Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 60 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Гадание на мужчину E-mail
Рейтинг пользователей: / 20
ХудшийЛучший 
Автор: Олеся   
03.05.2012 18:31

Подсчитываем, сколько букв в имени нашего мужчины. Кроме этого надо определить масть по внешности мужчины: бубны – блондины, рыжие и светло-русые, трефы – брюнеты, шатены и темно-русые, черви – русые, мышиный цвет. Допустим, его зовут Денисом, цвет волос – темно-русый. Раскладываем на 5 кучек всю колоду, его масть будет треф. Берем в руки ту кучку, на которую упала последняя карта. И раскладываем дальше, пока не останется две кучки. Теперь левую кладем на правую. Снимаем по 2 карты, открывая их при этом. Пара карт, выпавшая с мастью загаданного мужчины показывает его желание. Чем ближе пары друг к другу, тем более значимо предсказание. Пары с одинаковой мастью тоже значимы, особенно если идут друг за другом. Например, 8-8 его масти, 6-6 его масти – хочет сделать поговорить о дальнейшей совместной жизни, о свадьбе. Пары, выпавшие в первых 9 парах тоже показывают значимость и быстроту развития отношений. В последних девяти парах ( 10 – 18) показывают долгое развитие отношений или то, что этот мужчина находится от вас далеко ( иногда эмоционально далеко от вас).



Значения:
6-6 – брак, сожительство
6-6 его масть – хочет жить вместе
6-6 пик – совместная жизнь неудачна
6пик-6 его масти – считает, что совместная жизнь не удастся вам
6666 – верность, надежность

7-7 – свидание
7-7 его масть – хочет увидится
7-7пик – ужин, выпивка при встрече
7 пик-7 его масти – хочет пригласить вас в ресторан отужинать, выпить
7777 – приглашение, праздник, путешествие, отпуск

8-8 – разговор
8-8 его масть – хочет поговорить
8-8 пик – неприятный разговор, ссора
8 пик – 8 его масти – любит провоцировать скандал, иначе ему скучно, дурной характер
8888 – важный разговор, серьезный

9-9 – привязанность, теплые чувства
9-9 его масть – любовь, прочные чувства
9-9 пик – привязанность не приносит радости
9 пик- 9 его масти – несчастливая любовь
9999 – все мысли только о вас, вы в его жизни сейчас главное, что у него есть

10-10 – интересуется, хочет познакомиться поближе
10-10 его масти – интересуется вами, вашей жизнью, проблемами
10 пик-10 – равнодушие
10 пик – 10 его масти – гнев, ненависть, не хочет видеть и слышать вас
10 10 10 10 – расчет, выгоду ищет из ваших отношений

В-В – хлопоты, повседневные дела
В-В его масти – забота и внимание
В-В пик – трудности, проблемы, препятствия, проволочки
В пик-В его масти – страх перед трудностями, нежелание заниматься проблемами
ВВВВ – важные события, хлопоты, подготовка к важному событию

Д-Д – надежды, мечты, планы
Д-Д его масть – ему нужна только ты, все мысли о тебе
Д-Д пик – у него есть другая (он случайно не скрывает, что женат?)
Д пик-Д его масти – хочет быть с другой, все мысли о ней
ДДДД – бабник, гуляка, дамский угодник

К-К – дружба
К-К его масти – расположен хорошо, дружба (особенно если вы в начале отношений, если давно вместе, то это охлаждение в чувствах)
К-К пик – официальные отношения
К пик-К его масти – хочет только официальных отношений
КККК – ревнует, может быть собственником

Т-Т – интимные отношения
Т-Т его масти – хочет тебя
Т-Т пик – неудовлетворенность в сексе
Т пик-Т его масти – не пылает желанием, к сожалению
ТТТТ – страсть, бурный секс (его держит похоть рядом с вами при плохих картах)



Как вариант (пока его пробую)...

Левая колонка - прошлое, посередине - настоящее, правая - будущее. Первые две пары в каждой колонке - 100% вероятность, вторые две - 50/50, последние две - 0%.

