Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Погадать на королей E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Олеся   
03.05.2012 18:09

Вытаскиваем из колоды 4 короля и загадываем на каждого: черви – Петя, бубен – Вася, трефы – Коля, пики – Миша. Хотите, кладите королей закрытыми, хотите – открытыми. На ваше усмотрение.

Оставшиеся карты тщательно тасуем. Открываем первые 4 карты по одной под каждым королем. Если среди них есть 2,3 или 4 карты одинакового достоинства, то каждую кладем на того короля, под которым каждая из них выпала. Кладем следующую четверку карт…и так до конца колоды.


На первого и второго Королей кладем восьмерки.

Затем на первого и четвертого кладем валеты. И так до конца колоды.

Смотрим по вертикали. У второго 2 туза. У третьего короля - две 9 и две Д, у четвертого - две 7. Остальные карты отбрасываем. Переворачиваем Королей и смотрим карты , начиная с первой. Карты. которые оказались непарными на королях, трактуйте по своим толкователям.

Смотрим каждого короля. Если есть 2,3 или 4 карты одного достоинства под королем, но они разрозненны между собой, все равно смотреть их надо как будто были бы они вместе.


 

2 карты

С мастью короля

6-6 – укрепление связи, желание быть рядом
7-7 – хочет видеть
8-8 – хочет поговорить, поболтать
9-9 – привязанность, но еще не любовь
10-10 – искренний интерес
Д-Д – для него важна другая
В-В - уважает
Т-Т – хочет тебя

Без масти короля
6-6 – ослабление связи, отдаление, разлука
7-7 – встреча
8-8 – будет разговор
9-9 – увлечение, ухаживания, флирт
10-10 – любопытство, поверхностный интерес
Д-Д – есть другая, но ничего с ней серьезного нет
В-В – официальные отношения, дистанция
Т-Т – интимные отношения

3 карты

С мастью короля
6-6-6 – верность
7-7-7 – скука, тоска, пресыщенность твоим общением, усталость
8-8-8 – искренность, доверие
9-9-9 – тоскует, скучает без тебя
10-10-10 – забота и внимание о тебе
Д-Д-Д – изменяет
В-В-В – дружба
Т-Т-Т – сексуальная удовлетворенность

Без масти короля
6-6-6 – навязчивость с его стороны
7-7-7 – равнодушие, нежелание общаться с самого начала
8-8-8 – обман, неискренность в отношениях, что-то скрывает
9-9-9 – разочарован вашими отношениями
10-10-10 – совместные хлопоты, дела, важные события
Д-Д-Д – обсуждает тебя с кем-то, ждет оценки от других насчет тебя или ваши отношения вызывают сплетни
В-В-В – трудно с ним, конфликты, ссоры
Т-Т-Т – интим не удовлетворяет

4 карты


6 – брак, сожительство, создание семьи
7 – ужин, приглашение
8 – важный разговор
9 – любовь
10 – расчет, выгода
Д – ветреник, бабник
В – ревнует, при отриц – зря ревнует, «к фонарному столбу»
Т – слепая страсть, при отриц. – насилие, принуждение

Этим способом можно гадать чаще.

Авторство мое: kolibry Олеся

 
Профиль автора: Олеся

Этот автор опубликовал 6 статьи.
Обсуждение (10 комментариев)
Погадать на королей
May 03 2012 16:28:06
** Обсуждение статьи: Погадать на королей **

Олеся, ты прям кладезь авторского творчества в гадании на игральных картах. Я восхищаюсь!
#2909
RE: Погадать на королей
May 04 2012 07:20:52
Забыла растолковать Королей. Так...бубновый - товарищ скучный, домосед, все занят домашними заботами.

Червонный...чувств нет, зато чувственные удовольствия у него на уме насчет вас. Поверхностный какой-то. разговоры - все о делах,деньгах, да и дорога к вам...на уме что-то свое, расчет имеет.

Вокруг пикового короля крутится какая-то мадам, но так как далеко две дамы от короля и по толкователю получается, что угрозы не представляет для нас. К тому же он испытывает нежные чувства (пока не любовь), но отношения не без облаков - кто-то может разочароваться.

