Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

СИМБОЛОН Материя и Дух E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
31.07.2012 13:36

Карта: Материя и Дух (47)

 

Основные значения Дух как функция; новый бизнес возраста (духовное как продукт) Закупка вашего счастья; секта

 

Картинка Возлюбленная плюс Проповедник. Врата храма. У входа стоит храмовый работник, и поток людей с дарами, проходя мимо, складывает их в уголок и проходит в храм (пчелиная карта). Как только церковь превращается в нечто материальное, возникает проблема материи и духа (нужно прощение - вопрос суммы, индульгенция, святокупство). Это наше соотнесение материального и духовного. Чтобы получить нечто духовное, надо пожертвовать материальным. Оплата идеи материальными ценностями. Духовное как объект купли-продажи. Попытка откупиться. Сектантство, тоталитаризм. Мы часто идем в храм с просьбами и мольбами, чтобы получить что-то материальное Потребительское отношение к вере.

 

Символы и цвета
  • Храм – духовность.
  • Дары – потребительское отношение к вере.

 

Значения карты в раскладе
Положительные значения: духовность, повышение зарплаты, взаимообмен энергиями, получение знаний.

Отрицательные значения: потребительское отношение к вере, материальные жертвы, покупка чувств.

 

Карта на день Взаимообмен энергиями. Хорошо что-нибудь отдать, чтобы потом что-нибудь получить.

 

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряженияДля того чтобы получить знания, духовную пищу, сегодня надо пожертвовать чем-то.

 

Какие выводы необходимо сегодня сделать В этой жизни за все надо платить, даже за знания. Чтобы полученное имело для вас какую-то ценность, вы должны что-то отдать взамен

 

Чему я сегодня могу научиться Платить за знания без сожаления, это адекватная плата за приобретенную мудрость.

 

Как вести себя среди моего окружения Пожертвований, платы за совет, мудрость, знание.

 

Проблема Основная проблема – Вы собираетесь приобрести важные знания (или продаете кому-то еще). Это означает, что духовная собственность, которую Вы сеете вокруг, действительно не принадлежит Вам. Это еще не начало пути через душу. То, чем Вы обладаете, - все еще часть товара, который Вы любите использовать как художественное оформление для эго (Как Следующая Карта). Путь решения проблемы: Новые знания обычно ведут к необходимости отпустить кое-чего (ценного), которое было поймано в ловушку Вами или держало Вас самого пленником. Решение требует жертвы, и эта жертва – что-то материальное (Как Последняя Карта).

 

Мотив Быть сопричастным. Через материальные жертвы быть вхожим в некий круг, общество. Стремление обрести какие-либо духовные ценности, знания, навыки, за которые приходится платить.

 

Состояние Плата материальным за приобретение духовного. Потребительское отношение к вере, знаниям. В бизнесе – труд за заработную плату, плата адекватная, повышение зарплаты, аванс, предоплата.

 

Процесс Связан с пожертвованием, затратами. Будет связан с обретением знаний, навыков, духовных достижений. Придется пожертвовать чем-то, вложить в него средства.

 

Результат Соразмерно вложенным усилиям или средствам. Вы знаете, что ваши собственные знания (духовные знания) верны только для Вас. Никто не может купить их, и при этом они не могут быть проданы кому-либо еще. Они любят быть самозваными; "ручной работы", так сказать.

 

Отношения Отношения гармоничные, взаимодополняющие. Неравноправные, но взаимодополняющие. Брак по двухстороннему расчету. Один из партнеров берет роль гуру, а другой его обеспечивает материально. И оба довольны. Семья как договор. Покупка чувств или права быть в семье.

 

Предостережение Фарисейство (фарисей - В древней Иудее член религиозно-политической партии зажиточных слоев городского населения, отличавшейся фанатизмом и лицемерием в выполнении внешних правил благочестия)

 

Совет «Господа, делайте ваши взносы». Сделай подарок, материальный вклад. Чтобы войти в храм, необходимо чем-то значимым пожертвовать. Гармонизировать собственное отношение к материальным благам. Умей пожертвовать.

 

Дополнения
  • Покупка счастья, знаний.
  • Духовное, как объект купли-продажи.
  • Потребительское отношение к вере.
  • Духовное нельзя измерить материальным.
  • Чем человек готов пожертвовать ради достижения духовного?
  • Брать – давать.
  • Работа – труд за заработную плату, плата адекватная, повышение зарплаты, аванс, предоплата.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...