Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу E-mail
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
25.05.2012 19:04

24 мая 2012 года я провела вебинар на тему Большой Расклад Ленорман (Цыганский) как расклад на судьбу. Однако качественно записать сам вебинар не получилось, пошли проблемы со звуком. Благо дело, что запись самого плана анализа расклада я сделала заранее. Это реально спасло положение для тех, кто сам вебинар посетить не смог. К сожалению, львиную долю вебинара, а именно ответы на вопросы участников я опубликовать не могу :( Тем не менее, сама суть вебинара в этом видео:

 

 

Для удобства gialla сделала небольшой конспект вебинара.

 

1. Дом всадника – это положение карты показывает на то впечатление. Которое создаётся о человеке, на которого делается расклад. Тут мы видим образ мышления, манеру поведения и темперамент человека и его основные черты характера. Это певый дом и первичные характеристики – как определитель типа лисности и основных его качеств.

2. Дом клевера – этот дом показывает поведение человека по отношению к его окружению – социуму. Тут проявляются такие качества как сообразительность, умение находить общий язык и проявлять коммуникабельность. Так же этот дом может показать насколько человек открыт к общению или замкнут в себе, наверное основные проявления человека в социуме, и есть те характеристики, на которые мы прежде всего обращаем внимание, так как они являются основными при общении с людьми и определяют манеру преподнесения информации.

3. Дом корабля – показывает насколько человек активен и подвижен. Это его способность быстро и легко подниматься к новым делам. Тут путешествия и передвижения. Успешность и предприимчивость в сфере работы и бизнеса, восприятие новых идей и способность к продвижению.

4. Дом дома – это видение со стороны близких и родственников. Каким они видят и воспринимают человека? По каким основным качествам они его ценят или наоборот стараются меньше с ним контактировать.

5. Дом дерева – показатель физического состояния. Общее здоровье физического тела, склонность к заболеваниям и способность организма к быстрому выздоровлению, адаптация к условиям жизни.

6. Дом тучи – это затемнённая сторона жизни в которой могут присутствовать неопрделённости. Тут скорее всего есть место таким явлениям как мистика, неопознанные явления и то, что у человека вызывает сомнения и страхи. Это дом расстройстви и разочарований – возможны сзёзы и горести. Здесь имеют место вещи, которых человек может просто не понимать и поэтому избегать и боятся.

7. Дом змеи – змея символ мудрости, но так же знаний в области оккультных наук. Может показывать на то, что к человеку применены какие-то вмешательства со стороны (наговоры. Порчи и т.д.) а так же то, что человек сам может заниматься какими-то практиками в области эзотерики. Сюда же относятся знания в области алхимии, составление зелий, ядов и всякого рода смесей. Для женщины это может означать соперницу, которая может обратится к оккультным практикам, а для мужчины вопросы связанные с сексуальной потенцией.

8. Дом гроба – это то, чем человек может закончить своё пребывание на грешной земле. Насколько будет считаться выполненной его миссия и чего он достигнет к концу своего пути.

9. Дом букета – показывает насколько человек романтичен. Его склонность к влюбчивости и любвиобильности. Здесь букетно-конфетный период в жизни человека, его мечты и фантазии по поводу ухаживаний и отношений. Насколько человек склонен обожествлять образ любимого или любимой и как трепетно он относится к периоду построения новых отношений.

10. Дом косы – тут показаны перемы в жизни, которые являются серьёзными и значительными. Сама символика косы показывает отсечение чего-либо, отрезание. Может быть связана с травмами и оперативными вмешательствами, а так же с тем, от чего человек избавляется или теряет навсегда.

11. Дом метлы – тут проявляется способность человека отсеивать лишнюю информацию и действия. Он выметает из своей жизни то, что может ему мешать или отягощать его, избавляться от ненужных вещеей и связей (или наоборот накапливать этот хлам???). Так же способность отстоять своё мнение и позицию. Готовность пойти на конфликт или поссориться из-за несовпадения взглядов на како-то вопрос. А может нахождение компромисса и проявление дипломатичности??? Способность к усвоению новых манер общения, выучить язык или приспособиться к новым правилам.

