Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Расклады на судьбу



Расклад "Большой расклад" от Катерины Таро Мироновой

E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
17.03.2014 01:50

Представляю вашему вниманию, мои дорогие, «Большой расклад» на Цыганских картах Таро. Этот расклад можно раскладывать на все сферы жизни и загадывать любой срок. Это весьма содержательный и информативный расклад на все сферы жизни.
Если раскладывать его на всю судьбу, то он позволит увидеть количество детей, брак, любовь, семью. В работе и профессии покажет будущие события, покажет кармические уроки, которые необходимо гармонично пройти, чтобы быть счастливым и не упустить свое счастье, или любовь!
Так же расклад показывает основную линию судьбы человека, на любой срок, хоть на всю судьбу, хоть на 5 лет, хоть на год.

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.

Акция: Гадание на Кощунах, правду глаголящих. Расклад Колесо Судьбы.

E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
17.09.2013 20:39

Я приветствую вас, мои дорогие, сегодня, я хочу представить вашему внимаю уникальную в своем роде и необычную колоду Оракула, который называется «Кощуны, правду глаголящие». Этот оракул полностью нарисовала и написала по ним книгу талантливая женщина Жива Божеславна. Много лет назад я купила книгу по этим картам, в книгу были вклеены карты, я их распечатала, но все же много лет эта колода у меня просто лежала, пока я не начала вплотную заниматься славянской магией и познавать тайны славянских Богов. Вся символика и сюжеты колоды посвящены полностью славянским Богам, славянским энергиям и сюжетам из славяниских сказок. Лучше всего на этой удивительной колоде смотреть личную жизнь и Судьбу человека на много лет. Специально придуманные расклады для этих карта не нужны, но предложу вашему вниманию расклад, мой самый любимый, т.к. он не большой, но очень информативный. Расклад я назвала «Колесо Судьбы».

 

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.

Расклад "Врата судьбы"

E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
18.06.2013 22:12

Расклад "Врата судьбы" давно и широко известен. Традиционно для него используют колоду игральных карт в 32 листа и читают с помощью нижеприведенных значений. Посмотрите пока само видео с раскладом и попробуйте его проинтерпретировать. Или же сделайте по этой схеме расклад для себя или кого-либо еще и потренируйтесь в трактовках. Этот расклад может вас удивить своей точностью:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Гадание Ленорман на прошлое, настоящее и будущее

E-mail
Рейтинг пользователей: / 26
ХудшийЛучший 
Автор: Анна   
20.08.2012 12:55

 

Данный метод гадания прост в использовании и его можно практиковать как на обычных игральных картах, так и на малом оракуле Ленорман.

Приступая к гаданию, возьмите колоду из 36 карт и, перетасовав их девять раз, верхнюю карту подложите под низ колоды. Теперь, посмотрите, который истекает час и в прилагаемой таблице, посмотрите, какие три карты соответствуют определенному часу. Запомнив эти три  карты, отыскивайте их  в колоде следующим образом: возьмите карты в левую руку, лицом вверх, не тасуя и не мешая, перебирайте правой рукой по одной  карте, не перемешивая. Ту из трех искомых карт, которая при отыскании попадется первой, положите на стол против себя: она будетъ   центром гадания.  Отыскав остальные две карты, соответствующие настоящему часу гадания, отложите их в сторону – они на время исключаются из колоды. Далее, возьмите колоду в левую руку изнанкой вверх и, не тасуя, отсчитывайте правой рукой, начиная сверху, двенадцать карт, кладя карты перед собой на стол в том же порядке лицом вверх, тринадцатую же карту положите под центром гадания – она будет изображать ваше прошлое. Потом возьмите отсчитанные 12 карт, и, подложив их (не перемешивая) под низ остатка колоды, начинайте в таком же порядке отсчитывать снова 12 карт, а 13 карту положите с левой стороны центра гадания – она будет сообщать ваше настоящее. Поступая далее таким же образом, положите тринадцатую карту с правой стороны центра гадания, она тоже будет сообщать ваше настоящее и, наконец, отсчитать еще раз в том же порядке двенадцать карт, положите тринадцатую над центром гадания – она будет прорицать ваше будущее, в котором сгруппировано ваше прошедшее, настоящее и будущее. Теперь остается только читать соответствующие ответы.

 

 
Профиль автора: Анна

Этот автор опубликовал 1 статьи.

Большой Расклад на судьбу для Таро

E-mail
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
30.05.2012 15:18

Как  и обещала вам на вебинаре о Большом Раскладе Ленорман как раскладе на судьбу я выкладываю пример применения этого расклада для карт Таро. Правда, карты в этом видео необычные. С ними я вас буду знакомить позже. Это моя авторская во всех смыслах колода "Империя Таро". Тем не менее, это всего лишь пример. Использовать в работе можно абсолютно любую колоду, которая у вас есть и с которой у вас хороший контакт и взаимопонимание. Что же, смотрите видео:

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3