Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Таро Манара E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
06.06.2011 16:59

Мило Манара - это довольно известный итальянский художник, наш с вами современник. А известен он тем, что имеет свой стиль, его картины вы не спутаете ни с каким другим художником. К тому же почти все его работы насыщенны таким... эротизмом... В общем, сейчас посмотрите галерею карт таро Манара и сами в этом убедитесь.

У меня есть эта колода и она незаменима при работе с вопросами об интимных отношениях и сексуальности. Хотя есть и такие тарологи, которые смотрят с помощью этой колоды и вопросы о бизнесе (а почему бы и нет, ведь в бизнесе иногда, как и в сексе, важно знать кто кого... "любит").

Для того чтобы ознакомиться с колодой Таро Манара более близко нажмите кнопочку "Подробнее".

 

 

 

OZON.ru - Подарки | Таро Манара | Эротическое Таро | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры OZON.ru - Подарки | Таро Манара | Эротическое Таро | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Я подумала, что может вам будет интересно как мастер Мило Манара создает свои творения. Вот, нашла на youtube видеосюжет прямо из-под пера художника:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (16 комментариев)
Таро Манара
Jun 15 2011 01:51:35
** Обсуждение статьи: Таро Манара **

Друзья мои, давайте пообщаемся в этой теме, если у вас есть такая колода. Мне было бы интересно наработать больше значений.
#38
RE: Таро Манара
Jun 17 2011 22:45:49
У меня есть, но редко ею пользуюсь.
#41
RE: Таро Манара
Jun 18 2011 21:55:40
Давайте попробуем проработать эту колоду на конкретных раскладах из жизни и практики
#48
RE: Таро Манара
Jun 22 2011 20:20:52
Давайте. У меня есть один расклад на отношения, можно сделать его с помощью этой колоды и попробовать разобраться в тонкостях.
#59
RE: Таро Манара
Jun 23 2011 22:38:20
Выкладывайте сюда ваш расклад, попробуем вместе разобраться.
#62
RE: Таро Манара
Jun 27 2011 22:12:30
Сделала расклад "Как он ко мне относится?". Смотрим отношение мужчины А к женщине Б, люди среднего возраста, не в браке, отношения странные.
1. Мысли - 7 воды
2. Чувства - Х Зеркало
3. Поведение - Х111 Смерть
4 и 5. Его сторона расклада - 5 воздуха и Король воздуха
6 и 7. Ее сторона расклада - Туз земли и Туз воздуха
8. Планы - Рыцарь воздуха
9. Перспективы - Умеренность, допы - Мир и Туз огня.
Я так понимаю, что в мыслях у него есть эротические может быть фантазии об этой женщине, то есть он хотел бы иметь с ней интимные отношения и все такое, но в чувствах он своих не разобрался. Мне еще кажется, что тут женщина его как бы отзеркаливает и он не может сориентироваться то ли это он чувства к ней такие питает, то ли к своему отражению в ней. Как-то путанно получилось...
Соответственно его поведение таково, что он наносит ей постоянно какую-то обиду, причиняет боль, отталкивает от себя. Наверное он сам на нее обижен за что-то или же наоборот, понимая что обижает тянет к ней руку, мол прости, но сам-то Король воздуха - странный мужик.
У нее выпали тузы, мне их трудно пока понять, может и зародились какие-то чувства в отношениях с ним, но пока только как зерно.
Планы - позволить женщине верховодить или же продолжать пани-братские отношения как с другом, но ни как ни с женщиной.
Перспективы - она явно сильнее его как личность и относится к нему как к несмышленышу, глупенькому. Если захочет его обуздать, то разобьет ему сердце.
#77
Таро Манара
Jul 09 2011 12:42:37
Неонила, только сейчас добралась до вашего расклада. Смотрите, 7 воды, это та же 7 кубков и связана она с иллюзиями и фантазиями, в данном случае с эротическими Тут вы абсолютно верно подметили. Однако эта 7 воды содержит и страх открыться и быть таким каков есть на самом деле, мужчине проще изображать из себя чудовище. Если полюбят его таким чудовищем, то можно будет потом и свое истинное лицо показать. Да, по Зеркалу он действительно чувствует, что они с этой женщиной в чем-то похожи, это его и сбивает с толку.
