Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Когда я найду работу E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Александра   
18.05.2012 00:58

 

Один из популярных вопросов серии "Когда..." - когда я найду работу. Очень часто приходится сталкиваться с такими случаями, когда человек вроде бы ищет работу, но не может найти. Ситуация порой стоит очень остро - под вопросом может находится место жительства человека, его финансовое положение и т.д. Поэтому знать ближайшую перспективу было бы очень неплохо, чтобы вовремя принять нужное решение о дальнейших действиях. Да и вообще бывает просто интересно узнать, увенчается ли успехом в ближайшее время поиск работы, стоит ли вообще им заниматься в рассматриваемое время или этот вопрос можно отложить.

 

 

 

1. Что я думаю о работе

2. Хочу ли я работать

3,4. Что мешает мне найти работу

5,6. Что я делаю, чтобы найти работу

7,8. Что нужно сделать, чтобы найти её

9,10. Наиболее подходящие сферы, куда я смогу быстрее всего устроиться

11,12. Наиболее подходящие сферы, где я могу реализовать себя, свои способности

13. Найду ли я работу в этот период

14. Найду ли я работу в другой период (по желанию)

 

Первый случай. Молодая женщина, домохозяйка. Утверждает, что хочет на работу, так как начинает надоедать быт.

1.Туз кубков

2.2 жезлов

3,4.Солнце, Дама пентаклей

5,6.Повешенный, Жрица

7,8.Влюбленные, Мир

9,10.6 кубков, 7 пентаклей

11,12.Дама кубков, 4 жезлов

13.2 пентаклей

14.Императрица

 

По выпавшим картам понятно, что женщина относится к работе вообще очень хорошо, то есть работать она любит, это для неё радость. В работе она выражает себя, свои эмоции, сама подзаряжается от неё. Но на данный момент она сама не знает, хочет она работать или нет, пока это только в процессе обдумывания. А мешает ей, если можно так сказать в данном случае, то, что у неё есть маленькие дети, семья. Она хозяйка дома и должна содержать его, воспитывать детей.

И никаких активных действий она не предпринимает на самом деле, выжидает, обдумывает. Для того, чтобы найти работу ей собственно говоря, немного надо - определиться с выбором и начать поиск, выйти в мир. Очень быстро она сможет найти работу, связанную с цветами, выращиванием каких то растений, может быть это работа в садоводческом обществе или в цветочном магазине. Или в организации по благоустройству города, например. А может быть в той сфере, где требуется проявить заботу, внимание, в социальной службе, где нужно ухаживать за старенькими людьми. Реализовать она себя может там, где необходимы такие качества, как сочувствие, понимание, готовность помочь - здесь очень подходят такие специальности, как психолог, врач. Также, подходят такие сферы работы как организация мероприятий, праздников, банкетов. Итак, найдет ли наша дама работу. Мы рассмотрели два периода - месяц май и лето до начала августа (июнь, июль). В мае будет суета, как видно. Кипучая деятельность по поиску работы, а также, много сомнений. Возможно даже будут варианты, которые она будет обдумывать, бегать по возможным местам работы. На второй период выпадает карта хозяйки, матери. Думаю, что женщина все таки останется пока дома.

 

Второй случай. Молодая девушка. Ищет работу, найти не может. Без работы больше года.

1.Рыцарь пентаклей

2.Луна

3,4.7 жезлов, 4 пентаклей

5,6.Звезда, 6 пентаклей

7,8.8 пентаклей, Мир

9,10.Паж кубков, 9 кубков

11,12.3 пентаклей, Паж пентаклей

13.4 мечей

14.Король жезлов

 

Девушка относится к работе как к упорному труду, который требует терпения, усидчивости, вкладывания сил, времени. Возможно даже, что этот труд кажется ей слишком напряженным занятием, результат которого проявляется не сразу. Требуется время, чтобы увидеть результаты своей работы. Хочет ли она работать, ей самой пока не ясно. Нет четкого желания, возможно из-за страхов или каких то иллюзий. Что ей мешает найти работу? С одной стороны - то положение, которое у неё на данный момент сложилось. Если она устроится на работу, вероятно ей придется от чего то отказаться и её это не устраивает. Возможно кто то возражает против её желания. С другой стороны - привычка к комфорту, нежелание менять свою жизнь. Активных действий с её стороны не видно, есть только надежда на чью то поддержку, помощь. Похоже, что самостоятельно искать работу ей не хочется, ждёт, что работа сама найдет её как нибудь. Чтобы все таки приобрести работу нужно потрудится, возможно поучиться чему то новому, либо просто постараться самой, проявить активность. Очень быстро она сможет найти работу в сфере обслуживания, общественного питания. А склонности у неё к материальной, деловой сфере. Там, где нужно заключать договора, сделки, что то предлагать, продавать, оценивать. Первый период - лето, работы не видно, если и найдётся, то временная, ненадолго. Второй период - осень, скорее всего девушка устроится на работу с помощью какого то мужчины, возможно родственника или знакомого.

