Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 80 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Анализ личности

Чакровый расклад

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
30.04.2012 22:47

О, этот расклад я практикую очень давно и очень его люблю, - никогда меня не подводил и, если честно, то практически человека как на ладони видно, сразу становится все ясно, понятно и разложено по полочкам.

Для чего служит этот расклад? Я обычно практикую его, когда нужно узнать наличие негативных программ (сглаз, порча, приворот, рассорка, оморочка, проклятие, родовое и др.) в энергетическом теле человека, обозначить блоки, пробои и другие проблемы, а также узнать какие зоны у поражения.

Но почему я не разместила этот расклад в разделе о диагностике магического воздействия? Дело в том, что этот расклад имеет гораздо более широкие границы применения и с его помощью можно рассмотреть состояние человека на трех уровнях - уровне энергетическом, уровне физическом (здоровье) и уровне социальном (проявление личности в отношениях с другими людьми).

Ну, от слов перейдем к делу:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Дерево жизни

E-mail
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
10.04.2012 00:46

Вообще, этот расклад позиционируется как расклад на судьбу. С какой же стати тогда я разместила его как расклад на анализ личности? Та дело все в том, что я практикую его именно в этом применении, как анализ жизни человека на данный момент, а не вообще. Это пришло с опытом, сама практика показала как он работает на самом деле.

Да, этот раскладец не назовешь экспресс-диагностикой... придется изрядно поднапрячь мозг, поразмышлять на всеми арканами Таро. Ведь в этом раскладе используется почти вся колода карт! В общем, не для спешащих и слабонервных :) В видеоуроке я анализировала очень кратко. А представьте сколько всего можно узнать о человеке, проанализировав подробно каждую карту!!! Ого. Та не ого, а огогогого!!!

Но что там говорить, смотрите:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Анализ личности

E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Ирина   
18.03.2012 18:01

 

Здравствуйте, друзья! Хотела предложить один любопытный и краткий расклад, который сможет очертить сущность интересующего вас человека. Его можно делать, если вам встретился на пути человек, которого Вы не смогли пока узнать, но хотели бы знать "с какого боку" лучше походить. Да и сами клиенты иногда просят сделать подобный расклад - видимо сказывается склонность к самоанализу у людей)). Он довольно краток, но тем не менее дает довольно точную инфрмацию.

Расклад имеет 9 позиций:

 

 
Профиль автора: Ирина

Этот автор опубликовал 2 статьи.

Семь триплетов судьбы

E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
18.02.2012 06:04

Часто клиенты хотят знать информацию о прошлом-настоящем-будущем какого-то человека по различным аспектам его жизни. Например, как складывается карьера, женат ли, замужем ли, успешен ли этот человек, в чем его счастье, каково его благосостояние, в каких отношениях состоит и любит ли кого. На все эти вопросы можно ответить с помощью расклада "Семь триплетов судьбы".

Смотрим видео:

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5