Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Здесь и сейчас E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Ирина   
22.03.2012 00:00

Здравствуйте! Я хотела представить свой авторский расклад, который я пока назвала "здесь и сейчас".

Цель расклада попытаться понять, что происходит в душе, в событиях у человека, с которым мы сейчас не можем общаться  на  момент гадания.  Также расклад может быть полезен в том случае , если нужно попытаться разобраться в себе или близком нам человеке. Сам расклад не является прогностическим, хотя конечно, исходя из полученных сведений, мы можем сделать некоторые логические выводы о будущем.

Расклад включает 13 позиций, которые отражены не рисунке:

 

 


 


Позиции следующие:

1 - личность человека на текущий момент

2  - что в мыслях

3 - что на сердце

 

4 - способ освоения мира человеком на текущий момент

5 - события в семье

6 - события во внесемейном кругу

7,8,9 - позиции касаются вопросв семьи:

7 - желания человека, касащиеся семьи
8 - действия его в семье
9 - реальные цели, которые он ставит здесь

10,11,12 - позиции касаются внесемейного круга:

10 - желания человека
11 - его действия
12 - реальные цели

13 - мнение карт о человеке в сложившейся ситуации на текущий момент.

В качестве примера взят расклад на женщину с довольно проблемной ситуацией:

1 - Повешенный
Личность на данный момент остановила свой рост, замерла. И только от ее собственных желаний и усилий зависит будет ли она развиваться дальше. Судя по карте, женщина прошла исключительно сложный период, возможно полный ошибок и крупных недоразумений. Сейчас ее состояние плохое, но карта повешенного говорит о том, что если человек извлечет уроки из свершившегося, то все можно исправить. Однако здесь важны именно личностные самостоятельные усилия.

2 - Паж мечей
Дама сейчас проявляет известную долю эгоцентризма, замкнута на себя и ее занимают личные интересы и способы их осуществления

3 - 6 мечей
В сердечной жизни царит неустойчивость: оказалось плохим то, что было хорошим и наоборот. Человек столкнулся с путаницей, которую сейчас не может разрешить для себя. Она питает надежды, что ситуация разрешиться наилучшим для нее образом, но пока сталкивается с большими неприятностями.

4 - Паж монет
Амбициозна в и расчетлива в своем способе освоения мира на данный момент, есть доля тщеславия и стремления непременно преуспеть в мирских делах. Возможно это причина остановки развития человека.

5 - 3 мечей
Явная ссора, распад тех связей что сложились за какое-то время. Сильное разочарвание в привязанностях и близком человеке.

6 - Рыцарь мечей
Ситуация противостояния. Есть люди или ситуации враждебные по отношению к ней. Кроме того она, будучи в сложном состоянии, многое во вне она принимает как враждебное по отношени к себе, многое вызывает ее неудовольствие и раздражение.

7 - Дама жезлов
В семье с одной стороны хочет быть истинной хозяйкой дома, очаровательной женщиной, но и готова управлять твердой рукой родными и домашней ситуацией с пользой для всех. К этому она стремиться сейчас в своих мыслях и намерениях. Еще я бы добавила, что она желает гармонии в семье.

8 - Король мечей
Действия правда, для достижения выше описанных целей, уж слишком агрессивные, не соответсвуют заявленному статусу. Она скорее всего очень резка и иногда груба, что может вызывать большую напряженность дома и внутри семьи.Она сейчас пытается достичь своей цели в прямом смысле любыми средствами.

9 - 2 мечей
Реальная цель, поставленная ею при данных обстоятельствах - "военное пермирие". Есть осонание того, что сейчас просто не может быть той обстановки, которую она хотела бы видеть. Но надеется что возможно достижение некоторого альянса в семье. Хотя бы на базе общих интересов.

10 - Мир
Вне семейного круга она хотела бы бы быть активным участником всех происходящих вокруг нее событий, быть в центре. Такое впечатление, что человеку не хватало признания в каких-то достижениях ранее. Она хочет видеть себя абсолютно состоявшимся элементом общества. Она доказывает сама себе свою собственную ценность и совершенство. Мне представляется также что женщина очень озабочена внешним видом.

11 - 7 мечей
Действия по осуществлению этих желаний довольно активные сейчас. Карта говорит о большой уверенности в собственных силах, я бы сказала что сейчас человек даже может переоценивать свои силы и возможности.

12 - Паж жезлов
Сейчас она хочет быть источником разнообразной информации для множества людей. Допущу, что сейчас ее деятельность связана с традиционными средствами передачи информации (компьютер, например). На данный момент для нее это не просто работа, а способ самореализации, доступный ей. Там она востребована скорее всего.

13 Рыцарь пентаклей
Личность с большими возможностями. Но из-за скандального характера, который присутсвует на текущий момент, сребролюбия и эгоизма она не дает пока реализоваться своим желаниям. А они очень неплохи. Если вернуться к карте личности - Повешенный - можно надеятся, что путем большой внутренней работы человек выйдет из кризиса и осуществит задуманное им.


 
Профиль автора: Ирина

Этот автор опубликовал 2 статьи.
Обсуждение (7 комментариев)
Здесь и сейчас
Mar 22 2012 06:03:45
** Обсуждение статьи: Здесь и сейчас **

добрый день, дайте пароль пожалуйста, так хочется почитать.
#1959
Здесь и сейчас
Mar 22 2012 08:27:19
Ирина, здравствуйте.
как можно познакомиться с вашей статьёй Здесь и сейчас?
#1968
Здесь и сейчас
Mar 22 2012 09:05:55
Ирина,здравствуйте.Мне тоже очень хочется познакомиться со статьей "Здесь и сейчас".
#1970
Здесь и сейчас
Mar 22 2012 12:37:30
Здравствуйте, Ирина. Впервые на вашем сайте. Все безумно нравится, очень обстоятельно, спокойно разъясняете и показываете. Есть чему поучиться. У меня тот же вопрос: каким образом можно познакомиться с вашей статьей здесь и сейчас. Заранее благодарю
#1977
RE: Здесь и сейчас
Mar 22 2012 16:16:32
Ирина,и я хочу очень ознакомиться!!!!!
#1982
Здесь и сейчас
Mar 22 2012 17:59:34
добрый вечер
Ирина-очень хочется ознакомиться с вашей статьей
#1985
Здесь и сейчас
Mar 22 2012 21:15:22
Кстати, весьма рекомендую этот расклад, я в какой-то степени поучаствовала в его обкатке, могу с уверенностью заявить, что расклад рабочий и эффективный
#1989

You need to login or register to post comments.
Обсудить...