По его стороне расклада согласна с вашей трактовкой. Он все хочет подать как игру, ребячество, не понимая что тем самым отталкивает от себя эту женщину и ранит ее.
Тузы с ее стороны говорят о ее интеллектуальном и материальном превосходстве. Мне так кажется.
В планах Рыцарь воздуха - женщина воспринимается больше как приятель и на этом уровне он и планирует оставаться.
С трактовкой перспектив согласна.
#97
RE: Таро Манара
Aug 08 2011 15:42:39
Евгения, с вашего позволения еще один раскладик хочу обсудить.
Сделала расклад "Как он ко мне относится?". Смотрим отношение мужчины А к женщине Б, люди знакомы по интернету и интересуют истинные мотивы мужчины, будет ли встреча и вообще перспективы.
1. Мысли - Мир
2. Чувства - Дама земли
3. Поведение - 9 жезлов
4 и 5. Его сторона расклада - 7 воды и паж воздуха
6 и 7. Ее сторона расклада - Туз огня и Влюбленные
8. Планы - Туз воздуха (9 воды и 8 воздуха)
9. Перспективы - Наказание, допы - 3 огня, Рыцарь воздуха, 3 воздуха и Башня.
Мысли - поскольку он иностранец, то и выпала карта Мир, он ей так и пишет "моя любимая, что живет на другом конце света". Я предполагаю, что он думает о ней, заинтересован.
В чувствах Дама земли указывает на то, что она привлекает его в физическом плане, то есть нравится как женщина.
В поведении 9 огня, там нарисованы студенты разных национальностей, точнее рас. Кверентка говорила мне, что он студент и что он другой национальности. Может ли быть такое, что у него там есть другие девушки из его студенческого окружения?
Его сторона расклада напоминает поведение беззаботного студента, который просто развлекается, ходит на дискотеки, но о кверентке мечтает. Она скорее всего заинтересована куда больше и может быть даже влюблена. Я так понимаю, что она страдает от его беспечности и претендует на его сердце.
Планы, туз воздуха не знаю как интерпретировать, а вот 9 воды - это балдежная карта, он хочет быть счастливым и получать от жизни удовольствие при этом он хочет быть "охотником" в отношениях.
А перспективы мне кажутся какими-то невеселыми, какое-то разочарование что ли...
#100
RE: Таро Манара
Aug 08 2011 20:42:26
Неонила, как по мне, то четко видно, что он находится заграницей и к тому же в "закрытом" учреждении (армия, больница, тюрьма, общежитие). Поскольку это Манара, то там больше идет информации о студенческом общежитии по 9 огня. При этом он там наверное тоже чужой, в смысле он не в своей стране.
Он более романтичный и легкий, живет фантазиями. Она же более земная и хочет конкретики. Да, похоже, что ей доставляет это отсутствие гарантий какие-то муки и страдания сердечные.
У него в планах есть встреча, он приедет. По крайней мере планирует. А еще он боится, что она от него уйдет, что она сердцеедка, у него есть определенные страхи на сей счет.
Перспективы пока что не очень, как бы все не подвисло и не расстроилось из-за характера женщины...
#108
RE: Таро Манара
Aug 10 2011 09:55:22
Совершенно верно, Евгения, он студент-иностранец, учится не в своей стране и внешне отличается от местных жителей. Живет в общежитии.
В остальном, пожалуй, соглашусь с вашим мнением. Еще по перспективам мне кажется, что отношения могут скатиться к дружеским, а это считай что ничего.
#117
Таро Манара
Jan 03 2012 13:52:23
Очень интересная колода, мне нравится смотреть на ней подсознательные процессы, которые у человека протекают, искать какие то установки, блоки. Я себе Анализ одиночества делала на ней. Сама удивилась как интересно всё показало. Могу поделится своим раскладом, если это кому то интересно будет.
#543
RE: Таро Манара
Jan 03 2012 20:44:58
Ghauri, конечно интересно! Выкладывайте
#550
Таро Манара
Jan 04 2012 08:06:58
Думаю, все знают расклад Анализ одиночества). Выкладываю сразу карты
