Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Цыганский расклад на 21 карту E-mail
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
25.07.2012 21:03

Этот расклад я знаю очень давно и раньше прибегала к его помощи очень часто. И должна отметить, что этот цыганский расклад меня ни разу не подвел. Но есть одно большое НО! Его нельзя раскладывать часто для одного и того же человека. Дело в том, что когда вы совершаете первый расклад карт для какой-то персоны, то получаете представление не о ближайшем прошлом и будущем, а о жизни человека в целом. Так, например, в одном раскладе мне удалось увидеть тюремное заключение в прошлом у человека, а это было довольно давно. Еще был случай, когда удалось прочитать в линии прошлого, что человек был очень успешен в карьере, а потом его жизнь перевернулась, ему все надоело и он круто изменил свою жизнь. А в раскладе одной своей подруги я увидела ее будущего мужа и подробно описала его. Прошло года 2, мы случайно встретились с ней в городе и показала фото своего супруга - он выглядит в точности как я описала :)

В общем, расклад дает очень большие возможности для анализа личности и жизни человека в развитии прошлое-настоящее-будущее. Но, меньше слов, больше дел, смотрим урок:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (9 комментариев)
Цыганский расклад на 21 карту
Jul 25 2012 20:37:39
** Обсуждение статьи: Цыганский расклад на 21 карту **

Женечка,а можно этот же расклад,что бы вы сделали на игральных картах и картах Ленорман? Было бы очень интересно!!!
#4354
RE: Цыганский расклад на 21 карту
Jul 26 2012 09:57:18
Женечка, замечательный расклад, СПАСИБО огромнейшее!!!

Очень хочу выложить для себя и посмотреть)))
Сделаю и на Ленорман в том числе)))
#4357
Цыганский расклад на 21 карту
Jul 26 2012 10:27:29
Aika когда сделаете на Ленорман и здесь выложите пож.та!!!
#4359
Цыганский расклад на 21 карту
Jul 26 2012 17:15:05
Всем Здраствуйте .
Женя Спасибо большое за расклад,очень интересный.Сразу же решила его попробовать. Раскалад на одного молодорго человека.

1 ый вертикальный ряд - Эмоциональный склад характера - Император , 8 мечей , Четверка кубков
Можно сказать что человек достаточно серьёзный, любящий во всём порядок, уверенный в себе ,своих задумках и действиях, прямолинейный, лидер,иногда высокомерный . Но в настоящем восьмёрка мечей говорит что человек скован,чувствут себя в рамках ,как будто загнан в угол.В будущем апатия,неудовлетворённость ,как будто человек потеряет интерес к жизни,тоска,скука,разочарование.

2 вертикальный ряд - Личная жизнь - Паж пентаклей, Тройка мечей , Шестёрка жезлов - на мой взгляд паж пентаклей и тройка мечей ознает-что у молодого человека были только зарождающиеся отношения ,или было много отношений ,но они ни к чему не привели,только к разочарованию,расстованию, ну а в будущем его ждут победы на любовном фронте,незнаю может ли эта карта показывать в будущем брак ?

Профф.деятельность Смерть ,Рыцарь пентаклей, Справедливость. В настоящем у молодого человека есть хорошая работа, в прошлом были какие то перемены,может увольнение или добровольный уход с предыдущего места . Или человек работал в одной сфере,а потом понял что это ни его,и полностью изменил вид деятельности.Но также эта карта может говорить об окончании учёбы( института ) ,( я знаю человек долго учился) и в настоящем стабильная работа.

Финансовый потенциал - Четвёрка пентаклей , Туз кубков , Башня . Могу сказать просто - человек любит деньги.Бережливый,экономный,жадноват.Но вот в будущем Башня - говорит о крушении планов,может из-за жадности.Много вариантов можно предположить,возможно даже разорение.

Духовность человека - Семерка мечей , 10 мечей ,9 жезлов. Такое ощущение что человек не верит ни только в Бога,а не верит вообще никому и ничему.

Препядствия с которыми человеку приходиться сталкиваться - Семерка кубков, Шестерка мечей , Влюблённые.
Человек очень много строит иллюзий, может быть мечтает о несбыточном , фантазирует.Живёт как будто с своём придуманном мирке. Возможно часто на него накатывает грусть,скука,тоска.В будущем влюблённые ,человек будет стоять перед каки то выбором,возможно в любовных делах,но может будет и какой то другой случай в котором человек будет сомневаться.

Состояние здоровья - Пятёрка мечей , Король Кубков , Двойка мечей . Думаю на данный момент у молодого человека состояние здоровья хорошее,ставильное ,но в будущем ( 2 кубков ) говорит что будут какие то трудности , здоровье по картам определять для меня самая трудная тема,поэтому БУДУ РАДА ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ С ТОЛКОВАНИЕМ.
#4360
RE: Цыганский расклад на 21 карту
Jul 28 2012 02:14:04
Omre писал(а):
Цитата:
"Aika когда сделаете на Ленорман и здесь выложите пож.та!!!"

Расклад собиралась сделать для себя))) выкладывать не буду, как вы понимаете.

Если вам так интересно, то выложите какой-то свой, мы поможем в трактовке.

