четко сформулировали вопрос, перемешайте карты и начинайте раскладывать карты на столе, слева на право, по 4 карты в ряду. Всего получится 5 рядов. Внимательно смотрите, где могут совпасть рисунки. Какие-то сразу совпадут, а остальные нужно искать. Карту можно крутить по часовой стрелке (или против), чтобы совпал нужный рисунок, но нельзя перекладывать.

После того, как все символы будут найдены можно приступить к трактовке. Я также обращаю внимание на разорванные по одной линии символы. Это означает, что какое-то событие могло произойти, но не произойдет. Когда символ плохой, для нас это в плюс. Например, змея разорванная говорит о том, что ваш партнер хотел вам изменить, но вовремя одумался. А вот если хороший символ разорван – это плохо. Разорванное кольцо – свадьбы не будет, разорванный лебедь – нет верности, преданности, разорванная дорога – срыв поездки и т.д. Каждая раскладка неповторима и каждый раз к толкованию нужно подходить очень гибко.

Когда мы смотрим прогноз на будущее, то также учитываем, что каждый ряд соответствует определенному промежутку времени. У нас в пасьянсе 9 рядов. Например, вы смотрите прогноз на 3 месяца вперед. Значит, каждый ряд – это 10 дней. И так далее.

Покажу на примере

Недавно моя клиентка ездила отдыхать за границу. Там познакомилась с молодым человеком. За время отпуска она успела к нему сильно привязаться, да и он тоже. По приезду она задала мне вопрос – «Что могут принести эти отношения? Насколько они перспективны?»

После раскладки вышла такая картина

 

 

Сразу в первом ряду у нас совпала Луна. Это тревожный знак, указывающий на другую женщину. Причем, здесь можно на 100% сказать, что у молодого человека есть еще кто-то. Почему? Обратите внимание на символы Короля и Дамы. Здесь Луна практически «разрывает» Короля напополам, а посередине стоит половинка нашей Дамы. То есть другая девушка уже вмешалась в отношения и не позволит заморскому принцу быть с нашей клиенткой. По существу – это и есть окончательный ответ. Так как дальше не выпало обнадеживающих карт.

Бык говорит о том, что клиентка в скором времени с головой уйдет в работу и забудет о курортном романе. НО в конце у нас выпало еще два приятных символа – Цветок и Ключ. Причем ключ закрывает расклад. Сочетание этих символов можно смело толковать, как новое романтическое увлечение через какое-то время. Обычно, если сроки изначально не ставим – это 2-3 месяца. Рядом с Цветком разорванная Ваза, она могла бы сойтись, но Цветок образовался раньше и Ваза не получилась. Это не так страшно, просто девушка от новых отношений будет ждать чего-то большего, чем просто прогулки под луной, но вряд ли получит, во всяком случае, в начале.

В итоге так все и вышло. Иностранец очень быстро перестал отвечать на письма и выходить в Скайп. ( А клиентку завалили работой ) Осталась ждать нового романа.

Многие очень скептически относятся к подобного рода пасьянсам, но это вполне рабочий и эффективный инструмент для анализа и прогнозирования событий в личной жизни. Иногда информация бывает просто шокирующее подробной и четкой.

Я не знаю, сможете ли вы сейчас купить этот пасьянс, но не проблема его сделать своими руками. Так даже мощнее получится по энергетике.

Удачи в любви!

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Обсуждение (11 комментариев)
Пасьянс любви
Oct 05 2012 12:06:34
** Обсуждение статьи: Пасьянс любви **

