Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Брачный прогноз E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
18.06.2011 00:03

Работая довольно долгое время в сфере предсказаний с помощью карт я заметила, что в основном людей интересует тема отношений. Причем это касается не только тех у кого отношения есть, но и тех у кого их нет. И женщины, и мужчины обращаются с вопросом "найду ли я свою вторую половину и когда?". Да-да, мужчин в последнее время этот вопрос тоже тревожит, я заметила такую тенденцию. И это в то время, когда "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", а хороших ребят и того меньше. Казалось бы, проблем в этом плане у мужчин быть вообще не должно. Ан нет, проблема одиночества от пола не зависит и от статистики тоже. Тут более тонкие духовные материи задействованы. Если хотите можем назвать их судьбой. Радует то, что судьбу все же в какой-то степени с определенной вероятностью можно просчитать. И сделать это можно с помощью раскладов и колоды карт. Я хочу познакомить вас с одним раскладом, который предназначен для того, чтобы получить ответ на вопрос о брачных перспективах того или иного человека. Расклад можно делать и женщинам, и мужчинам, только нужно правильно выбрать сигнификаторы. Для женщин я предлагаю использовать Даму жезлов для незамужних или Даму мечей для разведенных или вдов, а для мужчин - Рыцаря или Короля жезлов или мечей в зависимости от возраста кверента.

Сам расклад, его схему и порядок интерпретации я предлагаю посмотреть в моем видео:

 

 

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (38 комментариев)
RE: Брачный прогноз
Jan 04 2012 14:44:52
В самом начале, еще лет 10 назад я использовала смешанную колоду, то есть работала с перевернутыми картами. Но потом как-то попробовала работать только прямыми и мне этот способ понравился больше. Вот с тех пор работаю только так.
Тут все очень индивидуально, кому как больше нравится.
Безусловно, в колоде с перевернутыми картами есть свои преимущества. Однако, если присмотреться к картам внимательнее, то Вы обнаружите, что во всей колоде из 78 карт есть только 1 карта, которая имеет абсолютное право быть перевернутой. Какая это карта?
#557
Брачный прогноз
Jan 04 2012 16:57:14
Повешенный?
#562
RE: Брачный прогноз
Jan 04 2012 17:15:11
Совершенно верно. Это Повешенный.
Тут еще такая штука... Таро - это система и в ней все продумано до мелочей и нет случайностей.
Да, можно перевернуть карты самостоятельно и трактовать их иначе чем в их прямом положении. В этом есть свой смысл.
Но работа только по прямым картам - это работа в другой системе, в классической, если можно так выразиться, без импровизаций
#564
RE: Брачный прогноз
Jan 05 2012 07:07:40
