Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 370 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Гадание на судьбу E-mail
Рейтинг пользователей: / 33
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
29.02.2012 00:00

Этот расклад довольно простой, в нем всего 10 карт и в оригинале к гаданию приводится список значений, довольно примитивных, но вполне заслуживающих доверия. Расклад называется "Гадание на судьбу", однако мне такое название не кажется соответствующим возможностям расклада. По 10 картам и тем трактовкам, что к ним даются вряд ли возможно предсказать человеку всю его жизнь. Скорее тут идет информация о существующем положении вещей для кверента и вероятном его развитии в будущем. Будущее здесь неопределенное, но сроки все-таки можно определить самостоятельно. В видео, которое я привожу в качестве примера, есть 3 туза, которые могут указывать на сроки в пределах ближайших девяти - десяти месяцев.

Смотрим видео:

 

Значения карт:

Чирвы:

6 - путешествие

7 - радость

8 - счастье

9 - любовное приключение

10 - признание в любви

Валет - много гостей

Дама - свадьба

Король - страстная любовь

Туз - любовное письмо

 

Бубны:

6 - дорога

7 - измена

8 - враг

9 - препятствие

10 - подарок

Валет - прибыль

Дама - богатая невеста (для мужчины), соперница (для женщины)

Король - богатый жених (для женщины), соперник (для мужчины)

Туз - добрые известия

 

Трефы:

6 - дорога с неприятностями

7 - известие из казенного дома

8 - ваши надежды будут обмануты

9 - небольшая финансовая прибыль

10 - большая финансовая прибыль

Валет - продвижение по службе

Дама - верная подруга

Король - верный друг

Туз - сплетни

 

Пики:

6 - несчастливая дорога

7 - ссора

8 - измена

9 - потеря друга

10 - болезнь

Валет - сплетни, неприятности

Дама - сплетница

Король - враг

Туз - печальное известие

 

 

Что еще могу дополнить о конкретном раскладе в видеосюжете для Короля бубнового... Если опираться не только на приведенные выше значения карт, а оперировать всеми известными трактовками каждой карты, то можно понять, что этот Король находится вдалеке от родного дома, об этом говорят и 6 пик, и 8 червовая. Даже по Королю пик можно сказать в какой стране находится человек (но не скажу, информация конфиденциальная и относится к моим авторским наработкам). Живет он в казенном доме в небольшой комнате, которая служит ему домом - Туз треф с 8 пик и Тузом червовым. Это комбинация означает общежитие. И находится он там потому что хлопочет об оформлении неких важных документов - Туз бубновый с Валетом бубновым. Для него это жизненно важно, поскольку это карты его масти и касаются его жизни в целом. Работа его находится недалеко от общежития - 7 треф.  А Король пик с 6 пик могут еще обозначать военную форму, погоны. Он на самом деле влюблен - 9 бубновая, а также занят зарабатыванием денег, о чем ведет разговоры с кем-то, кто от него далеко и это действительно мешает его счастью - 8 червовая. Также молодой человек любит бывать в ночных клубах (Туз треф с 8 пик как публика, выпивка).

Что касается будущего, то летом он получит документы, по поводу которых хлопочет - Туз бубновый, осенью оформится на другую работу, а к весне может обзавестись домом или семьей.

Как видите, информации из расклада можно вытащить очень много, если не ограничиваться только теми значениями, которые я привожу к в статье к этому видео.

Возможно вы увидите в этом раскладе еще больше информации и поделитесь этим с нами в комментариях. И конечно же выкладывайте свои расклады, будем на примерах из жизни учиться их трактовать и находить новые значения карт. Разумеется, расклад можно делать и на картах Таро, и на картах Ленорман, и на любых других оракулах.

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (15 комментариев)
Гадание на судьбу
Mar 01 2012 10:51:33
** Обсуждение статьи: Гадание на судьбу **

Как-то делала этот расклад на Таро. Кстати, по количеству карт Таро наиболее подходящий для этого расклада инструмент, так как карт в колоде 78, а нас интересует каждая 7ая карта в количестве 10 штук. Последнюю я кладу поперек Сигнификатора и трактую как характеристику личности.