И вот еще. В каждой двойке пар первая пара - его действия, вторая пара - его мысли по поводу отношений (иногда). Этот способ тоже пока в обкатке.
Трактовка. В настоящее время мужчина не желает разговаривать. В будущем - охладеет, ухаживаний от него не дождешься. Что-то не очень отношения

Авторство мое: kolibry Олеся

 
Профиль автора: Олеся

Этот автор опубликовал 6 статьи.
Обсуждение (27 комментариев)
RE: Гадание на мужчину
May 03 2012 22:54:35
Сонечка, это покажет практика. Разные расклады у разных людей по-разному работают. Проверяйте и делитесь с нами опытом и мы тоже будем здесь выкладывать, что получается.
#2917
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 07:33:55
Сонечка, на других форумах говорят, что вроде как сходится. Я поэтому и выкладываю свои небольшие раскладики, основанные на известных нам способах гадания.
Пробуйте, делитесь мнением, что у вас получается.
#2930
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 10:35:06
Я обязательно поделюсь.Только, если верить раскладу, это будет весьма не скоро.
#2934
Гадание на мужчину
May 04 2012 18:11:46
Девочки, ну не смешите, это все из серии гаданий девочек-подростков.
#2936
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 19:45:54
Бланка, почему Вы думаете, что гадания из серии "для девочек" нерабочие или смешные? Я скоро выложу видео, где с помощью такого смешного гадания можно прогнозировать котировки валют на рынке Форекс. Не надо смотреть на какие-то способы гадания, которые кажутся детскими как на развлечение, плиз. Может мы еще над пасьянсами посмеемся? В то время как с помощью пасьянсов можно увидеть гораздо больше, чем с помощью Таро, например. Так что давайте не будем недооценивать инструмент "молоток" если пользуемся только "микроскопом" - гвозди поди не микроскопом забиваются
#2941
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 20:05:13
Женя, я не со зла, это мило, я такими гаданиями забавлялась в свои школьные годы, даже жалела, что не сохранилась тетрадка (для дочери). Мы тогда старательно переписывали эти гадания, там были и чихалки, и сонники. Эти все методы имеют место быть как ставки на биржах, скачках и тому подобное. А применительно к отношениям это, конечно, юношеский вариант, когда ты строишь глазки одновременно Пете, Васе, Коле. В конце концов я имею право высказать свое мнение. Я не хотела вовсе обидеть Олесю. А форум для того и создан, чтобы поделиться своим мнением.
#2944
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 21:04:32
Бланка, я ж тоже не со зла. В интернете сейчас валом таких детских тетрадочек и я там иногда такие шедевры нахожу, просто супер. И что самое смешное - работает! Ну, чихалки конечно фантастика, но кто знает, может и это народная мудрость.
А вот подобные гадания показали себя весьма и весьма.
И опять же, не хочу навязывать свое мнение, но предвзятость в нашей профессии чревата. Например, кто-то уже в 20 лет вышел замуж за единственного и любимого, а кто и в 40 лет не может выбрать одного среди Саш, Петь, Вась и Коль. Тут возраст не при чем. По своему опыту могу сказать, что приходилось прибегать к подобным гаданиям и в серьезных вопросах и это помогало определиться
#2945
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 21:33:56
Женя, да я и спорить не буду, может и работает. Кто на чем играет, как говорится, кто на трубе, кто на кларнете. Просто, если я своим клиентам стану раскладывать на стопочки карты при выборе мужчины, я уверена, что наша встреча окажется последней. Это хорошо, что Вы защищаете материал, опубликованный на сайте, может так и должно быть, но мне не приятно, что активно подавляется мое мнение. Как известно, истина рождается в споре. Ну, конечно, можно одеть маску лицемерия и петь только дифирамбы. Сколько людей, столько и мнений. Можете на форуме устроить соцопрос.
#2946
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 21:42:42
Бланка, я даже в мыслях не имела подавлять чье-то мнение, я просто высказала свое или на меня правило высказываться не распространяется? Мне не хочется, чтобы наша дискуссия переходила в конфликт, абсолютно.
Я просто считаю, что если кому-то не подходят для работы какие-то методы, то можно их просто игнорировать, не нужно петь дифирамбы или говорить, что это глупости для девочек.
У меня был один клиент, он зарабатывал на ставках спортивных. Просто приходил называл несколько команд или спортсменов и его не смущало то, что я карты раскладывала по стопочкам Просто у Вас другие методы работы и это вполне нормально. Не понимаю вообще чего мы завелись и спорим и уж тем более обижаемся
#2947
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 21:53:52
