Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Вокзал для двоих E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
19.06.2011 02:01

Расклад под названием "Вокзал для двоих" очень известный и довольно простой в понимании. Сейчас вы сами в этом убедитесь. Состоит он всего лишь из семи позиций и показывает фасад отношений между двумя людьми, их истинные намерения и поступки. Разумеется, есть и позиция, резюмирующая весь расклад и дающая понятие о перспективах дальнейшего сценария развития изучаемых отношений. Смотрите видео:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (44 комментариев)
RE: Вокзал для двоих
Jan 30 2012 16:43:11
Valeria, интересный расклад получился. В паре действительно не все в порядке. Мужчина, как мне кажется, хочет чтобы у них все было так как у кого-то из его знакомых. То есть он видит как складываются отношения у других и хочет чтобы и у него шло все так же. Вообще, наверное, много работает и довольно энергичен, но в отношениях такое впечатление, что он стучится в закрытые двери и понимая это может возникнуть желание уйти.
У женщины при всем ее внешнем доброжелательном отношении к супругу явно есть проблемы и есть также мысли о разрыве, разводе, так как есть ссоры.
Как-то слишком у них все надуманно и иллюзорно.
В итоге выпал Король пентаклей, возможно действительно появится другой мужчина в будущем.
#1021
RE: Вокзал для двоих
Mar 01 2012 19:19:50
Я сделала расклад на себя и своего дядю. Дело в том, что он меня категорически не переваривает и я не могу понять почему. Если этот расклад не подходит , то вы меня поправьте. Вот что у меня получилось:
1. Что я внешне демонстрирую-Паж Жезлов-делаю вид, что ничего не замечаю, наверное кажусь дружелюбной(?)
2. Что он внешне демонстрирует-Пятёрка Кубков-отворачивается, избегает или наоборот пытается задеть?
3.Мои намерения-Туз Жезлов-ну, наверное хочу наладить отношения.
4. Его намерения-Пятёрка Жезлов-а он почему то наоборот хочет поссориться.
5. Как я буду себя вести-Четвёрка Кубков-перестану обращать внимание на его поведение.
6. Как он будет себя вести-Рыцарь Жезлов-а тут получается наоборот попытается наладить отношения.
7. Итог-Двойка Кубков-не представляю себе между нами тёплых отношений..
И в итоге что то какая то ерунда у меня получилась. Я хочу что бы между нами были нормальные отношения, а потом перехочу, а он сейчас не хочет нормальных отношений, а потом захочет. И в итоге всё будет хорошо?
#1386
RE: Вокзал для двоих
Mar 01 2012 19:46:53
Alice Вы очень точно выбрали расклад и он видимо прям в тоску описал ваши отношения с дядей.

Что вы внешне демонстрируете - паж жезлов ..Я думаю вы стараетесь показать что вы доброжелательно к нему настроены,вы стараетесь показать что с вашей стороны нет негатива,и вы готовы идти на контакт.

Что внешне демонстрирует он - 5 кубков - Человек упрямый и своенравный, закрывается от общения с вами, я думаю он не пытается задеть вас- он просто не хочет этого общения..

Ваши намерения-всё изменить к лучшему,если понадобиться начать всё заново,забыть старые недосказанности и начать наконецтаки общаться!

Его намерения - да его намерения конфликтовать с вами..У вас как будто разные взгляды на жизнь , и он не принимает вашего взгляда.

Как вы будете себя вести - Вы будете разочарованы в нём, ваши ожидания что он всё таки пойдёт на контакт-в ближайшее время будут не оправданы. Вы устанете от этой ситуации,и ничего не будете предпринимать, скажите- не хочет общаться- ну и не надо..

