Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 379 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Пасьянс "Киевская ворожея" E-mail
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
16.05.2011 22:28

Хотите получать самые достоверные предсказания с помощью простых незатейливых картинок?

 

Если Ваш ответ "ДА!", то начинайте читать эту статью, просмотрите прилагаемые видео-сюжеты и уже через несколько дней Вы сможете извлекать очень точную информацию о прошлом, настоящем и будущем.

Я предлагаю вам стать профессионалом в гадании, пользуясь самыми простыми на первый взгляд инструментами.

Знаете, как говорят про профессиональных гениальных фотографов... "он шедевр может и ржавой консервной банкой снять", это означает, что хорошему толковому фотографу не обязательно иметь самый дорогой и навороченный фотоаппарат, нужен талант, увлеченность своим делом, знания и определенные навыки.

Так и в нашем с вами случае. Нет смысла покупать дорогущие колоды карт Таро за баснословные деньги, тратить приличные суммы на книги о них, обучающие семинары.  Достаточно купить за десяток рублей простой "детский" пасьянс под названием "Киевская ворожея" (его еще можно найти в продаже под названиями "Киевская гадалка", "Русский пасьянс" или "Старинный пасьянс"), ознакомиться с материалами моей статьи и просмотреть видео. Этого будет достаточно, чтобы понять систему символов этого инструмента для гадания и научиться давать достоверные развернутые предсказания.

Что же, начнем! Для начала посмотрите как выглядит сам пасьянс.

 

 

Как я уже упоминала, он бывает в продаже и в других коробочках, под другими названиями и чтобы не перепутать с другими пасьянсами обязательно попросите продавца открыть коробочку и показать вам изображения самих карт. Убедитесь в том, что выглядят они так:

Вот если в коробочке оказались такие символы-картинки, то смело покупайте этот пасьянс для гадания и приступайте к его изучению.

Но прежде чем начать раскладывать пасьянс посмотрите вот это видео, в котором я поведаю вам о своем опыте использования этого инструмента для гадания.  Надеюсь, это убедит вас в том, что в ваших руках оказался очень мощный источник информации о прошлом, настоящем и будущем, а не какая-нибудь детская забава и развлечение гостей на вечеринках (хотя такое применение пасьянса тоже весьма увлекательное).

Итак, вы согласны со мной, что пасьянс «Киевская ворожея» не только детская забава, но и действительно очень толковый набор карт, не уступающий по своей точности таким известным системам как Таро и Ленорман?

Что же, тогда двигаемся дальше, друзья мои, и начинаем учиться делать расклад на пасьянсе.

Вот видео, в котором я показываю как сделать расклад на пасьянсе, смотрите:

Не правда ли проще не бывает? Вот и я об этом же.

А теперь помотрите как нужно правильно анализировать расклад пасьянска "Киевская ворожея"

Ну вот, теперь Вы уже знаете как разложить карты и на что нужно обратить внимание. Но еще не знаете значений самих символов. А об этом мы поговорим с вами в следующей статье.

