Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Расклад "Здоровье" E-mail
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
10.07.2012 00:38

Очень часто ко мне обращаются люди с просьбами о диагностике проблем со здоровьем. Я редко соглашаюсь работать с такими вопросами, потому что я не медик, я психолог. Мы, конечно, изучали основы медицины, биологию, анатомию, психосоматику, психологию определенных болезней и в моей практике есть некоторые наработки значений карт Таро в сфере здоровья. Поэтому иногда я все-таки соглашаюсь работать с раскладами, направленными на диагностику состояния организма и выявление проблемных зон, органов, которые функционируют неэффективно и с чем может быть связано плохое самочувствие. Но предупреждаю сразу, что схему одного из раскладов я вам дам, а вот своих наработок по болезням и их диагностике с помощью карт Таро я не выдам. Не потому что я такая жадная и не потому что я вредная, а просто потому что я не хочу, чтобы диагностикой болезней занимались люди, не имеющие понятия о том, что они делают и просто под копирку ставят кому-то диагнозы. Такие горе-специалисты могут нанести непоправимый вред здоровью своих клиентов и не только здоровью, но и психике. Представьте, если такая горе-гадалка нагадает кому-то рак или рассеянный склероз и предскажет летальный исход человеку, который просто чихнул. И поверьте, таких предсказателей больше чем хотелось бы и это печально.

Впрочем, я предлагаю сотрудничество людям, которые работают в медучреждениях и могут собрать статистический материал по соответствию карт и болезней. Это позволит в будущем практически безошибочно диагностировать некоторые виды заболеваний еще на ранней стадии их развития и вовремя предпринимать профилактические меры.

Вот видео одного из раскладов на тему здоровья, к нему можно также дополнительно использовать чакровый расклад:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (2 комментариев)
Расклад "Здоровье"
Apr 24 2014 19:31:50
Очень хороший действенный расклад, стала часто его использовать, просто и ясно получается. Единственное я добавляю еще 4 карты позвоночника (шейный, грудной, поясничный и крестцовый), а еще думается мне не хватает карты о состоянии кровеносной системы для выявления инфекций. Хотя тут будет достаточно сложно, ведь любой больной орган может давать плохой анализ крови. Тогда как можно выявить например ВИЧ? Может кто подскажет...
#5924
Расклад "Здоровье"
Apr 24 2014 19:35:26
А еще, я иногда меняю легкие на диагностику груди у женщин, при условии, что она точно знает состояние своих легких. Сначала всё пробовала на себе. Болела грудь, а я точно знала, что с легкими всё окей, поэтому сразу определила молочные железы на позиции легких. Помогло! Еще раз спасибо!
#5925

You need to login or register to post comments.
Обсудить...