Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 98 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Куда поставить жабу, чтобы деньги поперли ) E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
07.11.2013 16:48

Многие меня упрекают, что я часто привожу плохие примеры и страшилки по фен-шуй и Ба Цзы. Ну, просто так получается, что на консультацию приходят люди с проблемами. Когда все хорошо, к астрологам не идут )

 

Сегодня я хочу привести хороший пример влияния фен-шуй. Пример, который показывает высокую эффективность этого древнего искусства. Хотя немного негатива все-таки будет )) Во многом написать эту статью меня побудили многочисленные письма и сообщения с просьбой подсказать, «куда поставить денежную жабу или китайскую пагоду для удачи и процветания». К сожалению, не смотря на активное развитие профессионального фен-шуй на постсоветском пространстве, у многих до сих пор фен-шуй ассоциируется лишь с использованием каких-то китайских талисманов и развешиванием картин в нужных секторах дома. В действительности, символы в фен-шуй играют самую последнюю роль. Если энергии дома неблагоприятны, то хоть десяток жаб поставь, денег от этого не прибудет. Что же такое настоящий фен-шуй?

 

 

У меня есть хороший знакомый. Ему 34 года, он успешный адвокат в нашем городе. К эзотерике и мистике относится весьма прохладно. И вот вчера, за чашкой чая мы разговорились о фен-шуй и китайской астрологии. Мне стало интересно посмотреть его гороскоп рождения и его квартиру. Он не сопротивлялся.

 

Гороскоп его приводить не буду, он попросил не выкладывать его данные. Скажу лишь, что это человек слабого Огня инь. С сильным элементом самовыражения в карте, что не редкость у адвокатов. Он находится в удачном 10-летенем периоде огня, дела у него идут отлично, доходы высокие. Но я писала, что гороскоп рождения – это лишь часть нашей судьбы. Часто приходится видеть, что период у человека удачный, а доходов особых нет. И, напротив, есть клиенты, которые в достаточно неудачные астрологические периоды живут вполне комфортно и зарабатывают хорошие деньги. В чем же дело?

 

Дело в космическом триединстве. Наша удача – это

 

* Потенциал от рождения (гороскоп, астрологические периоды)

* Человеческая удача (наши активные действия, уровень образования, привычки, мысли)

* Земная удача = фен-шуй, влияние места, где мы живем

 

Гороскоп изменить нельзя, периоды поменять нельзя. А вот две остальные составляющие можно и нужно менять. Особенно фен-шуй! Энергия дома очень сильно влияет на все сферы жизни. Если период сложный, то настроив фен-шуй правильным образом, подобрав удачное жилье и приложив достаточно «человеческой», личной активности можно жить более, чем комфортно! В этом и есть большой секрет китайской метафизики!

 

Гороскоп – это основа. Практически всегда, человек с хорошим врожденным потенциалом или в хорошем астрологическом периоде притягивает хорошее жилье с точки зрения фен-шуй! И, наоборот, проходя сложный период, люди «лезут» в ужасные квартиры и покупают дома с отвратительным фен-шуй, еще больше усугубляя свое положение. Поэтому, очень важно в плохой период крайне ОСОЗНАННО подходить к выбору жилья!

 

Вернемся к нашему адвокату. Мне было безумно любопытно посмотреть его квартиру. Тем более в текущем году у него были особенно большие доходы и он приобрел еще недвижимость (в апреле этого года).

 

Те, кто не знаком с профессиональным фен-шуй, поясню – у квартиры или дома есть свой личный гороскоп, свое уникальное распределение энергий, которое зависит от даты постройки дома и его положения в пространстве (фасад – тыл). Гороскоп дома называется в фен-шуй – система летящий звезд.

 

Рассматриваемый дом был построен в 6 периоде, фасад дома – Северо-Запад 2. Вот карта летящих звезд квартиры. Я ее повернула для удобства. В верху фасад (северо-запад), внизу – тыл (юго-восток).

Вот квартира этого человека. И посмотрите, какая красота. Как он совершенно интуитивно выбрал такую квартиру.

В текущем периоде самые удачные звезды, несущие процветание = это 8, 9, 1. Шестерка также считается допустимой положительной звездой, хотя со своими минусами.

 

Посмотрите, на входе в квартиру комбинация 66. Активна 6 водная, которая дает лидерство, успех в карьере. Шестерка – звезда чиновников, политиков, топ-менеджеров. В этой квартире такие люди будут очень быстро делать карьеру. Вообще несет успехи в карьере.

