Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 61 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

СИМБОЛОН Пара E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
12.07.2012 17:40

Карта: Пара (07)

 

Основные значения Отношения, баланс, символичность, отзеркаливание, дополнение

 

Картинка Танец в паре. Танцующая пара, смотрят друг другу в глаза; их действия согласованы, сверены, гармоничны, они действуют в одном ритме, в резонансе. Танец - совместное движение, действие по определенному сценарию, в одном эгрегоре. Движения в танце предсказуемы, расписаны. На заднем плане розы - символ любви и красоты. Интересная деталь - оркестр-трио, рядом три свечи. Говорит о том, что данное партнерство происходит при фоновой поддержке социума (социум играет музыку, три свечи - благословение свыше, символ гармонии и развития).

 

Символы и цвета
  • Танцующая пара - Партнерская деятельность, чувствование партнера.
  • Розы - символ любви и красоты.
  • Оркестр-трио – социум.
  • Три свечи - благословение свыше, символ гармонии и развития.

 

Значения карты в раскладе
Положительные значения: это общительная и творческая личность, хороший актер в жизни.

Отрицательные значения: человек несамодостаточен, тщеславен. Из - за страха одиночества будет общаться или жить с кем угодно. В карьерной борьбе склонен к интригам, подлости.

 

Карта на день Хорошо будут получаться совместные дела, проекты, пусть даже очень небольшие. Весь мир - партнер. Мы будем чувствовать окружающий мир, пространство вокруг нас.

 

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряженияНайдите себе пару или поддерживайте уже сложившиеся отношения, не ущемляя ничьи интересы.

 

Какие выводы необходимо сегодня сделать Один в поле не воин. Любые отношения нужны нам для развития.

 

Чему я сегодня могу научиться В этот день необходимо доверять и опираться на поддержку других.

 

Как вести себя среди моего окружения Окружение хочет видеть вас в паре с кем-либо. Совместные проекты, совместные усилия приветствуются всеми.

 

Проблема Основная проблема - Вы еще не готовы изучить зеркало другой и признать то, что Вы видите там как часть вас непосредственно. Вы отказываетесь понять, что другой только выражает ваш собственный образ. Путь решения проблемы: Дорожка вовлекает изучение понять себя в других. Это означает взаимный обмен и предложение вашей руки к другому в согласовании (или понимание). Жизненно важно встретить кого - то по пути, кто открывает ваши глаза.

 

Мотив Партнерские отношения. Делать что-то с кем-то. За этим может скрываться страх одиночества; страх, что одному не справиться с делом. Стремление быть с кем-то в паре, делить ответственность.

 

Состояние Настроенность на партнерскую деятельность, работа вместе в едином ритме. Чувствование партнера, учет общих интересов.

 

Процесс В команде. Но скорее - в паре Вы будете действовать в паре, команде. Протекает гармонично, если вы не все взвалили на себя, а распределили обязанности со своим партнером.

 

Результат В зависимости от расклада, можно приобрести партнера, друга, пару. Вы открыли вновь себя в другом, нашли баланс и гармонию между внутренними и внешними партнерами. Теперь symbolon был воссоединен. Части были соединены.

 

Отношения Партнерская деятельность, чувствование партнера. Партнеры созданы друг для друга, дополняют один другого, чувствуют, любят. Партнер как зеркало. Желание гармонизировать отношения. Презентация себя и оценка себя через отношения с другими.

 

Предостережение Человек перестает надеяться только на себя, излишне рассчитывает на чью-то помощь. Он не может станцевать сольный танец. Несамодостаточность. Социальная детерминированность в личных делах. Перекладывание на партнера.

 

Совет Ищи пару, ищи себе дополнение. Если хочешь реализовать задуманное, - найди партнера, который поможет все сделать. Танцуй, пока молодой. Будь проще, и к тебе потянутся.

 

Дополнения
  • Гармоничные отношения. Социально приемлемые отношения.
  • Женщина готова к отношениям, а мужчина только размышляет об этом.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...