Женя, да это шикарный расклад на футбольные прогнозы и другие ставки, тут я всем готова рекомендовать его, но в выборе мужчины лоторейный метод для меня нонсенс. Если я расклад подобный сделаю 20-летней девочке, это пройдет, ну а зрелой женщине, пардон, она обвинит меня в цинизме. Мне достаточно лет и жизненного опыта, чтобы видеть очевидные вещи.
#2948
RE: Гадание на мужчину
May 04 2012 22:02:11
Зачастую клиентов вообще не интересует каким методом мы узнаем информацию, лишь бы эта информация была верной. Но клиенты разные на самом деле, есть такие что действительно пальцем у виска покрутят глядя на такое гадание Поэтому да, не со всеми клиентами такие расклады хороши. Да и не у всех гадалок они работают правильно.
Мне вот тоже годков немало уже, но иногда грешу такими раскладами для себя просто дабы знать кто как ко мне относится. Эти расклады из разряда экспресс-методов, когда не нужно сидеть долго, размышлять, анализировать, а так быстро прикинула что к чему и сразу все ясно как божий день.
#2949
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 07:46:00
Бланка, спасибо за мнение. Когда я выкладывала все эти гадания, то я была готова к критике. Нормальный, здравомыслящий, взрослый человек критику воспринимает адекватно. Критика позволяет увидеть недочеты, ошибки и увидеть, в том ли мы направлении дуем Критика - для меня только плюс. Мне необходимо узнать, работает ли этот метод и значения карт у других. Может исправить что-то или даже вообще отбраковать.
Скорее это гадание для себя, а не для клиентов. Но если клиент в карточных гаданиях совсем не разбирается, то и правда - ему все равно, каким способом ему гадают. Главное ведь - эффективность гадания. Или неэффетивность
Не редко бывает, соберется компания дам за чашкой чая или...не за чашкой чая Веселье...разговоры...А разговоры из тему в тему перетекают...А потом о ком обычно говорят? Тут кто-то вспоминает: ты ж гадать ведь умеешь? Ну-ка, погадай нам...Отказываться нельзя, если человек просит. Серьезные расклады делать не будешь, а тут быстренько разложила, сказала...все довольны. Грешу бывает, что использую гадание как развлечение
#2954
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 08:06:53
Если Вы не против, выражу свое мнение.Конечно бывают люди, которые все воспринимают очень серьезно и чувство юмора и меры в принципе отсутствует. Но если человек нормальный, то он же должен делать погрешность на данный вид гадания. А людям правда все равно как им гадают.Главное умное лицо при этом. На самом деле, когда я попробовала эти гадания, то я обалдела - насколько в "глаз".
Всегда относилась к гаданиям на игральных картах как к чему-то не серьезному.Но сейчас начинаю менять свое мнение.
И почему-то говорят, что жизнь игра? Вот мы и играем.
#2957
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 08:07:47
Олеся, умница, согласна, что эти все методы носят игровой характер. Они прекрасны для девишников-мальчишников. Я не сказала, что эти расклады не имеют право на существование. Сомневаюсь, что кто-то из зрелых женщин возьмет этот способ гадания на вооружение или захочет испробовать его действенность. Не стоит, я думаю, устраивать такие прения. Пусть тогда вместо слов обсуждение (комментарии) будут - положительные отзывы (хвалебные оды). Я считаю, что подобные расклады влияют на имидж сайта. Если бы я, зайдя на сайт первый раз, попала бы на такие расклады, а не на видеоуроки Жени, думаю, здесь бы не задержалась.
#2958
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 08:16:51
Сонечка, я очень серьезно отношусь к игральным картам. Да не знаю, где Вы таких клиентов находите, которых бы удовлетворил такой прогноз. Я стараюсь выдать как можно больше информации посетителям, максимально конкретизировать, тем не менее всегда еще задается 100 вопросов, 1000 раз прозвучат фразы "ппроверьте еще раз", "это точно?". Да глупость сделала, что высказала свое мнение на форуме, не удержалась. Сайт Жени, пусть какой желает, такой материал и публикует. Надеюсь это не отпугнет потенциальных форумчан в будущем.
#2959
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 14:22:55
Бланка,тогда и гадание Жени "Идет, через год..." (видео есть)тоже можно считать детским?
#2962
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 15:20:50
Олеся, я не смотрела это видео. Я поняла, что на форуме о статье нужно отзываться как о покойнике: либо никак, либо хорошо. Гадайте как хотите, в чате это не видно.
#2964
RE: Гадание на мужчину
May 05 2012 19:21:32
Девочки, что-то я никак не пойму в чем проблема вообще. Причем здесь имидж сайта? Этот сайт не только для профессионалов. Этот сайт для тех, кому интересны гадания. Здесь любой может найти что-то полезное для себя.