Я кстати когда начинала только работать с картами, а это была колода Ошо, мне не нравились перевёрнутые карты, с Ошо так и работаю до сих пор, только с прямыми. И с Эрой также начинала, но потом как то получилось что карта выпала перевёрнутой и как то в тему, то есть её обычный смысл, но в отрицательном аспекте выпал и поэтому я так и стала смотреть, как выпадает. Хотя были мысли у меня вернуться только к прямым. Сейчас я жду новые колоды, скоро должны прийти, и собираюсь как раз настраиваться на такой лад
#566
RE: Брачный прогноз
Jan 05 2012 10:47:14
Ghauri Здраствуйте. Вы вот написали что ждёте колоды,а если не секрет где вы их заказали? я бы тоже хотела приобрести. =) И ещё вопрос, я вот совсем недавно занялась таро ,понимаю плохо ещё..а сколько вам времени понадобилось-что освоить таро ? понимаю что осваивать можно всю жизнь , ну просто через какое время вы свободно начали толковать?
#568
RE: Брачный прогноз
Jan 05 2012 11:12:26
Здравствуйте Valeria. Это не секрет конечно. Карты я покупаю в Эзокниге (ezokniga.ru). Сейчас я приобрела там Эру, до этого работала не на своей колоде. Сейчас будет своя собственная и колоду Ленорман заодно прикупила, малый оракул.
По поводу толкования не могу сказать, что свободно это делаю, по крайней мере у меня свой способ. Можно сказать авторский . Так как я достаточно ленива чтобы изучать разные мудрёные книги, а буклеты к колодам я совсем не люблю, поэтому я толкую карты интуитивно. Конечно изучить определённые, классические толкования нужно, я думаю, и хочу заняться этим. Но пока я делаю это по своему.
#569
RE: Брачный прогноз
Jan 05 2012 13:10:32
Ghauri понятно спасибо за ваш ответ. Если вам будет не трудно , и когда будет свободное время , помогите мне -ответами как вы видете толкование моих раскладов .
#572
RE: Брачный прогноз
Jan 05 2012 15:05:41
Ghauri, я вот наоборот подумываю может завести отдельную колоду и попробовать снова поработать с перевернутыми...
В общем, оба способа хороши по-своему.
Valeria, в интернете много разных магазинов где можно приобрести разнообразные колоды на любой вкус. Я иногда на ozon.ru покупаю.
#581
RE: Брачный прогноз
Jan 06 2012 07:31:35
Евгения, а какую именно колоду хотели бы?
Я вот вчера первые раз увидела Мифологическое Таро, Valeria с ним работает, раньше не обращала внимание на него.
#602
RE: Брачный прогноз
Jan 08 2012 15:38:51
Я даже не знаю какую именно колоду я бы хотела для этих целей применить... У меня есть несколько своих авторских колод, возможно какую-то из них есть смысл попробовать в этом ключе.
Мифическое Таро - интересная сама по себе колода, но наверное не моя, не возникло пока у меня желания стать ее обладательницей. Хотя видно, что колода живая, красочная, с позитивной энергетикой - я люблю такие.
#616
RE: Брачный прогноз
Jan 20 2012 15:23:13
Предлагаю вам еще один расклад. Сделан на женщину.

