Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Гадание на имя суженого E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
05.01.2012 18:17

Помню, баловались мы еще одним гаданием. На сей раз расскажу как мы гадали на имя будущего мужа. Только это гадание не для ленивых, потому как к нему нужно заранее подготовиться.

Значить так, мы брали несколько листов бумаги и нарезали их на маленькие записочки. На каждой записочке нужно было написать одно мужское имя. Имен много, поэтому чем больше записочек, тем лучше. Мы делили имена на группы и каждая девушка должна была подготовить свою группу записочек с именами. При этом имена могли повторяться ;)

Потом собирались в одной комнате, брали самую глубокую и большую шапку и ссыпали в нее все наши записочки. Хорошенечко их там в шапке перемешивали. И....

 

 

Нет-нет, откладывали шапку с этими записками в сторонку и пили чай с плюшками. А вот потом уже брали шапку и подходили к каждой девушке, чтобы та могла запустить руку в шапку и вытащить заветную записочку с именем будущего мужа.

Ой, вот тут начиналось самое интересное и смешное! Каждая же надеется вытянуть записку с именем того парня, в которого влюблена. И тут нужно вовремя отобрать и спрятать шапку, чтобы не тянули по 2-3, а то и больше раза :)))

Я помню хотела вытянуть или имя Сергей, или Саша - мне тогда очень нравились эти имена мужские. А вытянула какого-то Васю Коржакова???!!! Да-да, именно Коржакова! Оказывается одна из наших подруг решила проявить фантазию, накреативила, и кроме имени написала еще и фамилию, причем так, от балды. Вот это надо было видеть мое лицо, когда я вытянула эту записку, ха-ха-ха. Первая моя фраза, когда я смогла уже говорить после шока, была "кто это написал?". Ух и злая ж я была на эту подругу. А что, где мне искать было этого Васю Коржакова?

Я иногда до сих пор посмеиваюсь, когда кто-то при знакомстве представляется Васей :))) Я тут же уточняю: "Коржаков?". Эдакая проверка на наличие чувства юмора у молчела.

Разумеется, никакого Васю Коржакова я не встретила. Да и записку мне разрешили перетянуть, потому как это явно была шутка. Имени из второй записки я так и не запомнила (видимо, сказался шок после Васи). Помню только то, что это имя мне не нравилось и у меня тогда не было ни одного поклонника и даже знакомого с таким именем.

К сожалению, я не запомнила и какие имена достались остальным девчонкам, сейчас можно было бы сравнить и просчитать процент достоверности этого гадания.

Вот в этом году я предлагаю поменять стереотипы и вместо имен написать профессии. Вот название какой профессии вытащите в записке, вот в такой сфере муж будущий и будет работать. Представляете? К тому же, это решит проблему с именами в том случае, если будущий муж вообще иностранец и имени его вы просто не додумались написать. Попробуйте этот вариант и отпишитесь в комментариях какую профессию вы вытянули, а потом проверим по факту совпало ли или нет :)

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (5 комментариев)
Гадание на имя суженого
Jan 05 2012 18:42:08
** Обсуждение статьи: Гадание на имя суженого **

Да, забавная история про Васю. Я помнится тоже с девчонками гадала на святки, но статистики не вела, поэтому не знаю у кого как, а вот у меня не сбывалось ничего ни разу
#591
RE: Гадание на имя суженого
Jan 05 2012 19:30:48
По моим наблюдениям некоторые моменты сбываются. Не всегда и не у всех. Но сбываются
#593
RE: Гадание на имя суженого
Jan 06 2012 07:34:47
Я больше в сны верю. Хотя мне тоже ничего подобного не снилось . А вот маме приснился папа на старый новый год, тогда они просто знакомы были. Но в итоге поженились. И вот поэтому я верю
#603
RE: Гадание на имя суженого
Jan 08 2012 15:41:19
О, сны - это отдельная тема. Здесь копать и копать.
#617
Гадание на имя суженого
Mar 14 2012 06:53:36
Да, я тоже согласна с тем что сны Это...И я тоже в них верю,тем более что они имеют свойство у меня сбываться.В последний год мне все время снится Движение или я сама еду куда то или что-то рядом со мной двигается.В детстве я часто летала во сне ))...Тут недавно,опять начала летать во сне.И очень часто стал снится тот старый дом,где мы с мужем прожили несколько замечательных лет, нашей далекой юности.И это все приходит и приходит...Так что сны...
#1757

You need to login or register to post comments.
Обсудить...