Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Партнер по бизнесу E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Александра   
01.04.2012 18:24

"Партнёр по бизнесу"

Этот расклад я разработала для рассмотрения перспектив открытия «своего дела» совместно с другим человеком. Цель данного расклада — увидеть позицию другого человека по отношению к кверенту, их совместному бизнесу, узнать, что думает обо всём этом будущий партнёр, на что он рассчитывает и что можно от него ждать. А также, как долго продлится это сотрудничество.

 

 

 

1.Что представляет собой данный человек по отношению к кверенту

2,3,4.Что думает о кверенте, какие планы строит, на что рассчитывает (все мысли и планы, касающиеся кверента)

5.Строит ли он долгосрочные планы сотрудничества

6.Как относится к кверенту в целом

7.Способен ли бросить, предать в критических случаях (стоит ли его опасаться)

8.Способен ли поддержать, пройти вместе «огонь и воду»

9.Как будет работаться вместе

10.Будут ли серьёзные конфликты, разногласия

11.Если Да, чем они могут закончиться, если Нет, каков потенциал этого сотрудничества

12.Надолго ли это сотрудничество, партнёрство

13.Итоговая карта

 

Пример расклада. Девушка рассматривает возможность открыть частный кабинет совместно с другой девушкой, с которой познакомилась через общих знакомых и практически не знает её. Характеристику интересующей нас особы мы узнали из другого расклада, здесь же мы хотим узнать, на какой срок можно рассчитывать на сотрудничество с этим человеком, что тот планирует в их совместной деятельности лично для себя.

 

 

1. Дьявол. В данный момент эта девушка, назовём её ИЧ (интересуемый человек), представляет для кверента своеобразное искушение, соблазн, но так как ИЧ мало знаком кверентке, поэтому присутствуют страхи, сомнения, вроде «хочется и колется». Но и сам ИЧ находится в таком положении, что материальный интерес для него сейчас очень важен. Поэтому ему выгодно настроить кверентку на совместную деятельность, «соблазнить».

 

2,3,4. Жрец, 9 посохов, Туз посохов. Для ИЧ данный союз очень важен, поэтому он планирует заключить серьёзное деловое партнёрство. Перед ним стоят задачи, с которыми одному справится на данный момент довольно трудно и объединённые усилия — это как раз то, что нужно.

 

5. 3 пентаклей. ИЧ настроена на долгосрочные отношения, по крайней мере, пока есть выгода в этом деле.

 

6. Шут. Кверентку ИЧ воспринимает как шанс начать новое дело, но оценивает её как человека неискушённого, открытого новому, готового пойти на риск, не боящегося пуститься в неизведанное. В определённой мере эти качества важны для делового человека. Но тут нужно помнить, что нельзя переходить грань между риском и безрассудством, между открытостью и излишней доверчивостью.

 

7. Воздержание (Умеренность). Бросить, предать в критических ситуациях ИЧ не способен, но на особую поддержку расчитывать не приходится. Скорее всего, он просто займёт выжидательную позицию, просчитает все плюсы и минусы ситуации и если сможет себе позволить помочь в чём-то, то сделает это.

 

8. 8 мечей. Эта карта продолжает предыдущую. На карте видно связанного человека, то есть излишнюю поддержку ИЧ позволить себе не может по каким то причинам. Возможно, что деятельность кверентки и ИЧ отличается в каких то вопросах и не всегда ИЧ может помочь, даже если и захочет. (Здесь дело может крыться в том, что у партнёров разные юр.лица, поэтому не всегда в компетенции одного помочь другому).

 

9. Паж пентаклей. Можно сказать, что люди сработаются вполне удачно. Будет и работа и совместное познание нового и взаимовыручка.

 

10. Туз кубков. Больших конфликтов не будет, хотя всплеск эмоций вполне может быть.

 

11. 9 кубков. Потенциал данного сотрудничества очень хороший, можно многое сделать в рамках этих отношений.

 

12. Дама кубков. Длительность партнёрства будет зависеть от того, насколько партнёры будут вкладываться в общее дело, соблюдать интересы друг друга.

 

13. 8 посохов. В заключении можно сказать, что если партнёры серьёзно настроены на совместную деятельность и начнут таки общее дело, то очень вероятно, что их ждёт успех. Но придётся активно потрудится для этого.

