Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Встреча любви E-mail
Рейтинг пользователей: / 41
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
15.02.2012 00:00

И снова о любви, и снова о ней, о долгожданной... Так уж сложилось, что я в своей практике специализируюсь в основном на этой теме, то есть чаще всего ко мне обращаются именно с вопросами о любви и отношениях, потом уже об общих событиях жизни, о работе, профориентации, карьере, бизнесе, здоровье и так далее. Но любовь - это самое главное! Оказывается...

Поэтому в моей коллекции, в моей тетрадочке с записями различных интересных способов гадания больше всего раскладов на любовь, отношения и брак. Вот и на этот раз я предлагаю вашему вниманию "Гадание на любовь". Если вы в поиске и хотите хоть как-то сориентироваться в сроках и иметь представление кого искать, по каким приметам и будет ли ваш выбор удачен, то могу посоветовать вам вот такой расклад.

Смотрим видео:

 

 

Теперь объясню расклад для тех, кто хочет его самостоятельно практиковать и уметь трактовать. Те же, кто предпочитает получить ответ профессионала могут написать мне лично и я с удовольствием помогу вам получить ответ на волнующий вас вопрос о встрече своей любви и перспективах на личную жизнь в ближайшем будущем.

В раскладе 3 стопочки карт. Первая стопка - это первые 2-3 месяца от начала гадания, вторая стопка - 3-10 месяцев, третья стопка - более 10-12 месяцев.

Король и Дама червовые - это пара, отношения которой считаются официальными, открытыми (не имеется в виду брак, а имеется в виду реальные отношения). 9 червей - это соединение пары, любовь, взаимность.

Самый лучший вариант в этом гадании, это когда все 3 бланки выпадают в одной стопке. Тут, как говорится, совет да любовь, остается только посмотреть в какой стопочке выпали и определить сроки. Хуже, когда бланки выпали в разных стопках.

Вот тут давайте разбираться. Сначала нужно обнаружить 9 червовую. Если она и Дама червовая (или Король червовый, если гадает мужчина) выпала в первой стопке, а Король червовый (Дама червовая) выпал во второй - то вы уже знаете своего возлюбленного и пылаете к нему чувствами, но он что-то не спешит отвечать вам взаимностью. А если бланка любимого человека выпала в третьей стопке, то ваша невзаимность может затянуться на годы.

Если девятка выпала во второй стопке, а Король - в первой, то он уже рядом и заметил вас, а вот вы как раз и не воспринимаете пока что его ухаживания всерьез, чего-то ждете.

Если девятка во второй стопке, а Король в третьей, то вы через 3-10 месяцев в кого-то влюбитесь, но ответит ли он вам взаимностью большой-большой вопрос, если и ответит, то нужно время или дополнительный расклад карт ;)

Если девятка выпала в третьей стопке, как в моем видеопримере, то чувство придет, люди могут начать встречаться, но не скоро, придется подождать, приложить усилия, постараться. При этом, если Дама и Король выпали вместе в первой стопке, то они уже знакомы, если во второй, то познакомятся через 3-10 месяцев, если в разных стопках, то то же самое.

А если девятка и Король выпали вместе, но во второй или третьей стопке, а Дама в первой, то быть ей одной пока не произойдет значимое знакомство.

Но бывает и так, что Король с девяткой выпали в первой стопке (или во второй), а Дама выпала во второй (или третьей). Вот, такое означает, что будут отношения, но вы долгое время не будете уверенны в своих чувствах к партнеру.

 

А теперь нужно растолковать карты, которые выпали вокруг 9 червовой. 2-3 карты перед ней - это то, что предшествовало знакомству и началу отношений, 2-3 карты после - это развитие отношений.  А карты вокруг Короля и Дамы опишут их характеры и окружение. Трактовки карт берите те, которые для вас являются универсальными и рабочими.

Также можете выкладывать свои расклады в комментариях и мы можем вместе разбирать что и как у вас складывается.

Этот расклад прекрасно подойдет для колоды карт Ленорман, где вместо Короля и Дамы червовых обозначьте бланками Джентльмена и Даму, а вместо 9 червовой возьмите карту Сердце! Вот вам видео для примера. В видео я все трактую кратенько, чтобы не занимать много времени на просмотр, а при серьезной работе с клиентом конечно же расклад анализируется более подробно и обстоятельно.