1 - страшный суд, 2 - 7 монет, 3 - король мечей

В прошлом у дамы был серьезный роман. она проявляла уверенность в своих силах, может чуть чрезмерную, что было недопустимо с этим человеком. Это привело к краху отношений, пересмотру и ревизии всей жизни, так как он проявил очень большую жестокость по отношению к ней и ее чувствам

4 - туз мечей, 5 - Башня, 6 - влюбленные

Сейчас у нее просто рушится жизнь. Сильные душевные травмы, которые она мужественно пытается залечить и преодолеть. Появилась неуверенность в себе, в жизни, она постоянно ощущает себя в ситуациях, где нужно делать выбор. А это ей сейчас делать и сложно и болезненно

7- 8 кубков, 8 - паж кубков

В ближайшем будущем у нее могут появиться новые отношения, но , обжегшись, она будет так осторожна, что ее могут и неверно понять.

9 - 2 мечей, 10 -королева мечей
В отдаленном будущем (2-3 года) она обретет гармонию с собой, но мне видится, что будет исходить опасность от очень негативно настроенной к ней женщины. Та очень разгневана на нее и постарается попортить ей жизнь.
#866
RE: Брачный прогноз
Jan 20 2012 15:34:59
Ириш, что-то не очень веселый расклад получается у этой женщины.
В прошлом видно сильное разочарование в мужчине. Все что она ради него делала оказалось тщетным и не принесло никаких результатов, он просто использовал ее в своих интересах, не заботясь о ее чувствах.
В настоящем она все еще переживает разрыв, действительно все как бы рушится. И она сама отталкивает мужчин, которые могли бы составить ей пару.
В ближайшем будущем будут флирт, влюбленность, ухаживания, но серьезного чего-то не наблюдается.
А вот эта Дама мечей с 2 мечей мне совсем не нравятся. Я не люблю понятия "венец безбрачия", но тут уж очень на то смахивает.
#868
RE: Брачный прогноз
Mar 04 2012 14:57:25
Вот сделала расклад на анализ своего брака.Но для себя как-то сложно трактовать,потому,что как-то вечно подтасовываешь результаты что-ли.Что у меня получилось:
3,4,5(прошлое)-3чаш,мир,7мечей-описание такой комбинации я уже читала у Евгении-женщина испытывала иллюзии по-поводу брака с этим мужчиной,получился обман ее надежд...
6,7,8(настоящее)-7жезлов,4жезлов,3 пентаклей-может,их связывает совместное дело,общая цель
9.10.(ближ.будущее)-рыцарь жезлов,король чаш-ожидаются какие-то перемены в личной жизни.
11.12.(отдаленное будущее)-шут,9жезлов-а тут вообще не пойму-чтоли какое то безрассудство приведет к успеху...Что то я помоему запуталась...
#1471
RE: Брачный прогноз
Mar 04 2012 18:22:40
Здравствуйте,helena
В прошлом я вижу ветренные и непостоянные отношения,которые не привели к ожидаемым результатам,и оказались просто-миражом
Настоящее - в настоящем времени Вам придется бороться за отношения,но не с соперницей,а скорее с родственниками,то ли родители то ли дети,короче с близкими вам людьми.У вас появляется хороший шанс для удачного замужества
БЛИЖ.будущее - Ну вот,Вам ложиться король кубков,скорее это Ваш родственник,который и окажет содействие в ваших отношениях с рыцарем жезлов.Рыцаря я Вам описывать не буду,думаю,Вы его и сами сможете не плохо описать
Дальн.будущее - Скорее всего объявится какой-то сумасброд с вашего прошлого,со старых связей,и придется Вам держать оборону перед его натиском.Здесь можно выбросить дополнительные карты,что бы лучше прояснить ситуацию.
Ну вот так я вижу Ваш расклад
#1474
RE: Брачный прогноз
Mar 04 2012 18:54:16
Спасибо,большое,только я немного не поняла,Вы пишете шанс для удачного замужества,а я же сейчас и так замужем,я и делала расклад на существующие брачные отношения...
#1475
RE: Брачный прогноз
Mar 05 2012 10:57:46
helena, я бы сказала, что в ближайшем будущем в отношениях с супругом могут быть изменения. Также может появится новый мужчина в Вашей жизни, но будьте осторожны, поскольку это вряд ли приведет к чему-то хорошему. Шут говорит об ошибке, а 9 жезлов - об отгороженности.
#1491
RE: Брачный прогноз
Mar 05 2012 14:36:07
Понятно,я не обратила внимания на то что вы написали: Анализ"СВОЕГО" брака,решила,что Вы делаете обычный брачный прогноз для себя
#1506
RE: Брачный прогноз
Mar 14 2012 11:30:47
Сделала брачный прогноз подруге,она в гражданском браке 1 год и ее интересует перспективы отношений с этим мужчиной.
