Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Поиск любви в отношениях E-mail
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
Автор: Александра   
19.04.2012 17:08

"Поиск любви в отношениях"

Этот расклад предназначен для людей, находящихся в отношениях - в браке, в дружбе, в общем, там, где есть общение, но нет любви. Если с вами рядом есть человек, но вы не чувствуете любви от него, этот расклад покажет вам, можете ли вы изменить ситуацию, не расставаясь с этим человеком. Сделать так, чтобы он обратил свои чувства на вас. Этот расклад для активного, осознанного влияния на свою жизнь, судьбу. Хочу добавить, что этот расклад подразумевает работу над собой. И ни в коей мере не подразумевает возможность какого либо воздействия на волю другого человека. Практика показала, что данное количество карт в раскладе вполне достаточно для раскрытия сути вопроса.

 


 

1. Могу ли я (в моей ли власти) сделать так, чтобы мой партнёр любил меня

2,3. Что конкретно мне необходимо сделать для этого

4. Могу ли я сделать что-то, чтобы он был верен мне

5,6. Что для этого нужно сделать

7. Смогу ли я (буду ли) что то делать для решения моей проблемы (Этот вопрос покажет, будет ли человек предпринимать те действия, необходимые для решения вопроса. Очень часто человек может исполнить то, что он желает, но зачастую просто не хочет действовать, предпочитая страдать пассивно)

8. Будем ли мы счастливы, если мне удастся получить желаемое (Не всегда получение желаемого приносит те плоды, которые мы ожидаем. Иногда даже любовь другого человека не даёт нам той радости и счастья, которых бы нам очень хотелось. Эта позиция раскрывает, что же будет в итоге, если удастся получить любовь интересуемого нас человека)

 

Некоторых людей смущает 4 вопрос. Так как подразумевается, что если человек любит, то и вопрос о верности отпадает сам собой. Но это не совсем так. Бывает и так, что человек любит, но способен и на измену. Это не значит, что нет у него чувств к партнёру. Просто этот человек может находиться на таком уровне своего духовного развития, который позволяет ему поступать именно так. В этом нет ничего особенного. Все мы способны любить, но уровень (качество) этой любви у нас может быть разным. И это нужно понимать.

 

Примеры расклада.

1.Пара в отношениях несколько лет, отношения не прерываются, но как часто это бывает, и не развиваются, не движутся. Дама видит, что мч не испытывает к ней особых чувств, но и не совсем она ему безразлична. Не хватает между ними любви. Также, она чувствует, что у него есть и другие женщины, не постоянная любовница, а именно какие то случайные связи. Можно ли это исправить именно с её стороны.

1. Дама кубков

2,3. 7 кубков, Маг

4. 6 жезлов

5,6. 4 кубков, Сила

7. Луна

8. Жрец

 

Здесь очень хорошо видно, что всё руках женщины и она вполне может сделать так, что мужчина и полюбит её и даже вступит с ней в брак. Для этого ей нужно перестать летать в облаках своих иллюзий, мечтаний, избавится от каких-то своих идеалов, спуститься на землю ей пора. Перестать выбирать, а сосредоточится на том, что у неё под носом, так сказать. Приложить силы к имеющемуся, а не надеятся, что всё сложится само собой нужным образом. Вот, мужчина у тебя в наличии, обрати сама на него внимание, дай ему свою любовь сама, не жди, что он должен и обязан что-то делать, чтобы ты полюбила его. У него могут быть свои идеалы любимой женщины, которая не ждёт сложа ручки в замке, а активно строит свою жизнь и отношения в том числе. По всей видимости у неё самой нет больших чувств к данному человеку и он это чувствует. Не хватает ему её тепла, обожания, активности, страсти. Если он это получит, то и верным будет несомненно. Эти отношения могут стать прочными, стабильными, счастливыми, но не видно, что дама будет предпринимать что то для этого. В общем, можно сделать такие выводы, что мужчина тут как раз скорее всего любит, а нет любви у дамы, либо она пока сама не разобралась в своих чувствах, не знает, что ей нужно, нет чёткой цели и выраженного желания.

 

2. Мч и девушка знакомы несколько недель. Мч оказывает ей знаки внимания, пытается ухаживать, но девушка не отвечает ему так пылко, как ему хотелось бы, хотя и не отвергает его. Ему хочется узнать, может ли он что то ещё сделать, чтобы быстрее получить ответную симпатию, влюблённость и будет ли она ему верной (был негативный опыт с другой).

1. 9 жезлов

2,3. Король пентаклей, 10 пентаклей

4. Башня

5,6. Мир, Влюблённые

7. Паж пентаклей

8. Дама мечей

 

В этом раскладе видно, что девушку влюбить в себя мч не удастся, это очень сложная задача. По пентаклям понятно, что девушка ценит материальное, это для неё важно. Уют, комфорт, стабильность, деньги. Мужчина должен быть обеспеченным, солидным, уже сложившимся человеком в социальном плане. А мч у нас ещё только встаёт на ноги, закончил вуз и нет ни состояния, ни большого заработка, так что покорить эту девушку ему вряд ли удастся сейчас. К тому же, насколько мне известно, у девушки строгий отец, которому нужно ещё и понравится, получить одобрение, так сказать. Мужчина этот солидный, денежный, и имеет большое влияние на круг общения девушки, а также, на её мировоззрение он тоже повлиял, однозначно. Верности от неё также ждать не придётся, даже если мч добьётся каких то отношений с ней. У неё будут и другие мужчины, поклонников у неё хватает и она не собирается останавливаться на одном. Вряд ли тут можно говорить о счастливом союзе. Несмотря на то, что мч будет ещё какое-то время оказывать знаки внимания этой девушке, рулит тут всем она, она и решит исход этого знакомства. И скорее всего, общение у них прекратится. Но пока её устраивает его внимание и его подарки.