Удачных вам раскладов, друзья мои, и любви счастливой и радостной!

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (119 комментариев)
Встреча любви
Oct 09 2012 18:12:11
Добрый вечер! Интересный расклад.
У меня выпало: все три карты в первом столбце.Расклад такой: валет черви, 10 пик, король черви, дама черви, дама пик, король пик, туз пик, король треф, дама треф, 9 черви, 10 треф, 6 пик, 8 треф.
#5184
Встреча любви
Oct 14 2012 16:53:59
подскажите пожалуйста во второй стопке выпала 9? и дама? а в третей король?,даму окружают В? и 6? а короля 9? и 8?,что это все означает?
#5214
RE: Встреча любви
Oct 17 2012 20:48:06
Уважаемые девушки, прежде чем задать вопрос полистайте тему. Здесь 4 странички всего и все комбинации указаны. Мы что с Олесей зря это делали? Просто не хочется превратиться в автоответчик и талдычить одно и то же.
Значения окружающих карт используйте те, что Вы привыкли использовать в гадании на 36 карт, оно будет работать.
#5258
RE: Встреча любви
Oct 17 2012 20:50:13
katerina0017, расклад называется "ВСТРЕЧА ЛЮБВИ". Если Вы гадаете на людей, которые уже встретили свою любовь и состоят в отношениях, то выпадение бланок в последней стопке означает, что еще год точно будут вместе.
#5259
Встреча любви
Oct 25 2012 20:26:45
Евгения!Доброй ночи. понравился расклад не могла не сделать тут же. при том,что вопрос актуален. Что получилось:
1 стопка ,верхняя карта 9 черв. за ней 6 буб и 7 буб. Обычно когда гадаю,то 6 использую как дорогу и 7 как встречу, при чем не всегда любовную(свидание),скорее деловую.
Король и дама вышли в 3 стопке рядышком, сверху прямо буквально. Перед королем выпала -дама буб,10 буб и дама треф (меня вот это смутило. Женат он что ли или как тут правильно подойти к вопросу?), дальше моя бланка и перед моей 8 пик. Совсем грустно стало. Выручите с трактовочкой последней стопки. У меня есть подозрение одно, но вот совсем я ошалею если окажусь права.
#5323
Встреча любви
Oct 29 2012 09:58:38
Женечка, помогите, пожайлуста, а если дама и сердце выпало в первой стопке, а мужчина во второй, это означает, что мужчина не обратит на неё внимание? или обратит, но гораздо позже?
#5330
RE: Встреча любви
Nov 01 2012 17:59:25
Ксюша, обратит, но позже.
Счастье, встреча скорая, но будут ли вместе ваши король и дама? Похоже, что у Короля есть женщина, проявляющая к нему сильный интерес и видимо родственница (возможно и жена). Между бланками 8 пик - ссора...
#5353
Встреча любви
Nov 05 2012 01:33:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно почитать все комментарии к этому раскладу. Никак не могу найти! Спасибо
#5407
RE: Встреча любви
Nov 05 2012 06:01:08
oksi писал(а):
Цитата:
"Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно почитать все комментарии к этому раскладу. Никак не могу найти! Спасибо :)"

Вот ЗДЕСЬ
#5408
Встреча любви
Nov 06 2012 11:59:05
Aika здравствуйте, вы знаете я попробовала пройти по ссыле, но у меня не получилось. Я попала на начало этой страницы. А я точно помню были и другие комментарии, ноинайти не получается. Может что не так делаю? Подскажите!
#5429
RE: Встреча любви
Nov 06 2012 15:58:49
oksi писал(а):
Цитата:
"Aika здравствуйте, вы знаете я попробовала пройти по ссыле, но у меня не получилось. Я попала на начало этой страницы. А я точно помню были и другие комментарии, ноинайти не получается. Может что не так делаю? Подскажите!"