s женщины-королева пентаклей,s мужчины-король жезлов
3.4.5.-прошлое
9мечей,9жезлов,5мечей
в прошлом эта женщина испытывала неудачу в отношениях,чувствовала какую то безысходность,крайнее отчаяние,упадок духа,была замкнута в себе,отгорожена от жизни
6.7.8.-настоящее
рыцарь мечей,паж пентаклей,верховная жрица
Вот здесь могу ошибиться в трактовке,я думаю,что в этих отношениях она является лидером,притом таким деспотичным,а мужчина подчиняется,притом,она это все прекрасно осознает(повторюсь,что могу ошибаться ,т.к. хорошо знаю эту семью и начинаю подтасовывать факты...)
9.10.-ближайшее будущее
луна,рыцарь жезлов
наверное месяцев через 8 будут какие-то перемены в личной жизни
11.12-отдаленное будущее
умеренность,8 пентаклей
будут спокойно жить и работать
вытянула доп.карту-2 кубков
ну здесь все ясно-совет да любовь....
#1762
RE: Брачный прогноз
Mar 14 2012 12:16:54
helena, в целом довольно правильная трактовка. Прошлый опыт у женщины действительно болезненный, негативный, остались разочарования, обиды, недоверие.
В настоящем есть резкость в отношениях и эмоциональная отстраненность, однако общие бытовые интересы связывают эту пару.
Впереди очень непростой период, пара может оказаться на грани разрыва отношений, возможны измена, обман, недосказанность или какие-то поездки с разлуками.
Но все это вполне преодолимо при спокойном ровном отношении к проблемам и желании планомерно преодолевать трудности. В общем, отношения могут выйти на очень спокойный, ровный, стабильный уровень и взаимопонимание.
#1763
RE: Брачный прогноз
Mar 14 2012 13:27:42
Спасибо за уточнения!!!
#1766
RE: Брачный прогноз
Mar 15 2012 06:48:25
Хотела тоже добавить от себя по поводу расклада.helena я тоже полностью согласна с вашей трактовкой. Только вот в настоящем ситуацию растолковала бы так - На данное время- внезапное охлаждение чувств ,недомолвки .Но для обоих этот союз- хороший жизненный опыт ,и они хотят создать действительно прочный и долговременные отношения. Хотят заботиться друг о друге,хотят чтобы было взаимопонимание и уверенность в завтрашнем дне. В ближайшем будущем всё будет складываться не так как хотелось бы..Луна говорит об иллюзиях в паре ,обмане,возможно измене. Думаю будут ссоры с расставаниями.Но всё таки они вместе всё это преодолеют,забудут и простят друг другу обиды,разрешат свои проблемы и будут вместе!!
#1776
Брачный прогноз
Mar 18 2012 09:40:33
Сделала этот интересный расклад
Подскажите правильно ли я его растолковала.
И вот что получилось
3,4,5 (прошлое) дама кубков, 7 жезлов,король жезлов. В прошлом сложные отношения. Много препятствий было на их пути.
6,7,8 (настоящее) 9 пенткалей, 8 кубков, 3 посохов. В настоящем разочарование и уход от прошлых отношений и девушка пока не готова предпринимать каких либо действий.
9,10 (будущее) 3 мечей, 6 мечей. Сильные переживания и все таки девушка настроена на покорение новых берегов.
11,12 (отдаленное будущее) 4 пенткалей, туз мечей (доп. 10 пенткалей) В отдаленном будущем девушка завоюет желаемое и как я считаю ее ждет брак.
Подскажите как бы Вы растолковали мой расклад?
#1873
RE: Брачный прогноз
Mar 19 2012 18:01:43
Стася, в прошлом видно, что девушка изначально дала слабину, а мужчина оказался упрямым, твердым и немножко диктатором, отсюда пошли сложности. Планка требований была завышена.
В настоящем чувство внутреннего одиночества и желания отойти от активных действий, выжидательная позиция.
В будущем нужно пережить "разбитое сердце" и отправиться в "новые странствования".
Да, Туз мечей может означать обручальное кольцо на пальце. Думаю, в течение 4х лет брак вполне возможен.
#1912
RE: Брачный прогноз
Mar 20 2012 03:22:22
Вы полностью правы и более правильнее растолковали мои карты. Все так действительно было и есть.
#1916
Брачный прогноз
Jan 26 2014 19:10:12
Здравствуйте.помогите,пожалуйста растолковать карты..в ближайшем будущем выпали 9 жезлов и 6 жезлов,а в отдаленном будущем колесо фортуны и 2 мечей...то есть в ближайшем будущем какие то разочарования в связи с изменой со стороны мужчины и в отдаленном будущем возможен брак который ничего хорошего не принесет...
#5816
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...