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (35 комментариев)
Пасьянс "Киевская ворожея"
Apr 04 2012 02:46:00
Здравствуйте Евгения! Скажите, а где можно поситать о занчении и интерпритации каждого символа пасьянса Киевская ворожея? Спасибо
#2228
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Apr 04 2012 11:07:10
VITA, у Жени есть статья с видео, где она рассказывает о каждом символе - Значения символов пасьянса "Киевская ворожея"
Довольно интересно некоторые символы открываются.
#2232
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Apr 04 2012 15:57:40
ViTA, все верно написала Неонила. В этой статье есть видео, там я кратко о каждом символе пасьянса рассказываю.
Готовится еще полный курс по этому пасьянсу, там все гораздо подробнее с различными астрологическими соответствиями и определением времени событий будет рассказано. Но запись идет медленно, очень много материала насобиралось и я просто физически не успеваю делать все быстро. Так что следите за новостями, когда курс появится в продаже его можно будет приобрести.
#2244
Пасьянс "Киевская ворожея"
Jun 29 2012 17:07:02
Здравствуйте.Подскажите,если в раскладе выпадают и роза и тополь,что бы это значило?Спасибо.
#3843
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Jun 30 2012 00:49:12
Это буквально означает чувства, которых еще нужно ждать. Тополь - это образ девушки, выглядывающей своего милого, а Роза - любовь. Это может быть невзаимная любовь, платоническая любовь, любовь на расстоянии, ожидание любви и т.п. Но нужно смотреть контекст вопроса.
#3853
Пасьянс "Киевская ворожея"
Jun 30 2012 05:50:40
Спасибо за помощь.Сколько же всего нужно знать,чтобы правильно читать расклад!
#3865
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 01 2012 16:37:20
Pantera, информации очень много нужно знать. Я еще и астрологические соответствия вывела. Вообще, этот пасьянс потрясает своей символичностью. Мне он очень нравится.
#3898
Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 03 2012 08:55:49
да,я просмотрела ваши видео.и значения символов в вашей трактовке такие объёмные.никак не могу найти пасьянс у нас в городе,приходится раскладывать онлайн.скажите,после части,где вы советуете записывать в тетрадь ряд и строку совпавших символов,есть объяснение,зачем это нужно? или это та часть,которая как раз находится на доработке?спасибо.
#3950
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 03 2012 23:03:00
Pantera, могу выслать пасьянс в виде листа А-4, распечатаете, разрежете карты и будете пользоваться.
Да, как интерпретировать пасьянс я буду рассказывать в платном курсе.
#3964
Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 05 2012 05:58:51
СПАСИБО,ЕВГЕНИЯ.Я УЖЕ ТАК СДЕЛАЛА.
#3988
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 24 2012 05:18:18
Моя знакомая работает в лагере уже 2 смены, но пока неизвестно будет ли 3 смена. Разложила пасьянс на вопрос: Будет ли она там работать и в августе? У меня вышло: Луна, Колесо, Разбитое сердце, Свинья, Кошелёк с деньгами. И вот здесь мне непонятно. Речь идёт о 2 событиях или об одном? Луна и Колесо-вопрос решится уже в ближайшее время. Далее либо она потеряет в деньгах и 3 смены не будет, либо останется работать, но при расчёте с ней за всё время работы её как-то обманут, обсчитают ( что вполне вероятно, так как такое уже было ).
#4329
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 29 2012 11:04:37
Я встречала этот пасьянс в онлайн варианте. Может это и случайность, но как правило у меня срабывает даже онлайн вариант этого пасьянса. Поэтому если у кого нет бумажной версии, могу дать ссылку на этот пасьянс ЗДЕСЬ
#4412
RE: Пасьянс
Jul 29 2012 11:50:50
Светлана писал(а):
Цитата:
"Я встречала этот пасьянс в онлайн варианте. Может это и случайность, но как правило у меня срабывает даже онлайн вариант этого пасьянса. Поэтому если у кого нет бумажной версии, могу дать ссылку на этот пасьянс ЗДЕСЬ"

Очень интересные он-лайн гадания, спасибо вам.
Я исправила ссылку на гадание, чтобы она была спрятана под словом ЗДЕСЬ
Это делается так: ссылка на тему копируется, в сообщении пишется слово ЗДЕСЬ, или ТУТ - нужно это слово выделить, нажать кнопку *URL*, после появится между этими двумя УРЛ-ами начальным и конечным будет слово, под которым скроем ссылку, для этого перед скобкой закрывающей первый УРЛ ставим РАВНО и сразу после знака равно ссылку
[урл РАВНО ССЫЛКА]ЗДЕСЬ[/урл] вся запись
без пробелов
#4413
RE: Пасьянс
Jul 29 2012 12:39:24
Спасибо, что объяснили, теперь буду знать как ссылки правильно вставлять
#4417
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Aug 06 2012 09:00:49
Спрашивала выше:
Цитата:
"Моя знакомая работает в лагере уже 2 смены, но пока неизвестно будет ли 3 смена. Разложила пасьянс на вопрос: Будет ли она там работать и в августе? У меня вышло: Луна, Колесо, Разбитое сердце, Свинья, Кошелёк с деньгами. И вот здесь мне непонятно. Речь идёт о 2 событиях или об одном? Луна и Колесо-вопрос решится уже в ближайшее время. Далее либо она потеряет в деньгах и 3 смены не будет, либо останется работать, но при расчёте с ней за всё время работы её как-то обманут, обсчитают ( что вполне вероятно, так как такое уже было )."