Как он будет себя вести - Думаю он всё таки проявит инициативу,пойдёт на контакт , и в итоге двойка кубков подтверждает это , но не обязательно что это будут прям тёплые отношения- это может быть просто перемирие,и нейтральное общение, а вы думаю не то что перехотите , а он наоборот захочет , а просто вы плюнете на ситуацию , а он поймёт - что всё таки нужно общаться ,ведь вы ему человек не посторонний, вот вы и найдёте общий язык , целоваться ,обниматься думаю не будете, а так на отвлеченные темы сможете общаться.
#1390
Вокзал для двоих
Mar 02 2012 09:32:24
здравствуйте,сделала другой расклад на пару любовников,вот что у меня получилось:

1.что внешне демонстр.женщина-8пентаклей,она успешна,знает чего хочет.

6.что демонст.мужчина-7мечей,он надежный и уверенный в себе.

2.намерения ее-маг,возможно,хочет как-то манипулировать или разузнать побольше о нем.

5.его-8 кубков,никаких намерений,течет по течению,не знает зачем ему это все нужно.

3.как она будет вести себя в дальнейшем-6 жезлов,возможно,у нее появится какая-то новая связь,увлечение кем-то.

4.как он будет вести себя-повешанный(но карта случайно вышла перевернутой)-не пойму как ее трактовать...

7.чем все закончится-король жезлов,благоприятная обстановка,может отношения перейдут в дружеские?.
#1404
RE: Вокзал для двоих
Mar 02 2012 10:27:51
Valeria, спасибо за ваше видение моего расклада. Я заметила за собой, что когда пытаюсь понять расклад, то у меня всё выходит как то крайне резко, нет плавности. Мне постоянно приходится себя одёргивать. Ведь не каждый день происходят какие-то значительные события, а там, где я вижу любовь или ненависть может быть просто равнодушие или лёгкая симпатия. В чём тут дело? Это приходит с опытом или это происходит от того, что я слишком сильно эмоционально вовлекаюсь в ситуацию?
#1409
RE: Вокзал для двоих
Mar 02 2012 10:40:28
Alice думаю в первую очередь-да ситуация касается вас и поэтому вы более эмоционально относитесь к раскладу и толкованию,знаете и во многих книгах по Таро пишут -что именно по этой причине некоторые не могут гадать на себя или близких.А человек со стороны думаю более спокойно даст ответ, ну и я когда толкую карты- я не просто толкую по их значениям которые где-то вычитала или пришли с опытом,а ещё и обдумываю что может именно в этот раз карта отыграется не так как обычно,а как то иначе.Да и из жизни поняла -что не всегда между людьми бывает чётко- Любовь или ненависть,бывает и что люди просто общаются без каких либо эмоций,может им это выгодно ,или они просто не хотят обижать человека который рядом.Ой в жизни чего только не бывает..
#1410
RE: Вокзал для двоих
Mar 02 2012 16:14:01
ledi-l, по всему выходит, что мужчина не заинтересован в отношениях так чтоб очень, чего-то избегает, чего-то недоговаривает. В итоге другой мужчина появится.
#1427
Вокзал для двоих
Mar 02 2012 16:35:15
Спасибо,большое,а вы не подскажите как в этом раскладе трактовать повешанного (перевернуто)?
#1428
RE: Вокзал для двоих
Mar 02 2012 19:15:29
Я работаю только с прямым положением карт. Но посмотрите сами на карту, получается, что мужчина типа в невесомости и волосы дыбом. Но при этом все станет на свои места, так как должно быть.
#1431
Вокзал для двоих
Jun 13 2012 14:07:57
Я сделала расклад на отношения девушки и молодого человека:

1.Девушка что внешне демонстрирует - 10 пентаклей:
жажда нового, сильно погружена внутрь себя.

6.Что внешне демонстрирует мужчина - 4 мечей:
спокойная стабильная возможно поиск отношений с кем то другим жизнь

Намерения.
Девушки- Башня..
Что то не так в отношениях , девушке кажется что всё рушиться , такое ощущение что происходят резкие, сльные перемены, возможно проблемы с отношениями

Мужчины - рыцарь мечей:
опять же перемены, поиск любви, возможно что этот мужчина ожидает эту девушку.

как будут себя вести в дальнейшем
девушка - 6 пентаклей:
романтические отношения, внутренняя гармония

мужчина - влюбленные:
мужчина будет выбирать меж 2мя женщинами тк судя по этой карте эта девушка тут тут не единственная.

