Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

CУДЬБА E-mail
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 
25.08.2012 09:12

 

СУДЬБА…


Насколько в жизни всё просто, и насколько мы сами всё запутываем…

Меня всегда интересовали вопросы Судьбы. Почему одним всё, а другим ничего??, как мне казалось раньше. Почему одни счастливы, а другие нет…

 

Очень много, прочитано книг, очень много пройдено тренингов, очень много разговоров с самой собой «по Душам», на честность, - до слёз…

 

Много мнений,  много направлений анализа этой проблемы, но… когда, я в видео «Таро для профессионалов» Дианы Хайруллиной столкнулась с тем, как чётко всё обозначено, у меня больше не было вопросов, почему так, а не иначе!!!

Причина в нашем неумении слышать себя, свое сердце, идти на поводу у своего эго, на поводу у своего упрямства и гордыни… Иначе говоря - Характер – это судьба.!!!!

Теперь, кратко о том, что меня потрясло в самом видеоролике – как же все просто…!!!

Есть точка рождения, например А и точка ухода, например Б, между этими временными точками ПРЯМАЯ!!!!!! Понимаете???? -  ПРЯМАЯ!!!!! И вот тогда вы счастливы:

  • Вы идете по своему пути реализации своего таланта, а значит вы делаете свое дело лучше, чем кто-то еще, да еще и с удовольствием -  а значит и финансовая сторона не страдает, а наоборот финансовый доход постоянно растёт!!!
  • Вы идете по своему пути построения взаимоотношений, именно с тем человеком, который вам предназначен, а значит, вы не пересекаете линию Судьбы других людей, не нарушаете ничего ни в своей, ни в чужой жизни!!!
  • Вы свободны от ярлыков, навязанных обществом, - т.к. ваш Путь – это Путь Сердца!!!
  • ……………. Всё!!!!! Всего навсего….

 

Итак, представляю вашему вниманию франмент конспекта из лекции Дианы Хайруллиной, относительно Судьбы.

 

Итак, если человек идет из точки рождения А в точку ухода Б, не сворачивая со своего Судьбоносного Пути, не отклоняясь от линии Судьбы, то –

- Формируются удачные обстоятельства в его жизни

- Есть возможность самореализации

- Не бывает серьезных отклонений в здоровье

- Все сферы жизни развиваются гармонично, и финансовая, в том числе

- Человек испытывает радость и удовлетворение от того, что живёт

- Если человек выполнил всё, что должен был по жизни сделать, то уход его будет спокойным и лёгким – уснул и не проснулся – это БЕЛАЯ СМЕРТЬ!

Если отклонения от линии Судьбы слишком сильные, станет понятно, что о выполнении своей жизненной программы самореализации не может быть и речи, то жизнь такого человека может закончиться преждевременно – СЛУЧАЙНАЯ СМЕРТЬ, или разрушено время….

Если человек кружит по кругу и на линию судьбы не возвращается, и дальше не идет, то возникают отклонения в здоровье, сами болезни не настолько тяжелы и неизлечимы, но уже приносят определённые проблемы в жизнь такого человека, т.е. это остановка в развитии, это потребительское отношение к жизни – это СЕРАЯ СМЕРТЬ, может быть случайной, тоже разрушается время

Если человек не просто отклонился от линии Судьбы, но и движется назад, или куда-то в сторону, пересекая линии Судеб других людей, способствуя и их отклонению от линии их собственных Судеб, выполнения их жизненной программы, то приходят очень серьезные, тяжёлые болезни, разрушения ДНК, потери – это СМЕРТЬ ЧЁРНАЯ

 

После такого разъяснения у меня отпали очень многие вопросы и претензии к жизни. Теперь смотрю через призму Линии Судьбы на всё, что я делаю. Но не из-за страха, а из-за ОСОЗНАНИЯ, взяв ответственность на себя за всё, что происходит в моей жизни!!!

 

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Обсуждение (1 комментариев)
CУДЬБА
Dec 08 2013 15:47:28
Отличная статья, благодарю! Особенно важно, что Вы упомянули страх, то как Вы его в себе обнаружили, поймали, оседлали и теперь он служит Вам, а не вы - ему. Это замечательно! Я так рада за Вас!
#5752

You need to login or register to post comments.
Обсудить...