Спасибо!
Сразу распечатала,вырезала и погадала на одну пару
Вышло - король отдельно; машина, петух, шут и белка - все рядом и в конце маска.
Этот мужчина важен для этой женщины, и в отношениях их ждут перемены... а какие.. я почему-то не очень понимаю. В принципе они сейчас просто друзья и в планах сходится по серьёзному у них нет, а тут ребёнок выпал
Короче говоря дальше я уже запуталась.
Хотя в итоге всё равно выходит, что он в этих отношениях неискреннен... какой же он тогда друг...
Может я как-то не так интерпретирую?
#5136
Пасьянс любви
Oct 06 2012 05:26:33
Надежда, большое спасибо за пасьянс! Обязательно себе распечатаю.
#5142
Пасьянс любви
Oct 07 2012 16:17:39
Спасибо, Надежда! Я себе такой распечатала, как-то встретила на Спасателях его. Действительно кратко и хорошо освещает саму суть вопроса. Но не использую практически, просто попробовала и все)) Наверное просто очень много инструментов, по которым можно просмотреть, и есть привычные и любимые...
Немного откорректировала вашу статью, сократила пробелы))
#5156
Пасьянс любви
Oct 11 2012 12:00:30
Надюша! Перечитала описание к пасьянсу и у меня вопрос на счет времени:
*Когда мы смотрим прогноз на будущее, то также учитываем, что каждый ряд соответствует определенному промежутку времени. У нас в пасьянсе 9 рядов. Например, вы смотрите прогноз на 3 месяца вперед. Значит, каждый ряд – это 10 дней. И так далее.* - вот это я не поняла...
У нас 5 рядов по 4 карты. Правильно? А как получилось 9 рядов? Это горизонтальные и вертикальные.....?
Поясните, пожалуйста, как именно определять время. Где первые 10 дней, вторые 10 дней и т.д?
Заранее благодарна!!!

ООО!!! Я кажется поняла 9 рядов - это 1 ряд совпадения в ряду, второй ряд совпадения между горизонтальными рядами, и т.д. третий и последующие ряды. Ну и плюс по вертикали вначале ряда совпадение в середине или в конце, тоже влияет на расчет времени... Так?
#5197
RE: Пасьянс любви
Oct 17 2012 20:19:21
Aika, ты правильно поняла. 5+4=9, получается 9 рядов.
#5254
Пасьянс любви
Dec 02 2013 21:13:14
Отличный пасьянс, я тоже с него начинала параллельно с игральными картами Всегда в точку! Сейчас я работаю с колодой Светланы Александровны Тучковой, очень красивая колода и мне нравятся дополнительные варианты трактовки в зависимости от положения совпавших карт, а так же указания на продолжительность влияния карты (уже в действии, неделя, месяц, год, всю жизнь). Цена за колоду с книгой вообще смехотворная, по-моему $30, а информации - в достатке. Большое Вам спасибо за этот оракул, он более точный для конкретно любовных вопросов!

Всех Благ!
#5737
RE: Пасьянс любви
Dec 07 2013 14:48:45

ZahreMar, Вы эту колоду имеете в виду? Где-то у меня есть она, только книжки к ней нет.
#5745
RE: Пасьянс любви
Dec 07 2013 20:39:00
Не беда У меня есть книга, я переведу ее для Вас на русский, так как прочесала весь интернет, по-моему издательство на родном языке колоду не выпускало ))))))))))
#5748
RE: Пасьянс любви
Dec 09 2013 00:01:57
Не выпускало. И у нас мало кто с этой колодой работает. А ведь в ней есть все символы Ленорман плюс еще дополнительно учитывается положение карты (прямое, перевернутое, влево, вправо) и еще 14 символов в нагрузку )))
Можно будет даже совместно видео подготовить.
#5754
Пасьянс любви
Oct 06 2015 23:22:01
Доброе время суток всем, я тоже сделала эти карты сама( распечатала, обклеила прозрачной самоклеющей пленкой, " вложила свою любовь и душу"☺️ Прошу помощи " знатоков " в трактовке расклада. Вопрос звучал " что меня ожидает в любовном плане на протяжении месяца?"
"РЫЦАРЬ" перевернутый. Недалеко от него "КЛЮЧЬ"+"ВИНОГРАД"
"МАШИНА" и недалеко "КОРОНА"+" ЦВЕТОК"
И все это дело завершает "ЛУНА" которая сама совпала.
Чем может являться для меня "РЫЦАРЬ" и "лУНА"если на данный момент у меня нет мужчины.
"МАШИНА" устремлена вверх, да намечается поездка на самолете
#6082
Пасьянс любви
Oct 06 2015 23:22:01
#6083

You need to login or register to post comments.
Обсудить...