Вот пример из практики на Таро для молодой девушки.
#1362
Гадание на судьбу
Mar 01 2012 12:55:02
С удовольствием посмотрела видео!!!!. Вспомнила как я начинала. Лет 12 мне было, подарили мне книжку с этим раскладом и значениями. Позже я узнала, что этот расклад известен в России примерно с середины 19 века,представляете ?!! Трактовки вполне рабочие, верные. Ну, а для новичков, по- моему просто идеальные!!!!
#1367
Гадание на судьбу
Mar 01 2012 13:29:19
Женечка,Таро,конечно может рассказать больше в этом раскладе,чем игральные карты,а сам расклад очень интересен.Спасибо!
#1369
Гадание на судьбу
Mar 02 2012 02:33:51
Евгения, если я буду делать этот расклад на картах таро, то по каким правилам выбрать сигнификатор? Здесь скорее всего выбирать по типу внешности кверента??
#1396
Гадание на судьбу
Mar 02 2012 06:34:33
Спасибо за комментарии Расклад действительно простой и при этом интересный.
Сигнификатора я выбираю под свою колоду. У меня в Таро Логинова Дама жезлов - молодая и незамужняя, Дама кубков - молодая замужняя, Дама пентаклей - замужняя, зрелая, рожавшая, Дама мечей - разведенная, вдова, одинокая, немолодая. Или можно выбрать Жрицу для незамужней женщины одинокой и Императрицу - для женщины постарше, замужней, с детьми.
С мужчинами чуть сложней, там больше смотрю по внешности или по статусу.
#1397
RE: Гадание на судьбу
Mar 22 2012 06:56:52
Девушка задает вопрос Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?
Выбрала сигнификатор Королеву кубков
Карты следующие - наверху пять карт: император, влюбленные,2 пентаклей, 4 мечей, 9 мечей. Внизу пять карт: 4 пентаклей, дьявол, суд, 8 пентаклей, 6 мечей. И последняя карта характеристика личности 6 жезлов.
Вот что у меня получилось - из первых трех карт (император, влюбленные и 2 пентаклей) это девушка ждет или в ожидании любви от некого мужчины (императора) возможно она с ним знакома или же просто ждет когда он у нее появится, так скажем находится в ожидании. По 4 мечей и 9 мечей ну вот как-то ничего не происходит, нет никаких движений и от этого девушка оч страдает. По 4 пентаклей девушке уж прям оч сильно нужны эти отношения с мужчиной, по дьяволу есть и соблазн и похоть и искушения какие-то, по суду я бы сказала что девушка хочет возрождения отношений с неким мужчиной, возможно это (император) который выпал самой первой картой. А вот по 8 пентаклей и 6 мечей скорее всего у девушке будут совсем новые отношения с другим мужчиной, которые ее так сказать "прибьют к новым берегам". В этом раскладе я засомневалась в толковании карт (4 пентаклей, дьявол, суд, 8 пентаклей,6 мечей) Может быть они несут информацию как о каких либо материальных трудностях в жизни девушки (4 пентаклей)???? Как вы считаете??? Помогите разобраться в каком ключе правильно толковать, я новичок и поэтому мне тяжеловато сориентироваться.
#1963
RE: Гадание на судьбу
Mar 22 2012 07:07:11
#1964
RE: Гадание на судьбу
Mar 22 2012 19:25:57
Elena L, я бы в целом растолковала расклад так, что в прошлом у этой девушки был некий мужчина, была с ним любовная связь и у нее до сих пор есть соблазн эти отношения возродить. Однако Влюбленные намекают, что либо мужчина тот несвободен, либо есть виды еще на кого-то у нее и есть выбор. На самом деле ничего пока ни с кем не получается, прям тупик какой-то, отсюда депрессия и тяжкие переживания одиночества и безответной любви, ревности. И сомнения мучают кверентку. Думаю, что нужно попытаться построить отношения с кем-то другим, там более солидные шансы поплыть в одной лодке по рекам судьбы. По крайней мере точно не нужно бездействовать
#1988
Гадание на судьбу
Apr 05 2012 09:50:26
а как добавлять разъясняющие карты?
#2278
RE: Гадание на судьбу
Apr 05 2012 13:06:58
Из оставшейся колоды наугад любую карту тяните и кладите поверх то, которую хотите разъяснить для себя.
#2285
Гадание на судьбу
Apr 07 2012 16:30:31
ясненько, спасибо
#2351
Гадание на судьбу
Apr 24 2012 14:57:34
Евгения, скажите, а на себя гадать на картах можно???
#2693
RE: Гадание на судьбу
Apr 24 2012 19:28:42
А почему нет? Можно. Но далеко не каждый может абстрагироваться и без эмоций прочитать свой расклад. Я вот, когда только начинала гадать, то свои расклады прочитать мне было трудно, все в кучу, неразбериха какая-то, а чужие расклады стройные, понятные, все ясно как божий день. Сейчас уже научилась гадать и для себя.
#2702
Гадание на судьбу
May 25 2012 06:42:40
Elena L, что это за колода Таро у вас? Как называется? Очень понравилась
#3280
RE: Гадание на судьбу
May 25 2012 14:52:53
Это колода Джульетты Шарман-Бюрк в исполнении художника Джованни Каселли. Заказывала в интернет магазине "Лабиринт". Да, колода очень красивая, мне она очень нравится, на мой взгляд сюжеты лучше прорисованы чем у Райдера.
#3283

You need to login or register to post comments.
Обсудить...