Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Пирамида E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
08.07.2011 00:32

Если вы познакомились недавно с человеком или же у вас уже есть отношения, но вы хотели бы разобраться в них глубже и узнать что из себя представляет предмет вашего увлечения, способен ли он вас полюбить по-настоящему, хорошо ли вам будет вместе, есть ли сексуальная совместимость, на долго ли эти отношения, то расклад "Пирамида" как раз ответит на все эти и некоторые другие вопросы. Смотрите видео и начнем проработку этого расклада:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (48 комментариев)
RE: Пирамида
Jan 09 2012 09:06:31
Постараюсь тоже растолковать ваш расклад.

1.Человек сдержанный,возможно замкнутый ,спокойный, возможно девушка которая с ним сейчас для мужчины является идеалом и отношения считает идеальными, девушка для него можно так сказать-как сокровище.

2.Способен любить,но вечно будет терзаться в сомнениях,и думаю будет часто заглядываться на других девушек.

3.Такое ощущение что они очень сковано чувствуют себя в этих отношениях,зажато ,не могут раскрыться полностью , в полной мере не показывают свои чувства ,держат всё в себе, и по карте 4 пентаклей видно мужчина действительно такой и теперь видно что и девушка такая же.

4.Смерть-долго не могла понять ,как же эту карту растолковать в данном вопросе=(( Всё таки думаю у них будут конфликты,возможно ссоры, из-за того что их точки зрения в корне будут не совпадать.

5. Думаю что больше будет удовлетворена девушка , а вот мужчина возможно будет в этом плане недоволен в полной мере.

6. Думаю их семьи в общении найдут баланс, и дажее если что то будет не нравиться они будут смотреть на это с мудростью,спокойствием ,найдут компромисс.

7.Думаю конфликтов не будут , они будут работать в одном направление, точнее будут придерживаться одной религии.

8.Думаю финансовые проблемы будут , но они всё преодолеют , постепенно всё будет лучшее и лучше.

9.Тоже думаю пока есть такие сильные чувства -как показывает Туз кубков,пока есть это изобилие эмоций,пока они будут так нежно чувствовать друг друга- они будут вместе.

