Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

15 ТАБУ ФЕН-ШУЙ = ИЗБЕГАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТАБУ №3 E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
01.01.2014 17:14

ВХОД НАПРОТИВ ДВЕРИ В КОМНАТУ

 

Часто в квартирах прямо напротив входной двери располагается вход в другую комнату. Такая позиция крайне неблагоприятна для хорошего фен-шуй дома. Энергия, входящая в дом как бы пролетает мимо, не рассеивается по квартире. Прежде всего, это ведет к денежным потерям и недостатку жизненных сил у жильцов дома, легко возникают болезни. В таких квартирах люди могут не получить должного эффекта от применяемых техник фен-шуй.

 

Вот пример подобной планировки квартиры. На ней ситуация усугубляется еще и тем, что окно средней комнаты также находится прямо напротив двери. Это табу также относится к данной категории. Внутри таких комнат энергия движется очень резко, не задерживаясь, что может плохо влиять на жильцов.

Как всегда главный способ избежать проблем – НЕ выбирать такие квартиры и дома! ) Для временного лечения необходимо чаще держать дверь комнаты закрытой – это раз. Во вторых, на дверь повесить шторку. Не плотную. Также можно перенести дверь комнаты.

 

В комнатах, где дверь располагается прямо против окна для улучшения энергии на окно нужно повесить кристаллы. Они будут рассеивать входящую энергию.

В частных домах к данному табу относятся входы, расположенные друг против друга. Есть такие дома, где длинный прямой коридор соединяет два противоположных входа.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.