 

 

 
Профиль автора: Александра

Этот автор опубликовал 5 статьи.
Обсуждение (23 комментариев)
Когда я найду работу
May 17 2012 23:26:58
** Обсуждение статьи: Когда я найду работу **

Александра, как всегда хочу похвалить Ваш расклад. Все позиции логично продуманы и дают ответы на многие возникающие вопросы кверентов, кроме финансового аспекта, зарплаты и еще некоторых моментах. Но это уже может быть отдельная тема для отдельного расклада. Отличная работа!!!
#3190
Когда я найду работу
May 18 2012 01:02:10
Женя, я специально детали сюда не вводила. Был важен сам факт устройства на работу. И как можно быстрее. Поэтому такой расклад получился.

Я тут немного со схемой расклада прогнала. Позиции должны быть расположены так, на фото это видно
*9*10****11*12*
*5*6***1***7*8
***13**2**14**
******3*4*****
#3191
RE: Когда я найду работу
May 18 2012 11:34:18
Ghauri, можете ли вы мне сделать такой расклад на картах Таро? Их у меня нет, а вопрос поиска работы очень актуален.
Хотелось бы узнать, когда я найду работу? В течение 3 месяцев найду? Если нет, то до конца этого года будет шанс найти?
Светлана, 06.08.1985г. Заранее очень благодарна.
#3194
RE: Когда я найду работу
May 18 2012 12:13:45
Флористка писал(а):
Цитата:
"Ghauri, можете ли вы мне сделать такой расклад на картах Таро? Их у меня нет, а вопрос поиска работы очень актуален.
Хотелось бы узнать, когда я найду работу? В течение 3 месяцев найду? Если нет, то до конца этого года будет шанс найти?
Светлана, 06.08.1985г. Заранее очень благодарна."


Светлана, по всем вопросам в личку, консультирую платно.
#3195
RE: Когда я найду работу
May 18 2012 13:13:02
Саша, получается что на схеме расклада неверно расположены карты по порядку? Переделаем
#3196
Когда я найду работу
May 18 2012 14:08:58
Все, схему исправили
#3198
Когда я найду работу
May 21 2012 04:56:28
** Обсуждение статьи: Когда я найду работу **
Александра, мне ваш расклад очень понравился, действительно многое можно сразу просмотреть!!!!
Вы молодец!!!
Буду его пробовать на Ленорман
На счет финансового аспекта.... можно будет посмотреть, когда карты покажут, что работа будет. Ну и еще какие-то дополнительные вопросы - просто выложить несколько карт поясняющих определенные вопросы. Иногда и не знаешь какие вопросы тебе клиент задаст относительно трактовки всего расклада - они такие изобретательные, наши клиенты)))
#3224
Когда я найду работу
May 21 2012 06:56:45
Александра, спасибо большое за расклад, он очень хорош, отражает и эмоциональный план отношения к работе и реальные действия и возможности человека. Я думаю, что как на Таро, так и на Ленорман он хорошо все показывает!!!Берем в работу!!!
#3227
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 07:22:18
Было бы интересно посмотреть, как на Ленорман получается расклад, девчонки, выкладывайте свои работы. Я с Ленорман пока на Вы, а очень хочется видеть её в действии.
#3228
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 09:27:02
Ghauri писал(а):
Цитата:
"Было бы интересно посмотреть, как на Ленорман получается расклад, девчонки, выкладывайте свои работы. Я с Ленорман пока на Вы, а очень хочется видеть её в действии. :cheer:"


Ghauri, вот попробовала на себя разложить на Ленорман. Получилось так:

Позиция 13 - срок на 3 месяца,
позиция 14 - до конца года.
Посмотрите, пожалуйста.
#3230
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 10:27:08
Флористка, попробую я сказать, что вижу, но не претендую на истину).
1.Работа для Вас что то кропотливое, состоящее из маленьких (мелких) дел, усилий, нацеленное на результат, который не сразу проявляется, его нужно достигать, но оно стоит того, работа Вас вдохновляет к полету души, скорее всего, для Вас это возможность проявить свое творческое начало, ну и надежда на определенные достижения. Важно что то достигнуть в работе, а не просто отсидеть 8 раб часов и домой.
2.Работать Вы хотите
3,4.Я думаю, что мешает найти работу что то привычное, например, определенная тактика поиска работы, какой то круг общения. Нужны кардинальные перемены, возможно, нужно посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, сменить позицию, привычные действия.
5,6.Тут мне кажется, что вы раздумываете над вариантами действий, возможно, ищите какой то подход к проблеме, рассматриваете возможности. Например, смена специальности. Но активности пока не видно.
7,8.Тут я думаю, вам нужно прибегнуть к знакомым, порасспрашивать у друзей, родственников. Также, возможно поузнавать на прежних местах работы о возможности вернуться.
9,10.Быстро найти работу можно в сфере, связанной с детьми и финансами, возможно в торговле (торговать рыбой например. тут я шучу конечно, но торговля.. почему бы нет).
11,12.Реализовать свои способности можно в эзотерике (!), психологии, медицине.
13.Большое желание, стремление, поиск, найти работу в этот период вполне возможно. Ветер попутный!)
14.В этот период, ну, сам Бог велел работать))
#3231
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 10:32:17
Мне понравилось на Ленорман, все таки возьмусь я и за них хорошенько .
Флористка, спасибо за расклад, надеюсь другие девчонки также выскажут свое мнение.
Да, и хотелось бы Ваше мнение услышать также, как Вы сами трактуете его
#3232
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 11:01:40
Ghauri писал(а):
Цитата:
"Флористка, попробую я сказать, что вижу, но не претендую на истину).
1.Работа для Вас что то кропотливое, состоящее из маленьких (мелких) дел, усилий, нацеленное на результат, который не сразу проявляется, его нужно достигать, но оно стоит того, работа Вас вдохновляет к полету души, скорее всего, для Вас это возможность проявить свое творческое начало, ну и надежда на определенные достижения. Важно что то достигнуть в работе, а не просто отсидеть 8 раб часов и домой.
2.Работать Вы хотите
3,4.Я думаю, что мешает найти работу что то привычное, например, определенная тактика поиска работы, какой то круг общения. Нужны кардинальные перемены, возможно, нужно посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, сменить позицию, привычные действия.
5,6.Тут мне кажется, что вы раздумываете над вариантами действий, возможно, ищите какой то подход к проблеме, рассматриваете возможности. Например, смена специальности. Но активности пока не видно.
7,8.Тут я думаю, вам нужно прибегнуть к знакомым, порасспрашивать у друзей, родственников. Также, возможно поузнавать на прежних местах работы о возможности вернуться.
9,10.Быстро найти работу можно в сфере, связанной с детьми и финансами, возможно в торговле (торговать рыбой:laugh: например. тут я шучу конечно, но торговля.. почему бы нет).
11,12.Реализовать свои способности можно в эзотерике (!), психологии, медицине.
13.Большое желание, стремление, поиск, найти работу в этот период вполне возможно. Ветер попутный!)
14.В этот период, ну, сам Бог велел работать))"


Ghauri, огромное спасибо за ваше мнение! Очень подробно и, кстати, правильно истолковали. Я имею в виду, что правильно - как и с моей точки зрения этого расклада.
1 - согласна с вами здесь. Работа нравится не сильно ответственная, для души. Результат нужен не сразу, а постепенно. Главное, не деньги, а интерес к работе, самому процессу.
2 - вот Коса меня и смутила, если честно. Работать-то я действительно хочу, а тут она выпала. Может трактуется, как желание резкого изменения? Всё поменять и жить другой жизнью?
3,4 - мешает сформировавшийся образ жизни. Трудно будет его изменить, но привыкаю к обстоятельствам очень быстро я.
5,6 - да, варианты есть, предложения разные. Я всё выбираю и никак не определюсь с выбором. Хочется сменить и сферу деятельности, и профессию.
7,8 - я тоже посчитала, что нужно просить помощи у друзей. У самой пока плохо получается найти то, чем хочется заниматься, по душе. В общем, для хорошей работы нужен блат.
3,10 - здесь я сама удивилась, насколько правильно выпали карты. Я раньше как раз и работала в торговле, и сейчас предложений хватает, но я уже хочу другого. Хочу по своей специальности. А в торговлю можно в любой момент. А вот с детьми... Даже не знаю. Может родить ребёнка и пойти в декрет его воспитывать?)))
11,12 - про медицину я тоже сразу поняла по карте Змея. Нравится медицина,но почему-то побоялась идти учиться. А эзотерикой нравится заниматься на уровне хобби.
13 - значит, вполне вероятно найти работу в этот срок? Возможности будут, я так поняла.
14 - сама как увидела карту Кольцо - очень обрадовалась. Действительно в точку - договор, контракт, соглашение...
#3233
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 11:05:55
Коса в этой позиции - косить, я так понимаю. Как увидела Косу - сразу так подумала)). Косить - работать
#3234
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 11:14:51
Ghauri писал(а):
Цитата:
"Коса в этой позиции - косить, я так понимаю. Как увидела Косу - сразу так подумала)). Косить - работать;)"