10.а закончиться всё Семёркой мечей.. возможно мужчина обманет девушку , будет не честне в отношениях ,а это может указывать и на измену=((
#644
RE: Пирамида
Jan 09 2012 19:00:46
Ghauri, мне расклад кажется все-таки малоперспективным в плане отношений.
По первой карте, 4 пентаклей видно, что мужчина имеет комплексы, зажат, не любит что-то менять в своей жизни и женщину может воспринимать как собственность, поэтому может быть ревнив, скуповат и в материальном, и в эмоциональном плане.
К тому же, что это за Влюбленные? Соблазн сходить на сторону? Верным мужчина может не быть в принципе. И отношения воспринимать не более как лишение свободы, путы - 8 мечей.
Поддержки тоже ждать от него не приходится - Смерть, а в сексе инициативу придется брать самой - Дама жезлов (к тому же есть вероятность наличия соперницы по этой части).
Жрица - холодок и безразличие между семьями какое-то может быть.
По религии и финансам больших проблем не вижу.
Отношения могут быть долгими, но измены могут иметь место и обман. Не будет искренности и открытости в этих отношениях.
#652
RE: Пирамида
Jan 09 2012 19:14:38
да, я эту пару знаю уже очень давно. отношения у них длятся, никак не завершатся. и вместе плохо и врозь никак. вот так охарактеризовать можно их отношения. дама хотела узнать перспективы. на что ей рассчитывать. я думаю, что даже этот анализ на неё никак не повлияет.
#654
RE: Пирамида
Jan 09 2012 21:03:21
Думаю, что вряд ли что-то поменяется
#658
Пирамида
Jan 20 2012 17:24:43
А можно ли делать этот расклад на картах Ленорман?
#877
RE: Пирамида
Jan 20 2012 17:36:47
Конечно можно. Я потому и разделила расклады по теме (взаимоотношения, ситуации, судьба, будут еще и другие темы), а не на расклады для Таро, для Ленорман, для других карт. Я считаю, что расклады можно делать любой колодой или даже рунами, чем угодно!
#878
RE: Пирамида
Feb 06 2012 14:09:23
Девчонки, познакомилась на сайте знакомств с интересным мужчиной, решила посмотреть отношения на Пирамиде. Буду рада вашему мнению. Колода Эра Водолея.
1.3 пентаклей
2.7 посохов
3.Колесница
4.4 кубков
5.2 кубков
6.Отшельник
7.Паж кубков
8.4 пентаклей
9.9 кубков
10.10 кубков
Карта на дне -Колесо фортуны.
1.Человек трудолюбивый и можно даже сказать успешный, стремящийся к гармонии в духовном и материальном. Но материальный аспект для него очень важен.
2.Несмотря на то, что в этой колоде 7 посохов очень положительная карта, но мне кажется что в этой позиции она означает, что человек не способен полюбить, будет эдаким "непонятым гением". Получается, что наоборот, он будет хотеть, чтобы его любили.
3.В целом, неплохо. Но мужчина будет пытаться управлять отношениями. "Гнуть свою линию".
4.Тут получается каждый сам по себе. Но в Эре эта карта означает поддержку.
5.Здесь вроде всё отлично
6.Семьи думаю, что враждовать не будут. Скорее всего, они вообще общаться не будут, каждая сама по себе.
7.Тут нормально всё.
8.Здесь тоже проблем нет. Единственное, мужчина может быть скуповат.
9.Думаю, что отношения продлятся ровно столько, пока кому то это не надоест. Либо они могут "заглохнуть" так и не начавшись толком, если не произойдёт какого то толчка.
10.Исход видно благоприятный. Шанс в принципе есть.
А вот как им воспользоваться, удастся или нет, уже зависит от нас -КФ.
А вы как думаете, стоит или нет общаться дальше с этим человеком?
#1122
RE: Пирамида
Feb 06 2012 16:30:07
Ghauri вот моё мнение - насчёт вашего мужчины-
Энергичный,успешный,трудолюбивый, с мастерством выполняет свою работу,стремиться к совершенству в карьере,человек аккуратный,внимательный.Любит порядок.По карте 7 жезлов- думаю что всё таки полюбить способен , ведь если смотреть класическое значение этой карты-то это борьба.Мне кажется-он наоборот готов влюбиться,готов бороться за свою девушку, преодолеть все преграды,завоевать её.И завоевав мужчина полностью возьмёт отношения в свои руки(колесница)будет главным ,разве это плохо? мне кажется вы за ним будете как за каменной стеной.Поддерживать думаю будут,но не всегда.Например в момент ссор-какая может поддержка, поэтому когда у них будет всё замечательно-будут стоять друг за друга,ну а когда в ссоре-тогда и не будет поддержки.Так во всех парах. Насчёт сексуальной совместимости-тоже считаю всё отлично.Насчёт общения семей-считаю что каждая будет жизнь своей жизнью, не вникая, не мешая.Финансовых проблем думаю не будет,думаю они вместе смогут и копить когда нужно,и пошиковать,и сэкономить.Всё у них в порядке с этим будет.а в конце вообще замечательные карты выпали девятка и десятка кубков.Лично моё мнение-что человек хороший, надёжный,не лодырь!!а наоборот стремится зарабатывать,это очень хорошо.И в других вопросах у вас многое совпадает.Так что было бы очень замечательно если бы вы продолжали общение- и развивали его,желаю что всё у вас получилось!!

