Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Принципы работы таролога E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Баканова Варвара   
18.08.2012 00:37

Добрый день! Меня зовут Варвара Баканова, я профессиональный таролог. В этой статье я хочу рассказать Вам о принципах работы, которых я придерживаюсь. Каждый свой сеанс с новым клиентом я начинаю с перечисления этих принципов.


Принцип первый: Принцип ответственности за вопрос.

Если кверент принял решение обратиться к гадалке с вопросом, ему следует быть готовым к получению любой информации. Наше видение ситуации – это не больше чем наше видение. Зачастую оно весьма отличается от фактического положения дел. Поэтому, клиенту следует договориться с самим собой о том, что он готов услышать любую информацию, даже самую неожиданную или разочаровывающую. В этом заключается принцип ответственности клиента перед самим собой за задаваемый мне вопрос.

Принцип второй: Лучше не гадать на будущее.

Большинство людей воспринимает гадание, как предсказание будущего. Очень важно знать, что это не совсем так. Безусловно, каждая судьба в самых общих чертах имеет свою программу, и мы можем здесь говорить о некоторой предопределенности. Но представьте свою жизнь, как длинный коридор, в котором множество дверей. Каждая дверь ведет в комнату, в которой несколько дверей, ведущих в прочие комнаты. Открывая двери, мы можем попадать из комнаты в комнату, возвращаться в комнаты в которых уже были, но уже через новые двери. Иногда мы попадаем обратно в коридор и идем по нему прямо. А потом нас тянет открыть очередную дверь. Коридор – это Ваша судьба. Так или иначе, все комнаты – жизненные обстоятельства и ситуации – связаны с этим коридором. Но ведь идти прямо по нему не обязательно! Поэтому, когда меня спрашивают - «а что там в моем коридоре случится за поворотом?», я всегда отвечаю – «давайте лучше посмотрим, из какой двери, в какую комнату Вы пришли, что в этой комнате происходит и какую дверь открыть будет для Вас лучшим из путей». Я всегда призываю своих клиентов в первую очередь получить от меня и проанализировать ситуацию в ее прошлом и настоящем, чтобы самостоятельно принять решение и выбрать свое будущее. Нет предопределенности, рока. Вы сами хозяева своей судьбы.

Принцип третий: Ответ – не приговор.

Этот принцип проистекает из второго принципа. К ясновидящим, гадалкам и прочим специалистам, способным видеть скрытое, очень часто обращаются люди, ощущающие безвыходность своего положения. Порой необходимая клиентам от нас информация представляется им определяющей при принятии решения. Бывает, что человек устал и не готов самостоятельно сделать шаг и просит меня показать ему, как же в итоге решится его жизненная ситуация. И тогда я заглядываю в будущее. И то, что я ему сообщаю, воспринимается им, как единственный возможный исход событий. Очень важно понимать, что мой ответ – это не приговор. Я показываю лишь самую яркую вероятность. Ту, что является ближайшей дверью из той комнаты, в которой мы сейчас находимся. Но Вы ведь можете выбрать и дальнюю дверь. Запомните – тот, человек, что спрашивал, уже не является тем человеком, что получил ответ. Теперь он совсем другой человек – человек, обладающий информацией, знанием, способный изменить вероятность своими поступками.

Принцип четвертый: Конфиденциальность.

Все, что обсуждается на сеансе строго конфиденциально. Если в выступлениях или материалах мною приводятся примеры из практики, я меняю их до неузнаваемости. Конфиденциальность и уверенность в ее соблюдении очень важны для эффективности работы.

Принцип пятый: Табуированные вопросы.

Я никогда не отвечаю на вопрос «когда я умру?» (или «он» или «она»).

В заключение хочу дать несколько рекомендаций.

Если Вы обратились к специалисту в первый раз, спросите его о том, что сами знаете наверняка. В случае если Вас удовлетворит ответ, Вам будет комфортнее в течение сеанса, т.к. возникнет доверие. А оно очень важно при обсуждении Ваших интимных вопросов.

Собираясь к гадалке, спросите себя «а не хочу ли я переложить на гадалку ответственность за исход моей ситуации»? Это большой соблазн и лучше не поддаваться ему.

Даже после сеанса у специалиста, которому Вы доверяете, к которому обращаетесь годами, прислушайтесь к себе. Ваша душа лучше любой гадалки знает, что принесет ей счастье, которого я ей искренне желаю.

 
Профиль автора: Баканова Варвара

Этот автор опубликовал 3 статьи.
Обсуждение (4 комментариев)
Принципы работы таролога
Aug 18 2012 06:44:24
** Обсуждение статьи: Принципы работы таролога **

Приветствую вас Варвара!!!
Огромное спасибо за ваш материал и ваше видение - вы выложили все очень чётко !!! Я подписалась бы под каждым вашим словом!!!
Благо*дарю!!
#4622
Принципы работы таролога
Aug 20 2012 22:30:33
Варвара, очень правильные принципы!!!
#4693
RE: Принципы работы таролога
Aug 21 2012 11:33:35
Спасибо, мне очень приятно!
#4709
Принципы работы таролога
Oct 01 2013 07:39:23
Варвара, огромное спасибо! Для меня, как для новичка в деле гадания, это очень полезная информация!
#5568

You need to login or register to post comments.
Обсудить...