Я сейчас проверила, ссылочка работает, выхожу на статью этого видео))...
не знаю почему у вас не получается))
#5432
Встреча любви
Aug 01 2013 14:58:40
Здравствуйте, помогите расшифровать: в первой стопке - 9 червей, слева от нее валет пик, справа - 7 пик. Во второй - сначала дама червей, возле нее слева 6 бубнов, справа - туз червей и дама бубновая; король червей, слева - 6 пик и король треф, справа - король пик и 7 бубнов. Что даный расклад значит? Заранее спасибо.
#5527
Встреча любви
Aug 01 2013 14:59:40
Здравствуйте, помогите расшифровать: в первой стопке - 9 червей, слева от нее валет пик, справа - 7 пик. Во второй - сначала дама червей, возле нее слева 6 бубнов, справа - туз червей и дама бубновая; король червей, слева - 6 пик и король треф, справа - король пик и 7 бубнов. Что даный расклад значит? Заранее спасибо.
#5528
Встреча любви
Oct 04 2013 08:49:09
здравствуйте! Я тут немножко не поняла, дама у меня вышла в первой стопке, король во второй, а девятка в третей . Можете помочь растолковать ?))))))))
#5582
Встреча любви
Oct 18 2013 23:03:18
Здравствуйте. Помогите пожалуйста истолковать расклад. 9Ччервив первой стопке и в этой же стопке есть 4 туза и рядом с 9 еще и 7черви. а во второй такая последовательность:
10пик 9пик 9треф Дчерви Дтреф Кпик 7бубен Кчерви 8пик Кбубен. Больше интересует характеристика короля) заранее большое спасибо)
#5627
Встреча любви
Oct 20 2013 08:00:09
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь).9 ка и король- вторая колода. Первые карты,перед девяткой- Сам король,туз черви,10 черви, 7 пики.После-10 пики, дама крести и 8 крести. Слева от короля-король 7 и 6 крести. Дама в третьей колоде. Слева от дамы - Король крести и 7 черви, Справа- Король пики, 9 крести и 7 пики. Расскажите,пожалуйста,о значениях этих карт. Спасибо!
#5638
Встреча любви
Oct 20 2013 08:01:30
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь).9 ка и король- вторая колода. Первые карты,перед девяткой- Сам король,туз черви,10 черви, 7 пики.После-10 пики, дама крести и 8 крести. Слева от короля-король 7 и 6 крести. Дама в третьей колоде. Слева от дамы - Король крести и 7 черви, Справа- Король пики, 9 крести и 7 пики. Расскажите,пожалуйста,о значениях этих карт. Спасибо!
#5639
Встреча любви
Oct 22 2013 09:59:57
Добрый день) У меня вот вышло что я (дама) вышла в первой стопке, а король и 9-ка, вышли во второй. Значит мне нужно ждать знакомства или встречи с ним. Это понятно вроде бы. А вот на счёт карт окружающих 9-ку и короля, тут запуталась. получилось так...что 9-ка вышла 1-ой, а король в стопке через 4 карты от неё... как тогда толковать 4 карты между ними? Как описание окружения к ороля? или развитие отношений? И что тогда будет предшествовать знакомству. Запуталась, помогите пожалуйста)))
#5642
Встреча любви
Oct 22 2013 10:10:54
а кстати на счёт тех карт что между королём и 9-кой.. там идёт так..первая в стопке оказалась девятка...после неё идёт(по порядку) Туз червей, Туз трефовый, 9 трефовая, 10 червей и потом уже и наш любимый король червовый). Со значениями запуталась в край... А мне так важно знать..помогите понять...
#5643
Встреча любви
Mar 18 2014 16:11:56
Здравствуйте! пожалуйста, помогите! В моем раскладе все 3 карты выпали в 1-ой стопке. около 9-ки: 8бубновая, 10 бубновая, 7 бубновая. далее,дама(я) выпала рядом с королем.слева от дамы туз червовый, 6 пиковая. справа от короля дама бубны, дама пики. 10 крести, туз крестовый. я запуталась, что это значит Буду очень благодарна!
#5873
Встреча любви
May 21 2014 12:43:42
9 червова вышла в первой стопке, а король и дама в третей стопке. что это значит?
#5942
RE: Встреча любви
Oct 26 2014 17:52:53
Здравствуйте!!! Несколько раз просмотрела все комбинации, но никак не могу найти когда 1-пусто
2-9
3-ДК
Перечитала все сообщения, тоже нигде не встретила. Спасибо!!!
#6044
RE: Встреча любви
Aug 30 2017 14:27:18
Совсем не верно!
9 в первой стопке, дама и король во второй, а третья стопка прочерк, т.е. пустая.
Вот сижу гадаю, что это значит?
Раз 9 в первой стопке, значит знакомы, но официально начнут встречаться не раньше чем через три месяца?
#6101
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...