12. Дом совы – это дом партнёрских отношений, способность договариваться и заключать контракты. Умение выбирать правильные решения. Способность принимать решения без колебаний или наоборот долгие сомнения перед принятием решения. Тут может быть мудрость, накопленная с опытом жизни. Старость человека как показатель физического состояния или состояния души. Философское отношение к жизни.

13. Дом ребёнка – всё что касается отношений в рамках родители-дети или начальникик-подчинённые. А так же опекунство и ответственность за вверенных людей.

14. Дом лисы – карьеризм, тут хитрость и изворотливость, умение льстить и обманывать. Насколько легко человек модет пуститься в авантюру. Проявление профессиональных качеств и ловкость и изворотливость ума.

15. Дом медведя – это показатель силы . Может физическая сила и сила моральная и психическая. Насколько кверент способен давить на окружение или сам поддаваться давлению со стороны руководства или родственников. А насколько он сам тяжёлый человек как руководитель?...

16. Дом звёзд – это надежды, планы, мечты, фантазии…. О чём человек мечтает и на что он надеется??? Сопутствует ли ему удача и каков шанс на исполнение его желаний…

17. Дом аиста – это перемены… но они приятного характера – то есть может быть перемена места жительства или работы в лучшую сторону. Долгожданные поездки. Пополнение в семье. Женитьба.

18. Дом собаки – это отношения с друзьями. Насколько человек способен к дружбе?? Есть ли у него настоящие друзья, готовые помочь?. А как складываются отношения с сотрудниками. Насколько человек комфортно чувствует себя в своём окружении.

19. Дом башни – башня символизирует казённый дом, тут продвижение по службе и решение казённых вопросов. Так же башня показывает насколько долго человек может прожить и какой возраст для него наиболее продуктивен.

20. Дом сада – это то, как человек проявляется в светской жизни. Его активность в общенствееной жизни, посещение всякого рода мероприятий, заинтересованность в жизни общества.

21. Дом горы – это то, что касается жизни за границей города или страны. Есть ли желание жить за границей – каковы перспективы переезда и какие проблемы или препятствия могут возникнуть при попытке переехать на жительство или работу в другую страну.

22. Дом развилки – это трудности, которые возникают при принятии решения. Карта выбора того или иного пути. Сюда так же относится выбор партнёра (одного или нескольких) а так же как кверент может сам попасть в поле чьего-то выбора…

23. Дом крысы – тут жадность и экономия, а так же способность к накапливанию вещей. Злыдни и мелкие неприятности. А так же хлопоты и суетность. Кверент в этом доме может постоянно суетится по пустякам, которые ни к чему хорошему не приводят – это скорее всего то, что присутствует по ходу жизни, но желательно от этого избавляться. Та же могут быть мелкие пакости со стороны соседей.

24. Дом сердца – это сердечные дела… да уж… наверное самый ответственный дом. Любовь – как самое главное в жизни любого человека… его склонность к влюбчивости или постоянству чувств. А так же разочарования по поводу не состоявшейся и прошедшей любви… Любовь может либо окрылять человека и вдожновлять его на подвиги, либо доводить до сумасшествия. А может у человека вообще нет такой способности любить кого-то??? В медицине - -сердечно-сосудистая система.

25. Дом кольца – это официальные отношения – браки, разводы. А так же гражданские и гостевые браки. Брачные контракты и обязательства.

26. Дом книги – это образование и учёба. Насколько человек стремится к самосовершенствованию. Чтение литературы и приобретение новых знаний. Его способность познавать новое и интерес к развитию. Может интернет обучение. Участие в конференциях и подготовка материалов.

27. Дом письма – умение письменно оформлять свои мысли и знания. Новости и известия, оформление документов. Может бухгалтерия и юриструденция. Всё что касается сообщений и писем, а так же оповещений и рассылок. Книги и статьи, написанные кверентом.

28. Дом второй половины для женщины – это наличие партнёров и перспектив на отношения (у мужчины показывает эгоизм и самооценку).

29. Дом второй половины для мужчин – то же самое.

30. Дом лилии – это воспитание кверента. Его манера вести себя в обществе и знание этикета. Благородство поступков и черты аристократа. Насколько кверент культурно и уважительно относится к окружающим. Насколько его личность гармонично развита. Проявление сексуальности как показатель сущьности натуры (в основном больше присуще женщинам).