Ещё хочу добавить - колесо фортуны на дне-говорит доверьтесь судьбе,с этим мужчиной- у вас начнется новая жизнь,карта хороших предзнаменований и добрых перемен,так в любом случае думаю этот мужчина- не случайный прохожий в вашей жизни и не зря вы познакомились!!
#1124
RE: Пирамида
Feb 06 2012 19:27:03
Ghauri, на мой взгляд расклад перспективный. Хотя есть свои минусы. Я не глядя на колоду, трактовать буду по своим ключевым понятиям Таро, поэтому могут быть разночтения. Так вот, мужчина интересный, у него есть стремления, он любит чего-то добиваться, самосовершенствоваться, материально-финансовая сфера для него очень важна. Поэтому не удивляйтесь, но он таки действительно может быть скуповат. И поскольку очень занят собой и своими достижениями может не оказывать поддержку Вам, а ожидать поддержку с Вашей стороны. И тут вы можете не понять друг друга. К тому же у мужчины очень высокие требования, он перфекционист во всем. Тем не менее в сексуальном плане явное притяжение и взаимность, и вам хорошо может быть вместе, да и перспективы на будущее открываются довольно заманчивые.
В общем, надо брать, а там видно будет
#1126
RE: Пирамида
Feb 07 2012 07:41:56
Девчонки, спасибо за ваш взгляд и мнение!! Посмотрим, что получится
#1127
Пирамида
Mar 02 2012 10:51:37
Здравствуйте,прокоментируйте,пожалуйста мою пирамиду на одного знакомого мужчину.
1.4 жезлов-мужчина материалист,точно знает чего хочет,любит наслаждения и веселье,причем,ни в чем себе не отказывает.

2.солнце-помоему очень любвиобильный.

3.2 жезлов-совместная жизнь достаточно проблематична.

4.6пентаклей-хотя здесь карта противоречивая,совмест.жизнь проблематична,а поддерживать друг друга будут(может это из-за того что мужчина женат.

5.5 жезлов-тут такое впечатление,что партнеры между собой соревнуются в сексуальных возможностях))))

6.дьявол нет не подружатся.

7.сила-сильные взгляды на религию,а совместимы или нет понять не могу...

8.маг.не будет проблем.

9.6 жезлов-отношения продлятся долго,хотя возможны и измены.

10.звезда.хотя союз и заманчивый,но толку от него будет мало(опять же скорее всего сказывается что партнеры не свободны)...
#1412
RE: Пирамида
Mar 02 2012 13:31:16
ledi-l напишу своё мнение по поводу вашего расклада ..
Я так поняла мужчина женат,девушка не замужем.
Мужчина спокойный,выдержанный,добрый,любимую окружит заботой и любовью.Человек опытный,умный,всегда подствит своё плечо,на него можно положиться.Уверенный в себе ,оптимист.Хороший семьянин.Полюбить способен,с таким человеком комфортно,хорошо и легко общаться.Я думаю они могут быть вместе с этой девушкой,но временно,вечно будет метаться ,туда сюда..Будет девушке помогать и поддерживать,как материально ,так и морально.В сексуальном плане мне кажется их будет не всё устраивать.Возможно даже что будут разногласия на этой почве.Семьи их не подружаться и даже не будут пытаться это сделать.В религиозном плане различий нет.Оба духовно развиты и с этим всё в порядке.Проблем в финансовом плане у них не будет,оба будут зарабатывать и будут успешны в этом ,если что мужчина в любой момент поможет девушке,это уже нам показала 6 пентаклей.Отношения продляться какое то время, но всё таки со стороны мужчины это будет не серьёзно, он просто будет чувствовать себя победителем -что завоевал девушку,а в итоге вернётся к своей жене.А закончиться всё Надеждой..Всё закончиться тем,что отношения сойдут на нет,они оба не будут ничего предпринимать для дальнейшего развития, возможно женщина всё таки в душе будет надеяться и ждать ,что этот мужчина будет с ней,но это будут только надежды..
#1421
Пирамида
Mar 02 2012 13:43:14
Спасибо,большое за Ваши уточнения.А не могли бы вы прокоментировать ситуацию в моем раскладе вокзал для двоих?
#1422
RE: Пирамида
Mar 02 2012 16:00:10
ledi-l, уже по 4 жезлов ясно, что он женат. Полюбить способен - Солнце, хоть и любит быть больше в центре внимания. Хорошо вместе может быть в сексуальном плане, а вот быть вместе вообще - обстоятельства против.
6 пентаклей говорит, что поддержка может быть, особенно финансовая. Ну и в остальном согласна с вашими трактовками. Отношения перспективны, но не на ближайшее будущее, на отдаленное и даже если ничего серьезного из них не получится воспоминания останутся приятные.
#1425
Пирамида
Mar 22 2012 10:57:42
a mojno eto gadanie na kartax Lenomand delat'?
#1971
RE: Пирамида
Mar 22 2012 19:12:24
Olga.FRESC, а почему бы и нет? Конечно, можно применить Ленорман к этому раскладу.
#1987
Пирамида
May 27 2012 18:13:02
Решила тоже попробовать этот расклад, и сразу вошла в ступор, потому что не знаю, какие черты характера и вообще какого человека может характеризовать карта Луна в первой позиции? Либо обманчивую натуру, либо человека, погружённого в себя, свои переживания и свои иллюзии и т.д? я новичок, поэтому мне пока трудновато... (карты Эры Водолея).
#3304
RE: Пирамида
May 29 2012 09:53:25
Tiux, вы все правильно подметили. Человек - Луна - тревожный, мнительный, может проявлять необоснованную ревность, совершать непонятные поступки. Часто погружен в себя, свои переживания. Сам себя путает, придумывает то, чего может и не быть на самом деле. Может увлекаться мистическими вещами.
Понаблюдайте сами как у вас она будет работать, включайте интуицию.
#3326
RE: Пирамида
May 29 2012 11:35:54
Ghauri, спасибо большое за ответ, значит я на привильном пути!