Я вот тоже наснимала видео с подобными раскладами, мне их что теперь не выкладывать? Это как-то отразится на моем имидже что ли?
Сонечка, при гадании главное не умное лицо вовсе, я вот часто гримасничаю, шучу, очень эмоционально рассказываю, жестикуляцию мою только нужно видеть, это театр одного актера, я прямо вживаюсь в образ, который вижу в раскладе. Для клиента очень важно, чтобы то, что Вы спрогнозировали было правдой.
Да, Олеся, "идет, через год" - тоже детское гадание, у меня еще есть "к вечерочку, на всю ночку" и т.п. и гадание "на любимого". Я теперь даже не знаю, что мне думать про пасьянс "Киевская ворожея" или про гадание на воске, на бобах, на домино и пр.
Я конечно шучу, ориентироваться только на одного человека в публикациях на сайте глупо. Я смотрю результаты опроса на сайте, интерес к игральным картам такой же как и к Таро у посетителей. К тому же я получаю очень много личных сообщений. Представление имею, что интересует людей.
Каждый имеет право на свое мнение. Бланка, изначально я этот сайт задумывала как энциклопедию разных видов гадания. Я буду публиковать очень разные методы, очень разные. И это вряд ли повредит имиджу сайта или моему имиджу как специалиста. Я ориентирована на широкую аудиторию. Однако я уважаю Ваш подход к работе с клиентами, Вы очень ответственный человек, серьезный и Вам можно доверять как специалисту.
#2968
Гадание на мужчину
May 08 2012 12:21:56
Женя,а можно выложить гадание на бобах?
#2994
RE: Гадание на мужчину
May 08 2012 14:30:17
Kvera, да, я буду постепенно выкладывать различные виды гаданий. Все сразу выложить я физически не смогу, поэтому следите за новостями сайта. Впереди еще куча всяких интересностей!!!
#3004
Гадание на мужчину
May 09 2012 14:56:30
Ого, какая тут дискуссия разыгралась. Девушки, не стоит спорить, если эти способы гадания существуют, значит кому-то они нужны и подходят. Я лично подобное гадание использую в случаях, когда собираемся с подругами. У меня есть 2 давние подруги, одна вдова, другая уже многие годы в разводе. Ну и гадаю им периодически на женихов. Получается и развлечение, и гадание, потому что оправдывается на деле. Но с клиентами я такие способы гадания не применяю.
#3024
Гадание на мужчину
May 14 2012 06:13:22
Я хочу сказать в защиту таких якобы на первый взгляд "раскладов для подростков" Когда то тоже баловалась такими, был похожий раскладиу на суженого , но немного другой. Там нужно было загадывать 3 мужчин-поклонников или желанныйх Мч и одного оставлять незнакомца обязательно на каждого короля. Потом как-то карты убирались парные. И нужно было смотерть под кким из королей останется дама на которую делался расклад. Я гадала себе и своему МЧ на даму. Самое интересное что показало 100% Мы рассталсь. По раскладу он не выпал мне , а я ему. Мы остались с незнакомцами Жаль чьл я не помню этот расклад.А казался шуточным....
#3129
RE: Гадание на мужчину
May 14 2012 17:39:06
Astarre, я вообще заметила, что многие такие "детские расклады" работают не по детски, они заслуживают серьезного изучения, так как относятся к направлению пасьянсных гаданий, популярных во времена Медичи и не только.
#3144
Гадание на мужчину
May 18 2012 07:13:57
Могу я высказать своё мнение, как новичка, гостя? Информации лишней не бывает, вопрос просто в том, как изначально эта самая информация "упакована". Может быть, создать 3 группы: для новичков-чайников, для профессионалов, и наконец для ГУРУ! )))
Мне кажется, в таком случае не возникло бы споров по поводу серьёзности расклада. Профессионалы даже бы и не заходили в отдел для чайников, а если бы и заглянули, то наверняка, лишь из любопытства "Чем там новички занимаются!?", или просто с ностальгическими воспоминаниями о том, как они начинали свой путь в завораживающий мир гаданий. )))
#3193
RE: Гадание на мужчину
May 18 2012 13:24:19
Allena9, хорошая мысль, конечно. Возможно, когда сайт разрастется основательно и материалов будет очень много мы вынесем категоризацию как Вы предложили. Но пока что на данном этапе это не совсем целесообразно, как мне кажется.
И потом, как определить какой метод для новичков, а какой для гуру? Не всегда сложное является профессиональным, а простое детским. Гуру не должны об этом забывать. А то получится как в анекдоте про профессора математики, который не мог в булошной сдачу посчитать В голове-то сплошные интегралы...
Вот например я простые расклады Ленорман на 9 или 15 карт понимаю слабо, я их не чувствую и сразу стала раскладывать БР и Октоскоп, хотя в Ленорман была тогда новичком.
Это все условности, все люди разные, все очень индивидуально и под каждого не подстроишься.
Поэтому пока пусть остается как есть - расклады по категориям и разные мантические системы.
#3197
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...