 

Карта на дне — Мир, также говорит, что кверентка достигнет поставленной цели и получит удовлетворение от своей деятельности.

 
Профиль автора: Александра

Этот автор опубликовал 5 статьи.
Обсуждение (18 комментариев)
Партнер по бизнесу
Apr 03 2012 05:20:24
** Обсуждение статьи: Партнер по бизнесу **

Александра, замечательный расклад, полноценно можно все просмотреть))Обязательно попробую))) Думаю, что в таком же ключе этот расклад можно и на взаимоотношения попробовать))
Благо*дарю!!!
#2208
Партнер по бизнесу
Apr 03 2012 12:05:26
Айка, спасибо!
пробуйте, критикуйте, мне будет интересно и полезно узнать что получается
можно попробовать и на отношениях посмотреть. я сама ещё не пробовала, но мысль такая мелькала
#2213
Партнер по бизнесу
Apr 03 2012 12:57:17
Александра, спасибо огромное за расклад. Авторские расклады всегда очень интересны и я ценю творческий подход. Кстати, действительно его можно применять и не для бизнеса, но и для других взаимоотношений.
#2214
Партнер по бизнесу
Apr 03 2012 13:47:39
Внимательно почитала расклад и его интерпретацию. Достаточно грамотно составлено и расклад заслуживает того, чтобы им активно пользоваться. Если будет в ближайшем будущем такой вопрос, то попробую испытать этот расклад в деле. Мне очень понравился. Ghauri (Александра), вы молодец!
#2217
RE: Партнер по бизнесу
Apr 03 2012 17:36:23
Женя, Неонила, спасибо за отзывы.
Честно говоря, немного сомневалась, всё таки тема бизнеса для меня нова, я только начинаю там копаться. Разместила этот расклад в блоге на LE и сразу заработала минус)). Может что то недоработала. Жалко что минусы не комментируют там, поэтому непонятно что не так. Но в работе с кверенткой мы обсудили всё ещё более подробно, чем здесь я описала, поэтому могу сказать, что этот расклад достаточно подробно всё описывает.
#2227
RE: Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 11:01:18
Ghauri, не переживайте из-за минуса на том сайте. Это конкуренты лепят из зависти И если кому-то что-то не нравится, то проблема в них самих, это им не нравится. А расклад хороший.
Я одно время там тоже работала, но пока что решила преостановить консультации на liveexpert - времени не хватает.
#2231
RE: Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 15:49:26
Главное, чтоб расклад был эффективным и рабочим, а кто там минусует - это уже его личное мнение, человек имеет на него право. Мне тоже иногда пишут абсолютно неконструктивную критику за мои видео, на что я всегда предлагаю сделать лучше чем у меня, чего кстати так и не произошло до сих пор
#2242
RE: Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 17:41:11
Женя, дело не в том, имеет человек право ставить минус или нет. Я за то, чтобы делиться мнениями, впечатлениями от работы коллег, пусть они не совпадают с твоими, главное, чтобы был конструктивный обмен. Даже интересно, когда кто то видит иначе, чем ты, я стараюсь выносить из этого пользу. Иначе, в минусах пользы не вижу. Я стараюсь даже плюсы комментировать.
Но это я так, наивно порассуждала, да и ладно.
#2258
Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 17:47:26
Я тоже об этом же Я люблю конструктивную критику, когда говорят замечания, но по делу, чтобы был какой-то обмен опытом, обсуждение, дискуссия, чтобы человек высказывал свое мнение по сути, а не от балды по настроению. Но то да, пофилософствовали малехо и хватит
#2259
RE: Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 18:57:48
Спасибо за расклад очень понравился,раскрывает детально позиции человека о котором мы спрашиваем.Взяла себе на заметку ваш расклад.
Мне вот что интересно, эти девушки создали свой совместный бизнес?Так как из расклада я увидела, что они вместе работать не будут.
#2263
Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 19:12:32
IZET, буду признательна, если уточните как вы видите, что девушки не будут работать вместе?
#2265
RE: Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 19:26:27
Если вы согласны, завтра выложу свое видение вашего расклада. Я могу и ошибаться, та как у каждого таролога определенная карта несет свою расшифровку.Я буду трактовать как я это вижу и чувствую.Наверняка что ваш расклад с вашей руки будет более точен чем мой.
#2266
Партнер по бизнесу
Apr 04 2012 21:14:02
1. Что представляет собой данный человек по отношению к кверенту
Дьявол. Для девушки это предложение представляется как возможность реализовать свои цели, можно сказать это предложение зацепило девушку, так как увидела в этом материальный интерес.