Трефовый то ли спешит встретиться, то ли этой спешкой все может испортить. Шустрый малый какой-то! Торопится сблизиться или в отношениях форсирует события.
Ну, вот такой беглый взгляд на карты. Пока так.
#2928
Погадать на королей
May 04 2012 18:14:53
Олеся, Вы опять удивили своей детскостью .
#2938
RE: Погадать на королей
May 04 2012 19:54:28
Бланка, как админ могу сказать, что на сайте много людей, которые только начинают учиться гадать и такие способы весьма кстати, особенно если в значениях карт плохо ориентируешься.
И потом, то что популяризировали когда-то в девяностых годах эти гадания как детское еще не значит, что оно таковым и является. Не буду переубеждать, каждому свое
#2942
RE: Погадать на королей
May 05 2012 07:20:00
Бланка, что вы имеете ввиду? Подход к толкованию или само гадание? И что значит "опять"? Когда я Вас еще удивила? Да, такие гадания были популярны среди девочек (поэтому считаются детскими) в начале 90-х, да вообще все 90-е, потому что они просты. Но если просты, то не значит, что неверны. Потом их печатали в cool GIRL, а также разновидности этих гаданий...
Да, к таким гаданиям относятся несерьезно,особенно на фоне увлечения Ленорман и Таро. Особенно Таро...ну, тут и коммерция задействована еще. Как говорится, спрос рождает предложение. А все 90-е были с игральными картами. Разве кто знал о Таро? (Впервые 22 Аркана я увидела в 1992 г., белый рисунок на черном фоне и напечатаны были на фотобумаге). Вот и в магазине глянешь - кругом Таро. А гаданий на игральных картах вообще нет НИЧЕГО, неговоря уже об авторских наработках, методиках.
А в этом гадании все значения есть, особо напрягаться не надо . Да, подходит тем, кто-то только что взял карты в руки
#2953
RE: Погадать на королей
May 05 2012 07:48:01
Олеся, смешит сам расклад и толкование карт. Я рекомендую этим раскладом пользоваться девчушкам от 12-13 лет. И не нужно восприниать в штыки мое личное мнение. Я ничуть не преуменьшаю значимость игральных карт, я сама на них отгадала хороших 15 лет. Просто я писала уже в другой ветке, если ко мне на прием прийдет женщина за 30, то сделав ей прогноз в отношениях таким способом, она в лучшем случае просто уйдет, а не покрутит пальцем у виска.
#2955
Погадать на королей
May 09 2012 14:46:36
Олеся, интересный расклад. Я знаю вариант, где нужно просто по вертикали парные карты отбирать, а тут еще и по горизонтали, что существенно расширяет трактовку.
#3023
Погадать на королей
Sep 01 2012 00:12:52
А мне нравится,прикольное гадание
Вот одно гадание похожее(мне помогает, прям в точку) 4 короля 4 вопроса про него
Подготовим колоду из 36 карт, выбираем всех королей. Затем перемешиваем их и не переворачивая (т.е. рубашкой вниз), кладем королей в ряд на стол. Задается вопрос. «Как относится?» Перетасовываем колоду и картинками вверх на королей выкладываем карты (поочередно на каждого короля). По ходу проведения этой операции следите, когда появятся совмещающиеся одинаковые пары карт (дама-дама, шесть-шесть), откладываем их и докладываем на короля еще 2 карты. После расклада всей колоды, не перетасовывая, собираем карты по стопкам в одну колоду и делаем тоже самое еще 3 раза. Таким образом, получается что колоду мы расскладываем 4 раза. Смотрим, какие пары у нас были отложены: 6 - изменяет; 7 - хочет свидания; 8 - хочет поговорить; 9 - любит; 10 - интересуется; вальты - хочет поцеловать; дамы - хочет дружить; тузы - скучает. Далее задаем следующий вопрос: «Что нравится?» Выполняем опять ту же процедуру и смотрим результат: 6 - ноги; 7 - глаза; 8 - характер; 9 - когда обращаешь на него внимание; 10 - поведение в обществе; вальты - фигура; дамы - лицо; тузы - вся. Задаем еще один вопрос: «Чего хочет?» Смотрим: 6 - пригласить куда-либо; 7 - хочет свидания; 8-ки - хочет поговорить; 9 - любви; 10 - интимных отношений; вальты - хочет поцеловать; дамы - хочет дружить; тузы - хочет быть рядом. И последний вопрос: «Что будет?». Смотрим: 6 - измена; 7 - свидание; 8 - разговор; 9 - любовь; 10 - интимные отношения; вальты - поцелуй; дамы - дружба; тузы - будете скучать друг по другу. .
#4819
RE: Погадать на королей
Sep 02 2012 16:28:57
A09z1994, очень интересный вариант. Попробовала и кое-что действительно похоже на правду.
#4826
RE: Погадать на королей
Sep 05 2012 00:25:38
Гадание "4 валета" Гадание «4 валета» на картах на любовь стало широко использо­ваться на практике совсем недавно и считается преиму­щественно женским, потому, что он дает девушкам хоро­шую возможность разобраться в своих чувствах, понять, что испытывает к ним любимый. Данное гадание на картах на любовь парня не займет у вас много времени и сил. Это гадание одновременно простое и информативное. Техника расклада. Итак, возьмите колоду из 36 карт и выберите из нее четырех валетов. На каждого из них загадайте близкого знакомого, который давно волнует ваше сердце, но вы никак не решитесь на какие-то серьезные действия. Если таких молодых людей мало (например, один или два), то оставшиеся валеты пусть будут таинственными незна­комцами. Главное, не забудьте сами, кто есть кто. Теперь возьмите в руки отобранных валетов и выложи­те их на стол в произвольном порядке. При этом вместе они должны составить горизонтальную линию и лежать рубашкой вверх. Затем обратите свое внимание на все остальные кар­ты: перемешайте их и к каждому валету выложите вер­тикальный ряд карт. Причем в каждом должно быть по 8 штук, а открывать их можно сразу, а можно после того, как все карты будут разложены. Внимательно посмотрите на каждую получившуюся колонку: вы должны из каждой выбрать карты одного до­стоинства и положить их на соответствующего валета. При этом пустых мест в колонке быть не должно: пере­двигаете все карты на одно место вверх. И так повторяете до тех пор, пока не останется ни­каких вариантов. Затем складываете все карты, тасуете и снова повторяете все то, что делали ранее, в том же порядке. Так нужно проделать 4 раза. Затем открываете валета и смотрите по толкователю, что значат двойные карты, сложенные на нем. Значение карт при гадании Тузы — этот человек испытывает к вам большую страсть и сильные чувства. Короли — молодой человек очень ревнив, будьте осто­рожны. Дамы — к сожалению, он вам изменяет. Десятки — странно, что вы не замечали, но этот чело­век к вам давно уже неравнодушен. Девятки — молодой человек вас любит. Восьмерки — он добивается серьезного разговора с вами, к чему он приведет, неизвестно. Семерки — юноша добивается свидания с вами. Шестерки — молодой человек ищет к вам подход (об­щие друзья, интересы). Если хотите, чтобы у вас что-то получилось, дайте ему шанс узнать вас поближе. Важно знать: если на валете образовались четыре кар­ты одинакового достоинства, то значение парных карт усиливается вдвойне..
#4860

You need to login or register to post comments.
Обсудить...