итог - королева мечей:
ну тут возможна сильная любовь (непреодолимая), возможно даже так сказать " выпячеваемая " на публике,
ну и поэтому трудно предугадать их реакцию на различные события.
#3577
RE: Вокзал для двоих
Jun 13 2012 15:32:01
Здраствуйте Veronique. Напишу свое мнение по поводу вашего расклада. Итог отношений судя по выпавшим картам не утешительный. У пары начнутся ссоры,разногласия,непонимания ,плюс к этому молодой человек найдёт себе другую девушку.В итоге выпала карта королева мечей - а это всегда расставание,одиночество.То есть молодые люди в будущем не будут вместе.
#3582
RE: Вокзал для двоих
Jul 01 2012 15:43:14
Афина писала
Цитата:
"Айка, я разложила на эту пару "вокзал для двоих" вот, что у меня получилось: 1к/то что показывает девушка-4 кубков(чаш) перевернутая, 2к/намерения девушки-король монет перевернутый, 3к/ что сделает девушка-смерть,карта прямо легла, 4к/ что сделает мужчина-9 жезлов прямо, 5к/ его намерения-10 мечей перевернуто, 6к/ что демонстрирует он-6 мечей прямо, 7к/ дьявол прямо... сами интерпритации карт сбивают с толку..."


Фирина писала
Цитата:
"Афина, у этой пары нет больших проблем. Оба домовиты, заняты обустройством дома. Дмитрий несмотря на свой возраст уже много достиг. Для Натальи - это благоприятный брак."


Афина писала
Цитата:
"Благодарствую за ответ, Фирина. Но, что то ваш прогноз не вяжется с трактованием расклада... В чем может быть подвох"


Айка писала
Цитата:
"Все равно сначала попробуйте сами трактовать - как будет получаться... это очень важно для вас самой.... А мы после поможем)) Если вы пытаетесь раскладывать, то трактуйте и не бойтесь ошибиться.... так вы почувствуете карты..."


