Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

СИМБОЛОН Эго E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
12.07.2012 17:30

Карта: Эго (05)

 

Основные значения Власть, желание, уникальность, слава, изобилие, творческий потенциал, сексуальность.

 

Картинка Царь - красно Солнышко - на золотом троне, украшенном львами; в руках скипетр и держава. За спиной (за троном) Солнечный круг. Дальше дома, шатры - владения. Трон на возвышении, к которому ведет ковровая дорожка. Это наше внутреннее эго, которое, как царь, требует внимания, почитания, уважения; которое любит быть в центре внимания. Делать, что хочу, быть самодержцем. Весь мир у ног, все пути открыты.

 

Символы и цвета
  • Царь – наше эго.
  • Устойчивый трон. - Устойчивая личность, хороший организатор, внутренний стержень.
  • Трон на возвышении. – Эгоизм.
  • Трон украшен львами – владение всем миром.
  • Дома, шатры, владения – богатство.
  • Скипетр и держава. – Власть.
  • Солнышко. – Энергия

 

Значения карты в раскладе Положительные значения: эта карта обозначает влиятельное лицо, занимающее высокое положение в обществе.

Отрицательные значения: - человека - нарцисса, который не видит никого кроме себя, остальные для него – было, стадо баранов.

 

Карта на день Я в центре внимания, я свечусь, я излучаю свет, которым делюсь со всеми. И я по-прежнему на троне, я выше остальных.

 

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряженияВы должны реализовать свой творческий потенциал, заняться любимым делом. Надо быть в центре внимания.

 

Какие выводы необходимо сегодня сделать «Не все золото, что блестит». Надо быть, а не казаться яркой личностью.

 

Чему я сегодня могу научиться Самодостаточности, обрести уверенность в своих силах.

 

Как вести себя среди моего окружения Окружение захочет увидеть вашу личную инициативу, проявление ваших творческих задатков. Смелость в принятии ответственности за других.

 

Проблема Основная проблема - Вы испытываете недостаток жизненных сил, радости. В Вас глубоко сидит жестокость. Это означает, что Вы не можете использовать позитивно ваши энергии. Вы бессильны, прежде всего, перед собой. Вы могли бы пробовать дать компенсацию за ваше бессилие и нехватку власти через доминирующее поведение. Вы должны спросить себя, где Вы можете все еще находить жизнь. Путь решения проблемы: Вам необходимо научиться выражать себя и понимать. Вы должны жить, прежде всего, для себя, даже если это травмирует других. Вам необходима энергия. Все это, возможно, не столь же легко, как это звучит: только живите вашей жизнью!

 

Мотив Вы хотите быть «царем» – блистать, сиять, властвовать. Подчинить себе других, настоять на своем. Вам важно добиться успеха, признания, заслужить аплодисменты публики.

 

Состояние Осознание собственной исключительности, самоценности, уникальности. Благополучие, самодостаточность, гордость. Великодушие, благородство, щедрость.

 

Процесс Яркий, творческий. Все очень субъективно, зависит от одной личности, ее воли и желаний.

 

Результат Признание ваших заслуг. Получение вознаграждения.

 

Отношения Все стабильно (Лев фиксированный знак) и благополучно. Особенно, если правильно распределены роли – мужчина подчиняет, а женщина подчиняется. Один из партнеров (чаще мужчина) берет на себя ответственность, за что требует признания своих заслуг, постоянного внимания. Достаточно стабильные и благополучные, немного патриархальные. Каждый знает свое место. Один из партнеров перетягивает на себя, берет на себя ответственность, но требует постоянного внимания, признания, почитания.

 

Предостережение Авторитарность, эгоизм. Эгоцентризм. Этой карте хорошо подходят слова В.Леви: «Яка и вокругсебяка». Мужчины (яки) и женщины (вокругсебяки). Нужно быть, а не казаться. Учитывать, что высокую сосну крепче треплет буря.

 

Совет Быть собой, реализовывать свое Солнце, свое предназначение. Соответствовать своему высокому положению: сел на трон - выполняй царские обязанности.

 

Дополнения
  • Развитое сознание.
  • Человек управляет, ответственное, разумное управление.
  • Ответственность и власть.
  • Щедрость.
  • Успех у публики, ему важно, чтобы ему аплодировали.
  • Не восприимчивость к критике, лень, самодурство.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...