31. Дом солнца – показывает насколько удача благосклонна к кверенту. Часто ли он испытывает ощущение счастья. Успешность его дел. Энергичность и запас жизненных сил. Необходимость быть в центре внимания. Творческие способности. Для мужчин проявления отцовства (умения быть хорошим примером для ребёнка)

32. Дом луны – пассивность, инертность, способность плыть по течению и не вмешиваться в ход событий. Душевные муки и переживания. Сомнения с самом себе. Проявление подсознательного знания, инстинкты. Материнство, а так же соблюдение традиций рода… Родина как ощущение принадлежности к стране или семье.

33. Дом ключа – способность кверента брать инициативу и ответственность на себя. Делать собственные выводы, новые открытия, а так же применять их в жизни. Осознавание своей ответственности за свои поступки или склонность перекладывать на других

34. Дом рыб – это то, что касается материального имущества, движимое имушество, то что может быть перемещено или использовано. Счета в банках, машины, катера…

35. Дом якоря – дом стабильности, надёжности и порядка в делах. Сюда относятся работа, приносящая стабильный доход, собственное место жительства и т. д. А так же способности кверента трудиться, насколько он трудоспособен и предприимчим. Способность доводить начатое дело до конца.

36. Дом креста – это как бы миссия человека – тот крест, который он дожен пронести через свою жизнь. Можно сказать кармическая отработка. Здесь жертвы и испытания, а так же принажлежность к религиям и учениям.

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (13 комментариев)
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 25 2012 18:45:33
** Обсуждение статьи: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу **

Спасибо, Евгения!)
#3284
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 26 2012 03:21:46
К сожалению, вебинар пропустила. Ждала-ждала, а в день X - забыла про него.
#3289
RE: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 26 2012 12:00:09
Женечка, спасибо! Жаль не было возможности поучаствовать. Наверняка пропустила что-то интересненькое
Никогда не применяла БР на судьбу, нужно будет попробовать.
#3293
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 26 2012 12:19:55
Женечка, ОГРОМНОЕ спасибо,
Еще раз с удовольствием прослушаю весь материал, получила огромное удовольствие, опять столько нового манит делать и делать. Почему в сутках не 96 часов)))а только 24...
#3296
RE: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 26 2012 13:21:30
Евгения .спасибо огромное за вебинар .получила массу положительных эмоций .
#3299
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 27 2012 11:15:06
Женечка спасибо огромное за вебинар, вы МОЛОДЕЦ
#3303
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 28 2012 13:59:12
Женя,огромное спасибо за труд. Настолько все интересно и главное полезно !
#3316
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 29 2012 05:26:25
огромная благодарность gialla, очень удобно! спасибо!
#3324
RE: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
May 30 2012 14:30:49
Спасибо!!!! Мне очень приятно получить отзывы от вас
Отдельное спасибо Алле (gialla) за конспект в печатном виде!!!!!!!!!
#3344
Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
Jun 02 2012 18:04:13
Всегда интересно узнавать новое, но когда с тобой делятся от всей души - хочется как губка впитывать все больше и больше. Женечка, Алла спасибо вам большое за ваш труд!
#3408
RE: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
Jun 14 2012 15:28:28
Женя, а помнишь мы с тобой обсуждали движение карт в БР? Эту технику можно применять как-то для расклада на судьбу? Не трансформацию в 9 на 4, а движение.
#3592
RE: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
Jun 14 2012 16:41:31
О, кстати, Неонила, по этой технике нужно будет отдельный бонусный урок записать для профиуровня БРЛ. Спасибо, что напомнили.
Тут в этом случае очень сложно будет применять движение. По идее можно, но где гарантия, что в следующей жизни человек станет на ступеньку выше, а не ниже. В какую сторону пойдет движение... В рамках одной жизни это вряд ли можно предугадать.
#3601
RE: Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу
Nov 08 2013 08:34:41
Тоже хотел поблагодарить Евгению за очень ценную информацию! Спасибо большое Вам за Ваш труд!
#5661

You need to login or register to post comments.
Обсудить...