Афина писала
Цитата:
"Хорошо. У меня классические таро, вот что написано в интерпритациях: 4кубков перев-нечто новое: знакомство, отношения, признаки неблагоприятного, угроза. Девушка демонстрирует свои новые отношения с МЧ, возможно даже хвастается. (у меня первый вопрос об угрозе, что это может значить?) дальше: её истинные намерения - Король монет перев. - грубый, вероломный, беспринципный, продажный человек; опасность, стах. Предположу, что девушка не влюблена, а рассматривет мужчину как прикрытие, опору или финан.поддержку. Но все же им дорожит, боясь потерять то что имеет. Дальше: Что сделает она- Смерть(Свершение) прям.- Перемена, завершение этапа и начало нового. прямо - глубокая перемена жизни, шанс новизны. Вот тут я долго думала, потом глядя на итоговую карту решила, что девушка человек по сути экстроверт и ее больше волнует общественное мнение, поэтому она что то предпримет, для того, что бы сохранять эти отношения. Со стороны МЧ то что он показывает: - 6 мечей прямо- Успех, преодоление трудностей, улучшение положения- то есть он тоже прихвастывает этими отношениями. Его истин.намерения- 10 мечей перев. - минутное улучшение, обманчивые надежды, временные прибыль и успех.- то есть внутреннее содержание отношений к этому союзу у мужчины, противоположны тому, что он показывает во вне. (или он понимает, что его используют?) дальше, что сделает он - 9 жезлов прямо - Запас сил, приспособляемость, сопротивление сильному противнику - думаю, он сдатся на волю своей спутнице. Я подумала, раз со стороны девушки более сильная карта (в смысле старший Аркан) значит главную роль в их отношениях играет она. Ну и итог - Дьявол прямо - они как продавшие душу дьяволу ( то есть отношениям на показ) люди будут и дальше убеждать всех в том, что у них все хорошо, покрайней мере в течении полугода-года ( я так по времени загадывала) Ну как, я справилась?"
#3889
RE: Вокзал для двоих
Jul 03 2012 08:48:43
Здравствуйте. Помогите мне с трактовкой расклада.Мне в нем все понятно до итоговой карты. Здесь я зашла в тупик.
Женщина.
Что показывает-7к превернутая
Намерения- 3п прямая
Действия - 10 м прямая
Мужчина.
Что показывает-Дм превернутая
намерения-2мечей
что сделает-Рм перевернутый.
Итог-Императрица
Женщина прекрасно понимает его отношение к себе.Никаких иллюзий по поводу дальнейших отношений у нее нет.Он со своей стороны демонстрирует отчужденность и холодность.
Она не против общаться дальше, но он не видит смысла в дальнейших отношениях.Разрыв не избежен.Наверно,разрыв будет весьма эмоционален.Он настроен враждебно.Не пойму, может ему захочется каких-то объяснений? Но как при таких картах трактовать Императрицу? Помогите, пожалуста! Может, они договорятся до чего-то?
#3949
RE: Вокзал для двоих
Jul 03 2012 23:00:23
Сонечка, Императрица - это другая женщина.
#3963
RE: Вокзал для двоих
Jul 04 2012 06:40:44
Евгения,
скажите пожалуйста, а Императрица всегда в раскладах на отношения символизирует другую женщину?
#3968
RE: Вокзал для двоих
Jul 04 2012 08:20:38
Понятно. Все оказалось просто. Спасибо.
#3971
RE: Вокзал для двоих
Jul 05 2012 22:11:30
Tiux, нет, не всегда. Нужно отталкиваться от общего контекста вопроса и самого расклада.
#4000
Вокзал для двоих
Jul 06 2012 15:19:52
К записи #3889
Предистория такая:моя коллега по работе переживает по поводу отношений своей младшей сестры. Её сестра Наталья пустила к себе в дом человека с которым была знакома месяц. Он приезжий, темная лошадка вообщем. Слова моей знакомой: Наташка давно одина, почти 30, на любова кинешься, не ребенка, не котенка... её бы хоть родить, а этот оказывается еще и бесплодный!!! Лечился, у себя в Ижевске и безрезультатно. Ну на кой он ей нужен?! Да и он хоть бы ценил её, а то ведь вечно всем недоволен, надеюсь не бьет, но по всей видимости частенько выпивают вместе. Переживаю за нее, гнать его надо!!!
#4011
RE: Вокзал для двоих
Jul 06 2012 18:26:44
Афина, по 4 кубков и Дьяволу действительно люди могут попивать.
Вообще, расклад кишит не слишком приятными арканами, большой любовью там не пахнет, но они зависимы друг от друга, каждый по-своему, потому будет трудно расстаться, но расставаться будут, в основном по инициативе женщины.
#4014
Вокзал для двоих
Jul 07 2012 14:19:31
Евгения, очень вам благодарна за комментарий. Если честно глядя на карту Короля монет я подозревала, что со стороны девушки есть намерение прекратить отношения.
#4034
Вокзал для двоих
Jul 26 2012 18:01:20
Расклад .Вопрос задает девушка , она познакомилась с молодым человеком и хочет знать возможно ли -что у них будут отношения ? Буду рада если поможите в толковании.

Каков фасад отношений,что внешне демонстрируют
Мужчина 4 кубков
Показывет скуку ,уныние ,разочарование и скорее всего погруженность в свои мысли.
Девушка -паж пентаклей .Заинтерисована в молодом человеке ,он привлекает её физически,но нерешительна и робка.

Намерения
Мужчина - 5 кубков
Я так понимаю по отношению к девушке у молодого человека нет никаких намерений ,чтобы они были вместе.
Девушка 7 мечей. Вот честно не могу понять как растолковать данную карту в этой позиции. У девушки скрытые намерения обмануть ,но зачем,ведь она перед гаданием сказала что ей очень нравиться этот молодой человек и она хочет знать-возможно ли что они будут вместе ...

Как поступят
Мужчина - Повешенный
Молодой человек ничего не будет делать , всё так и будет как есть сейчас в подвешенном состоянии,история так и закончиться не успев начаться..