2,3,4.Что думает о кверенте, какие планы строит, на что рассчитывает (все мысли и планы, касающиеся кверента) .Жрец, 9 посохов, Туз посохов. В кверенте увидела друга, знающего человека, которая знает как и что делать, с ее помощью девушка сможет решить все свои проблемы и изменить свою жизнь в лучшую сторону, это для ее шанс.
5.Строит ли она долгосрочные планы сотрудничества.3 пентаклей. Долгосрочных планов не строит (это не 9пен. где есть реальный бизнес и стабильный доход),она опасается, что вложенные деньги в этот проект не принесут прибыли и могут быть потери. Есть опасения, но она готова попробовать.
6.Как относится к кверенту в целом- ШУТ
Легко и непринужденно, возможно поверхностно и несерьезно воспринимает кверента с ее идеями.
7.Способен ли бросить, предать в критических случаях (стоит ли его опасаться)
Умеренность. Бросить, предать в критических ситуациях не способна. Это лояльный терпеливый человек, который может увидеть в плохом хорошее(допустим говорят Сидоров такая скотина и сволочь, а она ,но что вы он такой милый, руки золотые..), в отношениях может сгладить острые углы, не конфликтный.
8.Способен ли поддержать, пройти вместе «огонь и воду»
8 мечей. Запросто влезет в ситуацию даже не думая о последствиях, тут есть Сила смелость(8БА) и будет идти до конца, со всеми вытекающими последствиями.
9.Как будет работаться вместе
Паж пентаклей. Это люди ненадежные, так что каждый из них будет работать на свой результат, для себя любимой.Есть опасность обмана с двух сторон.
10.Будут ли серьёзные конфликты, разногласия
Туз кубков. Обе очень эмоциональные (гнев, радость) ,выплескивают все наружу не контролируя себя. Так что конфликты вполне могут иметь место.
11.Если Да, чем они могут закончиться, если Нет, каков потенциал этого сотрудничества
9 кубков. Запросто могут расстаться, и горевать друг о друге не будут, в карте присутсвует самость и удовольствие от самого себя.
12.Надолго ли это сотрудничество, партнёрство
Дама кубков. Нет, не надолго, сотрудничество может даже не состояться.Не вижу чтоб они это дело двигали, медленная и пассивная масть.
13.Итоговая карта
8 посохов. Восьмерка посохов развития не дает,а показывает тупик, могу предположить что сотрудничевста не будет, при такой итоговой карте лучше ничего не начинать, не потянут.

Карта на дне — Мир, в вопросах бизнеса этот аркан будет означать стагнацию, застой, потерю интереса, распыление интересов. Доход может быть, но не большой не тонем, удерживаемся на плаву.
#2269
RE: Партнер по бизнесу
Apr 05 2012 03:21:33
IZET, спасибо за ваше видение! было очень интересно увидеть вашу точку зрения. вот как можно по разному интерпретировать один расклад разными тарологами это очень полезно.
от себя добавлю, что тут есть нюанс в данном конкретном примере. я вначале уточнила, что характеристику ИЧ мы узнали из другого расклада, к тому же не все подробности были заявлены в данном примере, поэтому расклад всё таки трактуется немного по другому.
но в любом случае я очень благодарна за ваше видение! и всегда рада комментариям и другим точкам зрения!
#2276
RE: Партнер по бизнесу
Apr 05 2012 06:11:37
Александра еще раз спасибо, расклад действительно интересен и актуален,вижу что рабочий.Мне было интересно над ним поработать,зацепил меня
#2277
Партнер по бизнесу
Apr 13 2012 07:51:37
Девочки скажите пожалуйста а схема у расклада есть
#2427
RE: Партнер по бизнесу
Apr 13 2012 13:36:41
Igolka, приветствую.
в первом посте ссылка выделена там видио, здесь - на форуме схемы не практикуются
#2428
RE: Партнер по бизнесу
Apr 13 2012 17:08:30
Igolka, в первом сообщении есть ссылка на статью, там и схема расклада дана.
Сама статья опубликована в разделе Авторских раскладов. Партнер по бизнесу.
#2429

You need to login or register to post comments.
Обсудить...