Все остальные карты в раскладе вроде более менее поняла, а вот на этой "зависла"
Буду дальше практиковать
#3327
RE: Пирамида
May 29 2012 11:43:26
Tiux писал(а):
Цитата:
"Все остальные карты в раскладе вроде более менее поняла, а вот на этой "зависла" :)
Буду дальше практиковать :)"


Не стесняйтесь, выкладывайте свои расклады целиком, со своей трактовкой конечно. Мы будем помогать по мере возможности, вместе разбираться в трудных местах.
#3328
Пирамида
Jun 26 2012 18:51:44
Спасибо за расклад! Правда, с Ленорман больше дружу, делала для пары, которая два месяца назад расстались, но девушка не может "отвиснуть", все кажется ей, что он тайно переживает и хочет восстановить отношения. Вот что получилось (по моим ощущениям для этой пары, хотя на сегодня вообще не общаются, так что очень нужен совет по раскладу со стороны):
1. Кольцо - предмет ее увлечения идеализирует брак, ищет некий идеал, ни меньше ни больше.
2. Клевер - легко влюбчив, увлекается, бабник короче, но не злобен во влюбленностях.
3.Совы - нескончаемый процесс воспитания друг друга во взаимоотношения, возможно, развивает некоторую житейскую мудрость в обоих.
4.Солнце - будут поддерживать, несмотря на разногласия и ссоры.
5. Лилии - все ок. (возможно, некое связующее звено)
6. Метла - семьи их не ладят, возможно разногласия будут чьей семье больше времени и внимания они уделяю (родителям, детям от пр. браков).
7. Религиозные - письмо, видимо различие в подходе к офиц.оформлению брака,венчанию, смене фамилии.Исходя из 1 карты - мужчина предпочитает официоз, чинно-благородно.
8.Собака - проблемы будут, скорее она будет зарабатывать больше (некий альтруизм), но выдерживать ситуацию ровно, без упреков и конфликтов.
9. Сердце. Вместе тяжко, а порозонь никак - с учетом сов, нелегко, но надолго.
10.Якорь - так до конца дней, но потом попритрутся.

Всем спасибо за помощь!
#3773
Пирамида
Jun 26 2012 19:16:21
У меня не пропадает ощущение несоответствия расклада - предыстории дамы... Будто про других людей... Возникли сомнения в моей трактовке.
#3775
RE: Пирамида
Jul 01 2012 16:08:38
В чем несоответствие? Поясните.
#3894
Пирамида
Jul 02 2012 11:13:57
Девушка воспринимается как очень мечтательная, мнительная натура - в отсутствии знаков внимание от МЧ два месяца (полный игнор)- ждет возврата отношений. По человеческой логике - это конец. А расклад показывает - активное общение (на мой взгляд) с перспективой совместно, пусть в перепитиях и увлечениях МЧ на стороне, но совместную жизнь.
Спасибо за помощь! Это подружке пока ничего не резюмировала....
#3933
RE: Пирамида
Jul 05 2012 22:08:03
Katrin07, ну логика иногда говорит одно, а карты показывают, что логика ошибается Такое бывает и часто.
Попробуйте сделать другой расклад и посмотреть что там получается.
#3998
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...