Ну и как всё было: на 3 смену она осталась, но с деньгами и правда обманули, просто не заплатили за дополнительную работу.
#4502
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Oct 10 2012 09:04:31
По пасьянсу КИЕВСКАЯ ВОРОЖЕЯ нашла классный сайт где можно скачать в хорошем качестве сами карты, чтобы после распечатать)) и дается небольшое пояснение.
Я себе сделала теперь осваиваю. Карты получились как раз хорошего размера 8х8 см - не маленькие!!!))
С удовольствием вам предоставляю такую возможность распечатать себе и осваивать этот интереснейший пасьянс))
#5189
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Oct 11 2012 06:19:01
Поработала с пасьянсом, получила удовольствие)))
Спасибо, Женечке за те видео, которые она выложила в свое время по этому пасьянсу.
Показывает очень четко и конкретно - главное по вопросу - можно сразу получить чёткий ответ))
#5195
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Oct 17 2012 20:10:34
Aika, спасибо
Пасьянс очень классный, я от него просто в восторге. Уже вышел в продажу полный курс по этому пасьянсу. В нем я даю всю известную мне о нем информацию и личные наработки.
#5252
Пасьянс "Киевская ворожея"
Oct 31 2012 09:10:45
Евгения, помогите разобраться. Пасьянс на отношение мужчины к женщине. Вышли наседка (сама получилась), затем разбитый горшок (тоже сам сошелся0. А дальше путем перекрутки булава, сабли, луна, коромысло, свиток и кольцо. Причем луна разрывает разбитый горшок, а кольцо разрывает свиток. Я так понимаю, что отношения переменчивые. Домашний мужчина, успешный, но бывают ссоры. В то же время какая-то весть причем дважды (луна и свиток). Как все сложить вместе7
#5339
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Nov 01 2012 17:50:56
tata_spb, Вы все правильно трактуете. Есть общий быт, свое гнездо, как говорится, но есть большая вероятность разрыва - ссоры на почве того кто в доме хозяин, то есть кто в отношениях главнее, людям этим трудно договориться и найти баланс в отношениях. В течение месяца может произойти между ними объяснение, моет быть в письменном виде.
#5351
Пасьянс "Киевская ворожея"
Nov 02 2012 17:17:09
Спасибо!
#5365
Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 09 2013 17:44:38
Купила сегодня Русский пасьянс, надеялась что будет Киевская ворожея. А оказывается не тот Так расстроилась, а говорят что к нам такие и не привозили. Евгения, можно вас попросить скинуть мне, чтобы я распечатала, как раз сверху этих наклею...
#5513
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Jul 15 2013 17:49:16
ko$hechka, напишите мне на eugeniasea@mail.ru Я вышлю Вам для распечатки файл.
#5520
Пасьянс "Киевская ворожея"
Apr 23 2014 09:09:14
Добрый день,Всем!
Спасибо большое Вам Евгения за ваши работы и за то, что делитесь своими знаниями. Мне очень понравился чакровый метод работы с пасьянсом. Мне он помог при работе с одним из моих клиентов, описал негатив очень красочно и дал возможность помочь человеку и исправить ситуацию с судебным процессом практически в последний момент. Расширяя и объединяя наши общие знания о пасьянсах, хочу предложить вам еще один аспект его применения. Я иногда не выкладываю пасьянс полностью, а при ответе на вопрос или для конкретики и уточнения какого либо расклада, достаю всего 7 карт и смотрю что из этой семерки складывается. Здесь не важно какая карта вышла первой или второй а важно сложение самих картинок в любом порядке, бывают задействованы все 7, а бывает что остаются и свободные карты не дающие картинку исходя из совпавшего уже делаю выводы.
И еще просьба к вам Евгения, не могли бы Вы и мне выслать файл пасьянса для распечатки.
#5919
RE: Пасьянс "Киевская ворожея"
Apr 29 2014 18:08:47
Valide, напишите мне на имэйл eugeniasea@mail.ru я вышлю Вам файл.
#5931
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...