Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Ключи Судьбы E-mail
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
02.03.2012 11:50

 

Очень часто мы стоим перед выбором как поступить в том или ином случае: уходить с работы или нет, переезжать с одного города или места жительства на другое или нет, продолжать ли отношения, разрывать ли их, и т.д.. Есть много раскладов на эту тему. У меня родился свой собственный расклад… Он может и большой, но довольно подробный…. Может кому-то придется по вкусу)) Я сама пробовала его на Малой колоде Ленорман, мне понравилось))

 

Крест СУДЬБЫ – это и есть ПРОБЛЕМА – где карта 1, показывает, где (в чем) именно состоялся раздор, произошли разногласия, конфликт, пересеклись мнения или интересы…

Карты 1,2,3 – это направление - по судьбе, именно это ваш Путь

Карты 4,1,5 – это направление - против судьбы, этот Путь не ваш и принесет много проблем

Линия действий

Карты 2,1,3,6 – действия по судьбе

Карты 4,1,5,12 - действия против судьбы

Кольцо СУДЬБЫ – возможный вариант РАЗВОРОТА событий или то, что БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, в следствии наших действий, И НА ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ уже ПОВЛИЯТЬ

Карты 6,7,8,9,10,11 – кольцо по судьбе

Карты 12,13,14,15,16,17 – кольцо против судьбы

Эти кольца могут дополнять друг друга информацией при толковании

Что, в конце концов, может помочь, подсказать как РАЗРЕШИТСЯ проблема

Карта 18 – по судьбе

Карта 19 – против судьбы

Эти две карты могут дополнять друг друга информацией при толковании

Альтернативный ВАРИАНТ или ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДСКАЗКА – КАК СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, какой линии поведения придерживаться, чтобы пройти все испытания, победить и остаться на линии СВОЕЙ СУДЬБЫ!

Карты - 1,20,21,22,23

 

Копирование материала возможно только с указанием автора - Наталья (Айка) и адреса сайта spasateli.ucoz.ru или magexpert.org

 

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Обсуждение (8 комментариев)
Ключи Судьбы
Mar 02 2012 10:02:30
** Обсуждение статьи: Ключи Судьбы **

Супер! Сердцевина расклада угадывается, за основу взят Кельтский Крест. При этом так здорово обыграли движение по судьбе и против судьбы... Я в восторге!!! Расклад потрясающий!
#1406
Ключи Судьбы
Mar 02 2012 11:54:14
Да, все верно!!! Я прониклась Раскладом Кельтский крест по видео Дианы Хайруллиной, долго искала, как можно с ней связаться, но увы... А вот вопрос. который возникает ОЧЕНЬ часто, это то, что именно нам по Судьбе постаралась выложить в "Ключах Судьбы". Но самое интересное, что только я выложила этот расклад, на дружественном нам сайте, и тут же мне его заказала девочка. которая буквально через несколько дней готовилась очень круто изменить свою жизнь, переехав в другую страну. И ей выпало, что ни в коем случае, ей не нужно этого делать. Она прислушалась к моему гаданию и отменила переезд, в результате, начали происходить события за событиями, которые подтвердили правоту расклада, и она мне периодически пишет о том, что происходит и искренне благодарит ))). Вот как бывает)))
#1414
Ключи Судьбы
Mar 04 2012 11:55:33
Интересный расклад! Было бы здорово еще бы видео по нему как вы Айка его интерпретируете.
#1467
RE: Ключи Судьбы
Mar 05 2012 11:01:03
Фортуна, может быть видео не у всех пока есть возможность снять, хотя да, такой метод объяснения раскладов самый классный, я бы тоже не отказалась посмотреть.
А интерпретации раскладов можно пробовать прямо в этой теме. Сделайте расклад, попробуйте сами проинтерпретировать по предложенной схеме, выложите результат, а остальные смогут посмотреть, что-то добавить и т.д.
#1493
Ключи Судьбы
Mar 05 2012 22:23:16
Я попробовала разложить расклад, но он для меня конечно, ещё слишком сложный. Раскладывала на Таро, на отношения с одним человеком. Мало что, правда поняла, но чувствую по картам, что расклад верный. И у меня вот такой вопрос. У меня сложилось впечатление, что об этих отношениях в раскладе совсем чуть-чуть, а остальное это дальнейшее описание моей личной жизни. Это возможно? Или весь расклад должен говорить именно об этом мужчине, даже если всё равно ничего не получится?
#1515
Ключи Судьбы
Mar 07 2012 06:34:20
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень интересный расклад, надо будет попробовать. Одна моя знакомая попросила меня "Посмотри что ждет меня в будущем?" Как вы считаете, отвечая на такой вопрос можно применить этот расклад "Ключи судьбы". Евгения, вы говорите что за основу этого расклад взят расклад "Кельтский крест", можно тогда вопрос? А в раскладе "Кельтский крест" какие позиции карт будут указывать на действия по судьбе и действия против судьбы?
#1554
RE: Ключи Судьбы
Mar 10 2012 21:55:15
Alice, я отвечу. Скорее всего расклад говорит не только о конкретном мужчине, а и о дальнейшей личной жизни.
#1633
RE: Ключи Судьбы
Mar 10 2012 22:00:43
Elena L, да, этот расклад прекрасно подходит к просмотру общей картины, точнее направления развития событий жизни. То есть можно увидеть прошлое, настоящее, будущее, причем еще и сориентировать кверента как лучше поступить.
Действия по судьбе - это вертикаль в кресте (в КК это 1, 3 и 4 позиции), пересекают судьбу на перекрестке события по горизонтали (в КК это 2, 5 и 6 позиции).
#1634

You need to login or register to post comments.
Обсудить...