 

Надеюсь этот расклад будет полезен вам, как и мне. Описание примеров я привожу вкратце, по этим картам можно рассказать больше информации. Удачи в работе!

 
Профиль автора: Александра

Этот автор опубликовал 5 статьи.
Обсуждение (9 комментариев)
Поиск любви в отношениях
Apr 20 2012 19:34:42
** Обсуждение статьи: Поиск любви в отношениях **

Спасибо за замечательную статью. Будем использовать
#2586
RE: Поиск любви в отношениях
Apr 20 2012 21:17:26
На днях попробую сделать этот расклад для одной клиентки. Очень интересно его попрактиковать.
#2589
Поиск любви в отношениях
Apr 21 2012 12:08:42
Я уже опробовала Сашин расклад.Мне очень понравился!!
#2604
RE: Поиск любви в отношениях
Apr 23 2012 15:04:29
Александра, вы очень талантливый таролог! Спасибо вам за расклад.
#2651
Поиск любви в отношениях
Apr 23 2012 15:18:09
Спасибо,Саша,за расклад.Утащила его к себе,буду пробовать
#2653
RE: Поиск любви в отношениях
Apr 23 2012 22:52:47
Так, как и обещала, сделала расклад для одной дамы. Отношения на расстоянии с иностранцем. Ранее были довольно теплые и трепетные, сейчас, как выразилась клиентка они "никакие".
1. Могу ли я (в моей ли власти) сделать так, чтобы мой партнёр любил меня - 2 кубков. Судя по всему, партнер и так ее любит и если она захочет, то вполне может рассчитывать с его стороны на взаимность.
2 и 3. Что конкретно мне необходимо сделать для этого - Рыцарь пентаклей и Башня. Хм, устроить ему взбучку в письменном виде или предложить расстаться? Нуууу, очень радикально, на мой вкус. Но устроить "шорох" не мешало бы, пожалуй.
4. Могу ли я сделать что-то, чтобы он был верен мне - Рыцарь жезлов. Этого товарища, в смысле рыцаря жезлов вряд ли назовешь верным, слишком уж он горяч и темпераментен. Да и расстояние... О какой верности может идти речь. Хотя...
5,6. Что для этого нужно сделать - 7 кубков и Король жезлов. Как я понимаю по общему раскладу ей нужно быть с этим мужчиной более требовательной, а то он может расслабиться и выйти из под контроля, что наверное уже и произошло.
7. Смогу ли я (буду ли) что то делать для решения моей проблемы - Паж пентаклей. Да, думаю она что-то сделает, напишет, пошлет ему весточку или позвонит, с надеждой на позитивный результат.
8. 8. Будем ли мы счастливы, если мне удастся получить желаемое - Колесница. О, да, однозначно позитивный результат. Примчится и довольно скоро ее суженый.

Впечатление довольно интересное от расклада. Удалось подробно обсудить с клиенткой эту тему и все детали и выяснилось, что она обычно, в прошлом, чуть что не так устраивала мужчинам бучу, из-за чего отношения терпели крах. И с этим мужчиной она просто очень боится повторить прошлые ошибки и никаких буч ему не устраивает, разрывом отношений не угрожает, к ногтю не прижимает и вообще ведет себя очень так... пассивненько что ли. В результате "маэмо шо маэмо". Отношения стали "никакими". Но вроде как в скором будущем он обещает приехать.
Посмотрим как реализуется расклад. Очень понравился, но в трактовках я пока что чувствую себя неуверенно, нужно обкатать
#2676
RE: Поиск любви в отношениях
Apr 24 2012 03:25:27
Женя, как интересно у вас получилось! Пока читала расклад, вырисовалась картинка. Скажу свой взгляд, но это уже моя колокольня (то бишь колода) в голове, так что может я не то скажу. Но вот мне кажется, что мужчину тут и влюбить можно, и верным сделать. Рыцарь пентаклей и Башня - интересное сочетание, с одной стороны манит, с другой бьёт. А Король жезлов и 7 кубков - мужчину нужно увлечь, чтобы на сторону не глядел, проявить максимум фантазии, быть разной.
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная..
Ну и так далее...
Перспективы очень неплохие, не нужно упускать такие отношения. Но даме придётся постараться. Рыцарь пентаклей требует усердия.
#2681
RE: Поиск любви в отношениях
Apr 24 2012 19:17:02
Саша, спасибо, очень интересно было узнать Ваше мнение по раскладу. Я вчера еще одной девушке делала расклад и там все совсем нерадужно получилось. Так что по-тихоньку начинаю "въезжать в тему" Расклад просто супер!
#2700
RE: Поиск любви в отношениях
Apr 25 2012 04:54:34
neonila писал(а):
Цитата:
"Александра, вы очень талантливый таролог! Спасибо вам за расклад."


Неонила, спасибо на добром слове. Всегда лестно слышать такие слова от опытных мастеров!
#2711

You need to login or register to post comments.
Обсудить...