1. Луна - тут всё настолько неопределённо на мой взгляд, мечты и неясность какая то, возможно я слишком всё идеализирую, моё видение себя в отношениях для меня самой тайна, загадка, я до конца не определилась, чего же я жду там
2. Туз воды(кубков)- от отношений хочу получить новых впечатлений, что то новое для себя открыть и может открыть себя саму
3. 6 воздуха(мечей)- боюсь что мужчина разочаруется во мне, что изначально будет идеализировать меня, то есть видеть не меня, а мой образ, который я показываю ему, а на самом деле я не такая
4. 7 воды - нужно избавляться от своих страхов, понять что страхи безосновательны
5. 3 воздуха - здесь какие то обиды вижу, которые нужно осознать они в голове и борются со мной, обиды на сексуальной почве скорее всего и ещё одиночество видно в этой карте
6. 8 огня(жезлов)- готова пожертвовать своей свободой, какими то иллюзиями, как мне кажется, может я не так трактую эту карту. она мне кажется картой своеволия, делаю что хочу, вот этим и готова пожертвовать наверное
7. Король воды - но с другой стороны не могу совсем отказаться от себя, от своих прихотей. эта карта мне кажется картой любви к себе, но может и такая трактовка - не могу отказаться от идеализирования мужчины, хочу его видеть таким как я хочу
8. 3 воды - помогать будет погружение в себя, в свои эмоции, понимание своих истинных чувств и желаний
9. 5 воды - мешать будут опять же страхи, обиды на мужчину
10. Король огня - ну тут всё понятно вроде, выпал мужчина, то есть отношения всё таки возможны
Этот расклад я делала несколько месяцев назад, когда только начала работать с этой колодой. Как всегда я сначала тестирую новые колоды на себе, поэтому меня поразило что сразу и так хорошо всё показало, я почувствовала что всё в тему, может не совсем всё до конца мной понято, надеюсь со временем и опытом придёт и более полное понимание. тем более на себя трактовать сложновато, как то подминается трактовка под себя. я стараюсь отходить от этого, но всё же...
#555
RE: Таро Манара
Jan 04 2012 16:00:13
Ghauri,
1. Луна - в колоде Манара эта карта отыгрывается часто нестандартно. На ней изображена дама, которая в образе Луны видит себя. Она любуется собой и совершенно зачарована. Ее манит нечто загадочное и таинственное и при таком подходе к реальности, при таком самосозерцании и самоуглублении не до отношений с мужчинами...
2. Туз воды - вот, открыть себя саму! Речь не идет о познании другого человека (партнера), речь идет о себе и своих чувственных переживаниях.
3. 6 воздуха - возможно и так, но я больше склонна думать, что наоборот, есть страх того, что образ мужчины окажется всего лишь иллюзией, а на деле он окажется таким же как все.
4. 7 воды - да, согласна
5. 3 воздуха - тоже согласна, пора забыть о неприятном прошлом опыте, избавиться от чувства обиды и покинутости
6. 8 огня - абсолютно точно.
7. Король воды - да, есть определенный типаж мужчины, некий идеал, от которого невозможно отказаться на данном этапе
8. 3 воды - мне кажется, что это карта жизнерадостности, веселья, оптимизма и именно это может сыграть на руку, ведь кверентка и так слишком погружена в себя по Луне.
9. 5 воды - слишком сильно полагаться на мужчину не стоит
10. Король огня - да, только обратите внимание на то как этот король огня отличается от короля воды

Колода просто суперская, я ее берегу для близких людей, поскольку она слишком интимные вещи может выдавать.
#559
Таро Манара
Jan 04 2012 16:21:34
Спасибо за коммент и ваш взгляд)) насчёт последнего короля. мне он какого то дурачка напоминает, не знаю прям))
#560
RE: Таро Манара
Jan 05 2012 14:42:07
Не, он не дурачок, просто очень активный, жизнерадостный, иногда предпочитает сначала сделать, а подумать по ходу появления проблем. А вообще, в отличие от холодного самолюбования Короля воды он очень теплый и проявляет интерес не к себе, а к внешнему миру, а значит как партнер для отношений более предпочтителен.
#577

You need to login or register to post comments.
Обсудить...