 

Квартира 4-х комнатная и смотрите, человек абсолютно бессознательно выбрал комнату с комбинацией звезд 48! Одна из лучших комбинаций в текущей карте. 8 водная – приносит деньги, процветание, успех в бизнесе и карьере. 4 горная поддерживает звезду рождения нашего адвоката (его Гуа 3). Комната выбрана идеально! В такой комнате человек будет быстро богатеть.

 

Но больше всего меня удивило то, куда он поставил кровать! Позиция кровати с точки зрения летящий звезд – это очень важно. Это 40% влияния фен-шуй дома. Мой знакомый совершенно «случайно» поставил кровать в самое денежное и удачное место комнаты и еще головой лег в правильном направлении! Кровать должна стоять в хороших горных звездах, здесь комбинация 93, то есть 9 горная, прекрасная звезда для процветания и успеха. Сама комбинация 93 очень удачна для адвокатов или людей, которые ведут весьма агрессивный вид бизнеса.

 

Ну и третье – позиция плиты! Это тоже очень важно в доме. От этого зависит здоровье и удача жильцов. И здесь опять плита «случайно» попала в денежную комбинацию 84.

 

Все это я веду к тому, что человек вообще далек от фен-шуй и мистики. Но он «притянул» такую квартиру, которая лишь увеличила его денежный потенциал. В его квартире нет ни одной трехпалой жабы и никаких китайских талисманов. Но по факту мы видим, что гороскоп жилья очень удачен, энергии способствуют хорошей карьере и процветанию. Поэтому он так быстро продвигается вперед.

 

Кому интересно, посмотрите карту летящих звезд на апрель текущего года ) Текущие звезды года и месяца дублируют карту квартиры. Гороскоп квартиры – это потенциал, годовые и месячные звезды – это активизаторы нужных событий, запускалки тех или иных комбинаций. В апреле все звезды продублировались и денежный потенциал включился на полную катушку. Человек купил себе еще одну квартиру.

 

Важные выводы

 

1) Совершенно не обязательно верить или не верить в фен-шуй! Эти энергии работают не зависимо, верим мы в них или нет, знаем о них или не знаем!

 

2) Энергии квартиры усиливают или уменьшают потенциал гороскопа рождения. От правильного фен-шуй будет зависеть уровень вашей удачи.

 

3) Профессиональный фен-шуй – это не талисманы и амулеты в доме. Это четкие расчеты и четкий анализ расположения входов, кроватей, рабочих столов и печки (это основное).

 

4) В хорошие астрологические периоды люди неосознанно «притягивают» хорошее жилье. В плохие периоды нужно выстраивать фен-шуй осознанно! Чем больше наваливается проблем, тем быстрее нужно проанализировать энергетику дома, это важный сигнал.

 

5) Если астрологический период удачный, но у человека идут проблемы, также стоит, прежде всего, провести тщательный анализ дома, исправить фен-шуй.

 

На последок скажу, в этой квартире далеко не все идеально. Эта квартира хороша для зарабатывания денег, карьеры, но с личной жизнью здесь не все хорошо, а также в этой квартире будет страдать здоровье. И это действительно так. Моему знакомому 34 года, но он одинок (на двери комбинация 66 – это комбинация одиночества), серьезных отношений нет, детей нет (комбинации 48 и 84 – это энергии, которые мешают нормальному зачатию детей, я писала уже об этом в другой статье). Также у него частые проблемы со спиной.

 

А еще был забавный момент. Я спросила, где спит мама и в какой год она родилась? Одной этой информации было достаточно, чтобы сделать вывод о главной проблеме по здоровью матери. Я сказала, что у мамы должны сильно болеть ноги, возможно травмы ног, проблемы с суставами, варикоз. Мой гость удивленно посмотрел на меня. «Ты что, ясновидящая?!» ))) Никакого ясновидения. Я уже писала про линию туалетного Ша.

 

http://astropro.ru

 

Это работает всегда и на 100%, вопрос только, когда выстрелит негатив и в каком количестве. Посмотрите на кровать мамы, в угловой комнате. Линия унитаза пересекает ее как раз на уровне ног. Плюс, число Гуа мамы = 7. Гуа – это наш ангел хранитель. В центральном дворце комбинация 57. Пятерка – это самая плохая звезда в фен-шуй, она несет серьезные болезни. В данном случае эта комбинация сильнее всего будет влиять на жильцов данной квартиры, чье Гуа – 7! Они в зоне риска. Линия туалетного Ша – это очень плохо, не ждите, пока проблемы будут критическими. В данном случае кровать нужно срочно переставлять. Особенно в текущем году! Опять таки, даже не анализируя гороскоп рождения мамы, по карте квартиры можно сказать, что ситуация по здоровью для нее в этом году особенно сложная! Но это не приговор, в этой квартире много решений для того, чтобы сделать хороший фен-шуй!

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...