Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 77 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Розовый кварц E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Алина Сускевич Анатольевна   
01.01.2014 17:20

Розовый кварц
Розовый кварц - непрозрачный камень ( разновидность кварца) , обычно он нежно - розового цвета. Этот камень манит к себе своей нежностью , теплотой любви. Розовый кварц влияет на сердечную чакру.
Розовый кварц притягивает вдохновение , усиливает творческие порывы и помогает человеку раскрыть свой творческий талант. Как камень - талисман он помогает в любовных делах , укрепляет семейное счастье.
Украшения с розовый кварцем можно носить людям рожденным под любым знаком зодиака . Планетой камня считается Венера. Розовый кварц у многих людей ассоциируется с любовью, сердцем и красотой. Камень имеет успокоительный эффект , он придает человеку уверенность в своих силах . Камень можно носить в любой день недели , но наилучшее его носить в пятницу.

Интересное дополнение от Ивана Калмакова: А я слышал, что можно розовый кварц положить на карту Туза кубков, которая символизирует любовь в чистом ее виде. Потом когда камень пропитается энергией этой карты, его можно носить с собой и с вами будут происходить неожиданные приятности (проверено).


 
Профиль автора: Алина Сускевич Анатольевна

Этот автор опубликовал 2 статьи.