Женщина - Луна . Страх ,неуверенность,нерешительность..Вобщем так же как и мужчина никаких действий предпринимать не будет.

Итог,результат - Рыцарь жезлов .Двояко можно растолковать или же всё таки что-то разгориться между ними ,или же у девушки появиться другой молодой человек....
#4362
Вокзал для двоих
Aug 03 2012 08:47:07
Здравствуйте дорогие. Помогите понять расклад. ОЧЕНЬ вас прошу...

1.поведении женщины- ШУТ
2.какие чувства испытывает женщина по отношению к своему партнеру- 10 МЕЧ
3.истинные мысли и намерения женщины в отношении своего партнера- 8 ЖЕЗЛ
4.позиция проливает свет на поведение мужчины во взаимоотношениях- ОТШЕЛЬНИК переверн.
5.разъяснение относительно чувств мужчины к своей партнерше- ЖРИЦА (у него другая?) ((((
6.что думает мужчина о взаимоотношений и какие планы он строит- СИЛА(перевер)
7.как взаимоотношения между партнерами складываются в настоящий момент- РЫЦАРЬ МЕЧ
8.что может получить женщина от этих взаимоотношений- КОРОЛЬ ЖЕЗЛ
9.что может получить мужчина от этих взаимоотношений- СОЛНЦЕ
10.состоится ли данная пара, и какова будет тенденция дальнейших взаимоотношений- ИМПЕРАТРИЦА

Спасибо огромное
#4474
RE: Вокзал для двоих
Aug 13 2012 10:02:39
marisabelle, надо чтобы Вы дали сначала свое виденье расклада, как Вы его трактуете.
Если говорить о моем мнении, то тут все очень плохо складывается. Женщина сама не знает как себя нужно правильно вести с этим мужчиной, не знает есть ли у нее к нему чувства, но думает о нем, хочет чтобы все само собой разрешилось без ее особого участия. Мужчина к ней на самом деле холоден, у него свои какие-то есть дела и она ему интересна разве что в физическом плане, не более. Отношения не развиваются в позитивном русле, у женщины появится другой мужчина, у партнера будет другая женщина.
#4556
Вокзал для двоих
Sep 12 2012 21:27:31
Правильно ли я дала толкование раскладу?
Поведение женщины-Король Кубков-пытается быть наставником и другом для мужчины.
Ее намерения-8 Кубков- хочет уйти от прошлого и построить новое будущее с новым мужчиной.
Ее действия- Башня- она таки уйдет.
Поведение мужчины-7 Кубков- много мечтает,считает , что все хорошо.
Его намерения- 8 Пентакли- строить равноправные отношения.
Его действия-7Жезлов-он будет бороться за отношения.
Итог-5 Мечей-пара разойдется со скандалами, ненависть.
Можно сказать по общей характеристике расклада, что в этой паре мужчина доволен всем, а вот женщина хоть и благосклонна к нему, но все же хочет перемен, хочет жить по-новому и без этого мужчины. Из-за ссор-скандалов они разойдутся. Правильно ли я поняла карты? Спасибо!!!
#4920
RE: Вокзал для двоих
Sep 13 2012 22:55:31
Правильно ли я дала толкование раскладу? Мужчина и женщина в гражданском браке.
Поведение женщины-Король Кубков-пытается быть наставником и другом для мужчины.
Ее намерения-8 Кубков- хочет уйти от прошлого и построить новое будущее с новым мужчиной.
Ее действия- Башня- она таки уйдет.
Поведение мужчины-7 Кубков- много мечтает,считает , что все хорошо.
Его намерения- 8 Пентакли- строить равноправные отношения.
Его действия-7Жезлов-он будет бороться за отношения.
Итог-5 Мечей-пара разойдется со скандалами, ненависть.
Можно сказать по общей характеристике расклада, что в этой паре мужчина доволен всем, а вот женщина хоть и благосклонна к нему, но все же хочет перемен, хочет жить по-новому и без этого мужчины. Из-за ссор-скандалов они разойдутся. Правильно ли я поняла карты? Спасибо!!!
#4924
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...