Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 101 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

СИМБОЛОН Проповедник E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
12.07.2012 18:14

Карта: Проповедник (09)

 

Основные значения Священник, миссионер, внутренний врач, вера, понимание, философское понимание мира.

 

Картинка Главный персонаж – священник. Он вознес руки вверх – он призывает нас к вере в Бога. Священник является представителем всех религий сразу: Символы, его окружающие, принадлежат разным религиям. Он в храме, в парадных одеждах. Он организует жизнь; это организованная философия, в которой есть определенное направление, школа, традиция. Он считает себя вправе руководить людьми, он знает, как надо это делать. Он на службе определенного эгрегора. Он посвящен в определенные знания и имеет право руководить, направлять. Способен научить других жизни, но слишком традиционен во взглядах, вынужден придерживаться определенной школы, направления. Вера, религия, философский взгляд на жизнь. Умение держать пространство под контролем. Навязывание своего мнения. Декларирование права распоряжаться групповыми программами. Быть наставником для другого.

 

Символы и цвета
  • Проповедник – духовная развитость.
  • Храм – Стереотипы. Мораль. Нравственные принципы.
  • Атрибуты разных религий – знания в разных направлениях.

 

Значения карты в раскладе
Положительные значения: духовно развитая личность, порядочный и ответственный человек.

Отрицательные значения: самозомбированная личность, ради защиты кого-то или чего-то готова на все.

 

Карта на день Это день будет связан с духовной практикой. Получение и укреплением знаний, выводов.

 

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряженияСходить в храм, на групповую медитацию, заняться духовными практиками. В социальной жизни – общение с властными структурами, чиновниками.

 

Какие выводы необходимо сегодня сделать Обратитесь к своему мировоззрению. Возможно, нужно что-то пересмотреть в этом вопросе, изменить свою точку зрения на какие-то глобальные вещи. Вера требует исполнения определенных ритуалов: посещать храм, выполнять церковные предписания, молиться. Это нужно для приобщения к определенному эгрегору.

 

Чему я сегодня могу научиться Расширение горизонтов. Надо иметь четкие морально-нравственные устои, свою жизненную философию. Возможно, сегодня эти принципы подвергнут проверке.

 

Как вести себя среди моего окружения Окружающие люди хотят видеть в вас учителя, наставника, советчика.

 

Проблема Основная проблема – Где ваша симпатия, память собственное духовное прошлое? Вы хотите применять ваше мнение и знание к другим, в то время как ваша собственная душа остается неизменной. Путь решения проблемы: Помните! Это - то, что эта карта говорит Вам делать. Ищите внутреннего врача (или человека, который будет действовать как зеркало). И прежде всего, вернитесь обратно. Решения могут быть найдены только в вашем прошлом.

 

Мотив Социализация духовной жизни: мне недостаточно просто верить в бога, мне нужно обязательно ходить в церковь, на службу. Обращение к традиционным ценностям, к морали, к общественным установкам. Опора на нравственность. Вера в свою миссию. Попасть в поток официального эгрегора.

 

Состояние Есть уверенность в своих знаниях, духовно-нравственных принципах, есть знание того, как жить; умение управлять, учить. Понимание жизни, своего предназначения. Умение наставлять, учить, вести за собой. Человек с идеей в голове.

 

Процесс Протекает целенаправленно, ни шагу в сторону, по четко очерченному пути; возможно, с чьей-то помощью либо под покровительством. В действиях есть идейная основа.

 

Результат Достижение намеченной цели. В зависимости от вопроса сделать акцент на социальную приемлемость проблемы, укладывается ли в рамки существующих традиций.

 

Отношения Неравноправные. Нет личной позиции. Очень много традиционности. Официоз. Отношения под покровительством устоев (семьи, церкви, стереотипов). Мораль. Нравственные принципы. Карта может говорить о венчании: обвенчались - судьба жить вместе. Брак патриархального типа. Может говорить, что один из партнеров является учителем. Может быть разница в возрасте, воспитании, социальном положении, религиозных убеждениях. В отношениях много идеологической подоплеки, традиционности. Важную роль в них играет мораль, нравственность, духовность каждого из партнеров. Можно рассчитывать на покровительство церкви, семьи. Венчание. Благословление Высших сил.

 

Предостережение Лицемерие, догматизм, ханжество пафос, фанатики, идеологическая ограниченность восприятия, нетерпимость к инакомыслию, неприятие чужого мнения, ограниченность сознания.

 

Совет Влиться в какую-то социальную группу, сообщество, движение. Найти влиятельного покровителя.

 

Дополнения
  • У человека есть и знание и сила.
  • Духовно развитая личность. Идеи миролюбия.
  • Ханжество, догматизм, пакостность, навязывание своего мнения, страх оказаться обыденным.
  • Привязка к определенной религии, фанатизм, неприятие других точек зрения, ограничение сознания.
  • Партнеры разных вероисповеданий.
  • Социально одобренный брак, патриархального типа.
  • Венчание.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...