Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Взаимоотношения



Брачный прогноз

E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
18.06.2011 00:03

Работая довольно долгое время в сфере предсказаний с помощью карт я заметила, что в основном людей интересует тема отношений. Причем это касается не только тех у кого отношения есть, но и тех у кого их нет. И женщины, и мужчины обращаются с вопросом "найду ли я свою вторую половину и когда?". Да-да, мужчин в последнее время этот вопрос тоже тревожит, я заметила такую тенденцию. И это в то время, когда "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", а хороших ребят и того меньше. Казалось бы, проблем в этом плане у мужчин быть вообще не должно. Ан нет, проблема одиночества от пола не зависит и от статистики тоже. Тут более тонкие духовные материи задействованы. Если хотите можем назвать их судьбой. Радует то, что судьбу все же в какой-то степени с определенной вероятностью можно просчитать. И сделать это можно с помощью раскладов и колоды карт. Я хочу познакомить вас с одним раскладом, который предназначен для того, чтобы получить ответ на вопрос о брачных перспективах того или иного человека. Расклад можно делать и женщинам, и мужчинам, только нужно правильно выбрать сигнификаторы. Для женщин я предлагаю использовать Даму жезлов для незамужних или Даму мечей для разведенных или вдов, а для мужчин - Рыцаря или Короля жезлов или мечей в зависимости от возраста кверента.

Сам расклад, его схему и порядок интерпретации я предлагаю посмотреть в моем видео:

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Как он ко мне относится?

E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
11.06.2011 01:36

Частенько люди обращаются к экспертам-гадалкам с просьбой рассказать как к ним относится тот или иной человек, что он чувствует, что думает, какие планы строит и какие вообще перспективы дальнейшего общения. Для ответов на эти вопросы я рекомендую использовать расклад под названием "Как он ко мне относится?" Смотрите видео, изучайте схему этого расклада и порядок интерпретации:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Анализ одиночества

E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
08.06.2011 03:19

Дорогие мои, в этом видеосюжете я наглядно объясняю как необходимо разложить карты для того, чтобы получить ответ на вопрос кверента (клиента) "Почему я одинок, почему не получается строить отношения, не складывается личная жизнь?". Это очень просто. Вам понадобится колода карт (и необязательно именно Таро, вы можете применить этот расклад и для карт Ленорман, и для всевозможных оракулов, даже на Рунах вы можете попробовать сделать такой анализ), небольшое пространство для расклада и желание помочь человеку разобраться в себе и найти решение, которое будет для него максимально благоприятным. Посмотрите это видео, чтобы понять схему расклада и объем информации, который вы сможете получить из него. Учтите, что длительность видеоролика на ресурсах youtube ограничена 15ю минутами и я анализирую расклад весьма кратко и поверхностно, только для примера. В реальной работе анализ занимает куда больше времени и дает куда больше информации. Для просмотра видеосюжета нажмите кнопочку "Подробнее"

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 7