Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 66 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

СИМБОЛОН Практика E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
24.08.2012 00:00

Итак, дорогие коллеги, начинаем ПРАКТИКУ по оракулу СИМБОЛОН.

Оракул Симболон очень красноречив, поэтому можете пробовать все расклады делать на нём, так же, как  и для Таро.

Сам Оракул  Симболон, разработан как психологическая колода, с  астрономическим уклоном.

Её можно использовать и просто как Оракул и более детально с учётом астрологической составляющей.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ С НЕЙ РАБОТАТЬ, как вариант, можно сделать так:

Для начала, чтобы познакомиться с колодой, можно использовать ее, просто, как Оракул, и далее, сделать «ШАГ В ПРОШЛОЕ» - что это значит?:

Обычно мы делаем расклады на будущее, чтобы узнать, что произойдет, и для этого нам нужно время, чтобы увидеть как какая карта отыгрывается, а я предлагаю вам вернуться в прошлое – т.е. вопросы задавать о прошлом, о своих каких-то прошлых событиях, которые вас очень сильно волнуют, и которые вы  детально знаете, и можете с помощью карт,  увидеть в более развёрнутом виде. Это очень хорошая практика, чтобы почувствовать сами карты.

Например, произвольный расклад на 3 карты и поясняющие к ним – рассматривается вопрос из прошлого одной моей кверентки, муж которой в командировке завел любовницу и после кверентка с ним рассталась. Но, и сейчас ей не дает покоя вопрос – почему так все произошло, что было причиной такого его шага.

Выпали карты:

1 ряд

Исповедь, Сад Духов, Золотая клетка

2 ряд, поясняющие карты к первому ряду

Вина, Спящая Красавица, Служительница

3 ряд, поясняющие карты к первому и второму ряду

Забота, Стратег, Несовместимость

 

 

Вертикальные ряды:

Итак, по первой карте Исповедь – можно сказать, что мужем женщины был нарушен моральный закон относительно своей семьи. Далее поясняющая карта, Вина – подтверждает то, что виноват был мужчина, т.к. предал любовь и веру в него – на картинке воин собирается убить Единорога (символа верности и любви). Результатом опрометчивых действий стала Забота - беременность его любовницы (и развод, в последствии, с кверенткой).

По второй карте Сад Духов, карта характеризует саму кверентку, как  человека весьма романтичного, живущего больше в мечтах, чем в реальной жизни, далее поясняющая карта говорит, что после «убийства Единорога» по карте Вина – наша кверентка – Спящая красавица «умерла» для этих взаимоотношений со своим мужем, она не хотела и не могла больше его любить, карта очень тяжёлая. Далее карта Стратег говорит о том, что она стала воспринимать мир без чувств, только логикой,  никаких чувств.

По третьей карте Золотая клетка – можно сказать, что была еще одна причина того, что ее муж изменил ей, - это материальная выгода, (тогда, на то время, его любовница предложила ему вариант, если они поженятся, то она устроит так, что они будут жить в другом городе, и будут иметь возможность, благодаря ее связям, стать довольно финансово обеспеченными людьми). При этом она понимала, что ей придется приносить жертву за то, что они были вместе, здесь выпадает Служительница, которая жертвует у алтаря – это, просто, алименты, на ребёнка в его первой семье.

Следующая карта Несовместимость – где мужчина и женщина отвернулись друг от друга, говорит о том, что с тех пор эти двое, кверентка и  ее бывший муж не встречались и не общались.

Горизонтальные ряды:

1-й – нарушив закон Исповедь, мужчина предпочел Золотую клетку, своей более романтичной жене Сад Духов

2-й – «убийство любви и верности» Вина повергло кверентку в состояние «смерти» Спящая красавица, в отношениях к её бывшему мужу, при этом она получала алименты на ребёнка Служительница

3-й – его новая жена, которая забеременела еще до развода кверентки и ее мужа Забота, очень расчетливый человек, не только морально, но и материально Стратег. При этом она сделала все, что было в ее силах, чтобы эти двое больше не встречались Несовместимость.

Вот такой краткий рассказ о прошлом, который кверентка после прокомментировала именно так.

Почему я выбрала шаг в прошлое, потому, что вам будет намного легче изучать карты, вы будете видеть огромное количество вариантов развития событий сначала в прошлом, а после примените это и на те карты которые будут говорить о настоящем и будущем. Каждый раз, анализируя прошлое, вы будете открывать все больше и больше значений для каждой из карт!!!

 

Те, из вас, у кого он есть могут начинать с ним работать уже сейчас, а те, у кого нет такой колоды, при необходимости, могут его приобрести в инет-магазинах.

Я свою колоду приобрела у девушки с другого сайта, она ей просто не была нужна, и та выставила ее на продажу.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Обсуждение (3 комментариев)
СИМБОЛОН Практика
Aug 24 2012 22:39:03
** Обсуждение статьи: СИМБОЛОН Практика **

Айка, потрясающе!!! Мне очень понравилось как ты трактуешь карты Симболон, очень тонко подмечаешь тонкости и детали, сразу видно, что этот оракул тобой проработан достаточно хорошо!!!
И очень верное предложение, что начинать нужно с прошлого и только потом уже пытаться прогнозировать будущее по наработанным в практике значениям.
#4756
RE: СИМБОЛОН Практика
Aug 25 2012 02:52:18
admin писал(а):
Цитата:
"** Обсуждение статьи: СИМБОЛОН Практика **

Айка, потрясающе!!! Мне очень понравилось как ты трактуешь карты Симболон, очень тонко подмечаешь тонкости и детали, сразу видно, что этот оракул тобой проработан достаточно хорошо!!!
И очень верное предложение, что начинать нужно с прошлого и только потом уже пытаться прогнозировать будущее по наработанным в практике значениям."


Спасибо, Женечка))
Да, когда знаешь, что произошло, то каждая карта играет, всё новыми и новыми гранями)))
#4762
СИМБОЛОН Практика
Sep 01 2014 03:32:38
Очень интересный расклад! Скажите, есть ли где-то более подробное описание самого расклада? Примерно поняла, как его читать, но не до конца понятно.
#6027

You need to login or register to post comments.
Обсудить...