Вот уж точно! А я как-то и не приняла такой вариант трактовки Косы. Спасибо!
#3235
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 15:24:02
Да, Коса не всегда означает резкое нет, но еще и сбор урожая, работу.
#3238
Когда я найду работу
May 21 2012 16:33:16
сделала расклад на Ленорман (уже пару месяцев ищу новую работу), и показало что я, во-первых, не хочу работать(с чем я где-то ооочень глубоко в душе даже огласилась), а во-вторых, вообще не там ее ищу - тут я была не согласна((( Я прям зависла..
Разложу попозже, и выложу - посоветуете мож чего
#3242
RE: Когда я найду работу
May 21 2012 17:16:08
Девочки, сегодня испробовала расклад, и немного для себя изменила в процессе работы.
Расскажу, что именно. Добавила по карте к позициям 13 и 14, при этом оговорив, что 13-тая поз. - нахождение работы в течении 6 мес, а 14-я поз. до года. Сроки, конечно можно свои (любые)- напр. 3 мес и 6 мес.

Теперь, когда у меня выпадает что на поз 13 или 14 есть работа, то выкладываю по 2-3 карты на вопросы : удовлетворит ли она морально, и удовлетворит ли она в финансовом плане.

При этом, можно подсчитать сумму: 13 и 13*а* и 14 и 14 *а* - тоже дополнительная информация о самой работе.
Так же подсчитать сумму дополнительных карт. Очень показательно получается)))
Еще раз Александра СПАСИБО!!!
#3244
RE: Когда я найду работу
May 22 2012 02:53:12
Айка писал(а):
Цитата:
"Девочки, сегодня испробовала расклад, и немного для себя изменила в процессе работы.
Расскажу, что именно. Добавила по карте к позициям 13 и 14, при этом оговорив, что 13-тая поз. - нахождение работы в течении 6 мес, а 14-я поз. до года. Сроки, конечно можно свои (любые)- напр. 3 мес и 6 мес.

Теперь, когда у меня выпадает что на поз 13 или 14 есть работа, то выкладываю по 2-3 карты на вопросы : удовлетворит ли она морально, и удовлетворит ли она в финансовом плане.

При этом, можно подсчитать сумму: 13 и 13*а* и 14 и 14 *а* - тоже дополнительная информация о самой работе.
Так же подсчитать сумму дополнительных карт. Очень показательно получается))):)
Еще раз Александра СПАСИБО!!!"


Можно сделать полную версию, улучшенную, почему нет. Со всеми нюансами. Первоначальный замысел же был таков - как можно быстрее найти работу. Не важны были никакие детали. Мне кажется я даже немного утяжелила расклад лишними позициями. Теперь можно сделать полноценный расклад, если он действительно актуален.
Айка, беру тебя в соавторы, если согласна
#3250
RE: Когда я найду работу
May 22 2012 04:50:34
Ghauri писал(а):
Цитата:
"Айка писал(а):
Можно сделать полную версию, улучшенную, почему нет. Со всеми нюансами. Первоначальный замысел же был таков - как можно быстрее найти работу. Не важны были никакие детали. Мне кажется я даже немного утяжелила расклад лишними позициями. Теперь можно сделать полноценный расклад, если он действительно актуален.B)
Айка, беру тебя в соавторы, если согласна:P"



Сашенька, авторство ваше, я просто высказываю свое мнение, какие-то мысли. Ну и помогаю вот так:
**Обкатываем рождённый расклад))))**:
)))))
Можно сделать облегчённую версию без поз.9,10,11,12, например с добавлением того, что описала выше. Ну это по желанию конечно - вариантов множество))) Но, самое важное, что Ленорман (в отличии от Таро, - когда выкладывается одна карта на каждую позицию) дает возможность сочетания карт, с чёткой трактовкой, - это вообще волшебно!!! А ещё плюс суммы позиций - будет ВАУ!!!
#3252
Когда я найду работу
May 22 2012 15:30:40
Александра, расклад очень нужный, для работы просто отличный, вопросы поиска работы для многих актуальны. Айка, идея суммировать карты просто великолепная, снимаю шляпу. Буду брать расклад в разработку. Спасибо!!!
#3254
RE: Когда я найду работу
May 22 2012 17:12:10
neonila писал(а):
Цитата:
"Александра, расклад очень нужный, для работы просто отличный, вопросы поиска работы для многих актуальны. Айка, идея суммировать карты просто великолепная, снимаю шляпу. Буду брать расклад в разработку. Спасибо!!!"

Спасибо, neonila, я во многом учусь у нашей Женечки!!! так, что во многом шляпу снимаю, прежде всего перед ней))
#3258
RE: Когда я найду работу
May 23 2012 15:48:17
Айка, спасибо
#3263

You need to login or register to post comments.
Обсудить...