Женя
Расклад получился ОЧЕНЬ точный, очень четко показал все проблемы, и пути решения. Еще раз отдельное спасибо.
#4382
RE: Цыганский расклад на 21 карту
Aug 13 2012 14:25:09
Valeria, отлично получилось растолковать карты в этом раскладе, добавить практически нечего. По здоровью есть проблемы в прошлом, в будущем 2 мечей или 2 кубков? Если кубков, то могут быть проблемы с алкоголем.

Omre, Вы просили выложить расклад на Ленорман. Выкладываю. Расклад делала на мужчину 50ти лет.
1ый вертикальный ряд - Эмоциональный склад характера - Звезды, Лилии, Корабль. В прошлом этот мужчина романтик, у него были мечты, надежды, перспективы. И многие свои планы он успешно реализовал, многого добился. Но со временем стал более практичным, более рациональным, холодным, расчетливым. Он хороший психолог, умеет отстраниться эмоционально и просчитать, проследить ход мыслей другого человека. Любит путешествовать, ездить, двигаться. Есть определенные понятия чести и благородства.
2 вертикальный ряд - Личная жизнь - Письмо, Тучи, Змея. В прошлом были официальные отношения, но то ли мужчина отнесся слишком поверхностно и несерьезно к своим связям, либо в общении были проблемы. В настоящем личная жизнь как в тумане, слишком много неопределенности и сомнений, человек сам не знает, что он хочет. В будущем у него будет сексуальная связь, но перейдет ли она во что-то более серьезное... пока под вопросом.
3 ряд - Профф.деятельность - Всадник, Совы, Развилка. Работа связана с частыми разъездами, много движения, перелетов, много дорог. Часто приходится принимать решения, вести переговоры, спорить, работать с информацией, сообщениями. Любит занимать лидирующее положение, быть выше других, быть всегда на коне.
4 вертикальный ряд - Финансовый потенциал - Медведь, Лиса, Собака. Очень мощный финансовый потенциал, нажитый еще в прошлом, отчасти перешедший от предков, отчасти заработанный благодаря собственным усилиям. На данный момент деньги крутятся, Медведь с Лисой - это финансовый магнат, коммерсант. Умеет вертеть финансами и может быть даже способен на махинации. Здесь выпала такая связка карт, которая часто указывает на работников силовых структур, человек действительно работал какое-то время в органах.
5 ряд - Духовность человека - Дама, Луна, Рыбы. Духовность этого человека тесно связана с женщинами, особенно на него большое влияние оказала мать. Мужчина на самом деле довольно глубокий, у него есть свои понятия, но настроения его переменчивы и понять его душу очень сложно, требуется время. Ему сложно с людьми, которые не могут его прочувствовать и подстроиться.
6 вертикальный ряд - Препядствия с которыми человеку приходиться сталкиваться - Ключ, Аисты, Дом. Этому мужчине сложно выражать открыто и прямо свои мысли, желания, намерения, он скрытен. Он совершенно не способен подбирать ключики к другим людям, что и влечет за собой определенные проблемы в общении. Особенно это сказывается на семейных отношениях - Аист и Дом для него проблемная зона, то есть обустроить семейное гнездышко не получается. Впрочем как и жить на одном месте, все время приходится переезжать, мотаться.
7 ряд - Состояние здоровья - Клевер, Ребенок и Гроб. Сразу бросается в глаза карта Гроб. В будущем возможно ухудшение здоровья, особенно хронические заболевания могут дать о себе знать. В настоящем есть незначительные проблемы, связанные с воздухом - это голова-шея-бронхи.
Что касается анализа по горизонтальным линиям прошлое-настоящее-будущее, то тут немного сложнее. Однако, в прошлом мы видим знакомство с некой женщиной. Знакомство знаковое. Знакомство это связано с поездкой и покровительством, но и соперничеством. Эта женщина могла быть для мужчины способом решить свои какие-то проблемы и получить шанс на будущее. В настоящем очень актуальна тема интимной жизни, которая находится в некоем неопределенном состоянии, есть сложности. Из-за этого возможны депрессии, негативные внутренние колебания и как следствие интриги, хитрости, двуличие, обман, измены. Но есть хорошие шансы найти что-то новое и как вариант родить ребенка.
В будущем есть дальние дороги, появление другой женщины, с которой стоит выбор жизненного пути. Друзья могут дать совет. Но мне кажется, что здесь женщина-подруга может дать совет, который может сбить мужчину с правильного пути и повлиять на его жизнь не лучшим образом. Все попытки создать семью могут терпеть поражение. Но есть финансовые вложения в недвижимость, покупка квартиры, помещения.
#4561
RE: Цыганский расклад на 21 карту
Aug 19 2012 12:16:56
Женя я перепутала - там на здоровье в будущем выпала не 2 кубков ,а 2 мечей . Думаю эта карта не говорит о каких то заболеваниях- возможно человек очень замкнётся в себе,может какие то небольшие психические расстройства ?
#4645
RE: Цыганский расклад на 21 карту
Aug 22 2012 21:10:23
По 2 мечей сердце может похрамывать, зрение и нервы.
#4724
Цыганский расклад на 21 карту
Sep 12 2012 20:35:04
Подскажите, пожалуйста! в моем раскладе я не поняла карту №18(финансы, будущее)- Смерть. И карта №21(здоровье,будущее)- Всадник Кубков.
#4919

You need to login or register to post comments.
Обсудить...