Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 89 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

СИМБОЛОН Ангел E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
12.07.2012 18:31

Карта: Ангел (12)

 

Основные значения Божественная искра, интуиция, мечта, иллюзия.

 

Картинка Небо, туча, гроза, радуга. Гроза смывает все наносное, очищает. Прозрачные, нежные тона карты передают состояние чистоты и свежести, которые наступают после грозы (конфликта), появляется радуга (завет Бога с людьми). Она возникла после всемирного потопа. Радуга символизирует преображение, небесную славу, трон бога Неба, встречу Неба с Землей, мост или границу между мирами. Во многих культурах она являлась знаком бесконечного милосердия Бога и его любви к людям. В славянских мифах и легендах радугу считали волшебным небесным мостом, перекинутым с неба на землю, дорогой, по которой ангелы сходят с небес набирать воду из рек. Эту воду они наливают в облака, и оттуда она падает живительным дождем. Чистый воздух после грозы. По омытой дождем земле гарцуют лошади - символ движения и силы; растут белые лилии - символ чистоты. После примирения Земли с Небесами появляется фигура Ангела, который льет очищающую воду на землю. Это поток благодати, поток жизни. Свобода и независимость.

 

Символы и цвета
  • Гроза – конфликт
  • Тучи – были неприятности
  • Радуга – связь с Богом
  • Лошади - символ движения и силы
  • Белые лилии - символ чистоты
  • Вода-благодать, жизнь

 

Значения карты в раскладе
Положительные значения: таролог, человек с сильной интуицией и даром предвидения.

Отрицательные значения: личность, не способная к самоорганизации, мечтатель, не от мира сего.

 

Карта на день Будет, какой угодно, но что-то такое тонкое, неуловимое внутри может измениться. Открывается канал. Это трудно описать. «Хочется то ли цветов, то ли убить кого-то». Конкретных событий она не дает.

 

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряженияСегодня можно научиться разделять и идентифицировать свои эмоции и чувства. Этот день можно посвятить медитации, духовным практикам, молитве. Важных событий не будет.

 

Какие выводы необходимо сегодня сделать Нельзя убегать и уклоняться от проблем, приспосабливаться хорошо в меру.

 

Чему я сегодня могу научиться Надежде на лучшее будущее, истинной вере, духовному всепрощению.

 

Как вести себя среди моего окружения Для окружающих вы сегодня непонятны и далеки. Будьте милосердны к людям.

 

Проблема Основная проблема – Вы заблудились. Ваш правдивый взгляд стал омрачен иллюзиями. Вы бежите от себя и влюбляетесь в ваши собственные мечты. Вы пытаетесь подавить и избежать проблем, Вы уклоняетесь от столкновения перед действительностью. Вы нигде не можете найти решения проблемы, и есть еще трудный способ пройти это прежде, чем Вы начинаете иметь дело с этим. (Как Следующая Карта) Путь решения проблемы: Вы должны взять слово "выпустить" весьма буквально. Выпустите себя из внешнего мира, будьте более умозрительными и смотрите только в пределах себя непосредственно. Ваша проблема не имеет никакого отношения к внешнему миру. Вы можете только более внимательно посмотреть на себя. (Как Последняя Карта).

 

Мотив Стремление к возвышенному (высшему) миру. Идеализм, романтичность, уход в мистику.

 

Состояние Идеализм. Стремление к Высшему идеалу. Многогранность. Мечтательность Многообразие интуитивного опыта. Много фантазий о жизни. Измененное состояние сознания. Глубокое интуитивное чувствование, мистический опыт. Очищение души и Духа. Человек не от мира сего. Мистик. Понять такого человека сложно.

 

Процесс Если разговор о духовном - очень хорошо. Если что-то приземленное - все тоже витание в облаках, нет определенности, а присутствует иллюзорность, нереальность планов.

 

Результат Ускользающий. Очень тонкий на духовном плане. Примирение с собой, с Богом. Принятие своей судьбы. Чем ближе к земным проблемам, тем более расплывчат ответ.

 

Отношения На более плотном плане - некоторая иллюзорность, идеализация. Период влюбленности, витание в облаках, «розовые очки» и т.д. Как в м. / ф. «Я подарю тебе звезду». Идеализация партнера или поиск идеального партнера. Романтизм. Эмоциональность, чувствование партнера. Поиск своего Идеала. Образ Прекрасной Дамы. Самопожертвование. Уход от действительности.

 

Предостережение Отрыв от реальности, безвозвратный уход в астрал. Пассивность. Уклонение от решения проблем. Самообман. Пускание пыли в глаза окружающим людям.

 

Совет Думать о высоком. Во время грозы думать о радуге (если есть проблемы). «Проветрить» свою жизнь. Чистка пространства и организма (энергетическая).

 

Дополнения
  • Поток благодати.
  • Псевдодуховность.
  • Большие иллюзии.
  • Человек, запутавшийся в иллюзиях.
  • Отсутствие связи с реальностью.
  • Глубокая сердечность.
  • Большая эмоциональность.
  • Измененное состояние сознания.
  • Убегание в нереальные миры.
  • Человек ищет идеальную любовь.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...