Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Карта № 2 Клевер, 6 бубновая E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Неонила   
22.12.2011 01:07

Клевер - простой незамысловатый цветочек, растущий на обочинах дорог и тротуаров, прямо у наших ног. Мы проходим мимо не замечая его красоты и не придавая ему значения. И лишь тогда, когда мы ищем счастливый стебелек с четырьмя листочками вместо трех мы искренне верим в удачу, которую может принести нам эта находка...

В нашем менталитете нет какого-то особого отношения к клеверу, в отличие от людей Запада. Там 17 марта каждого года отмечают праздник святого Патрика, символом этого праздника является четырехлистный клевер.

Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и еще один для здоровья.

Если смотреть на эту карту, то почти в любой колоде малого оракула Ленорман Клевер изображается с четырьмя листочками и сулит нам счастливый случай.  Именно счастливый случай, как шанс, как возможность... но не является постоянной удачей.

 

 

Если в вашем раскладе выпала эта карта, то хорошенько подумайте шанс какого рода вам будет предоставлен в будущем. Обязательно учитывайте контекст вопроса расклада и окружающие Клевер карты.

Если рядом с Клевером выпали Рыбы, то ловите премию на работе или прибавочку к жалованию, а можно даже и в лотерею сыграть - это везение в финансовой сфере. Если Клевер упал рядом рядом с Кораблем, то впереди вас ждет поездка прогулочного характера, на пикник или куда-то совсем недалеко. Клевер в руках Всадника - это сюрприз, новость. А если эта карта выпаля рядом с Мужчиной или Женщиной, то может указывать на легкий характер, веселый нрав и молодость в душе и в паспорте этого человека :)

Клевер является одной из карт, указывающих на количество. Обычно это 2, реже 4. Поэтому если вопрос стоит о количестве или времени, то ориентироваться стоит на показатели от 2 до 4. Хотя я заметила, что часто Клевер говорит о разного рода мелочах и в большем количестве.

Эта карта имеет отношение к химии, лекарствам, целительству, а также к бумаге, текстилю, тканям и собирательству, коллекционированию мелких предметов, безделушек (марок, монет, карт, бижутерии).

Что касается 6 бубен, то в гадании это всегда САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ карта и смягчает даже самое грозное предсказание. Соответственно, попадение этой маленькой, но очень приятной удачи в расклад всегда приветствуется, кроме случаев когда речь идет о большой любви. К сожалению, это карта мимолетности в отношениях. Просто встреча, просто шанс, ничего более.

А как эта карта работает у вас? Расскажите, поделитесь впечатлениями.

 

 

 

 
Профиль автора: Неонила

Этот автор опубликовал 13 статьи.
Обсуждение (1 комментариев)
Карта № 2 Клевер, 6 бубновая
Feb 08 2012 16:12:50
** Обсуждение статьи: Карта № 2 Клевер, 6 бубновая **

У меня еще Клевер появляется рядом с Джентльменом, если он моложе кверента или не совсем серьезен, это что-то типа Шута в Таро получается
#1141

You need to login or register to post comments.
Обсудить...