Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Авторские расклады

Гадание на мужчину

E-mail
Рейтинг пользователей: / 20
ХудшийЛучший 
Автор: Олеся   
03.05.2012 18:31

Подсчитываем, сколько букв в имени нашего мужчины. Кроме этого надо определить масть по внешности мужчины: бубны – блондины, рыжие и светло-русые, трефы – брюнеты, шатены и темно-русые, черви – русые, мышиный цвет. Допустим, его зовут Денисом, цвет волос – темно-русый. Раскладываем на 5 кучек всю колоду, его масть будет треф. Берем в руки ту кучку, на которую упала последняя карта. И раскладываем дальше, пока не останется две кучки. Теперь левую кладем на правую. Снимаем по 2 карты, открывая их при этом. Пара карт, выпавшая с мастью загаданного мужчины показывает его желание. Чем ближе пары друг к другу, тем более значимо предсказание. Пары с одинаковой мастью тоже значимы, особенно если идут друг за другом. Например, 8-8 его масти, 6-6 его масти – хочет сделать поговорить о дальнейшей совместной жизни, о свадьбе. Пары, выпавшие в первых 9 парах тоже показывают значимость и быстроту развития отношений. В последних девяти парах ( 10 – 18) показывают долгое развитие отношений или то, что этот мужчина находится от вас далеко ( иногда эмоционально далеко от вас).

 
Профиль автора: Олеся

Этот автор опубликовал 6 статьи.

Погадать на королей

E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Олеся   
03.05.2012 18:09

Вытаскиваем из колоды 4 короля и загадываем на каждого: черви – Петя, бубен – Вася, трефы – Коля, пики – Миша. Хотите, кладите королей закрытыми, хотите – открытыми. На ваше усмотрение.

Оставшиеся карты тщательно тасуем. Открываем первые 4 карты по одной под каждым королем. Если среди них есть 2,3 или 4 карты одинакового достоинства, то каждую кладем на того короля, под которым каждая из них выпала. Кладем следующую четверку карт…и так до конца колоды.

 
Профиль автора: Олеся

Этот автор опубликовал 6 статьи.

4 Короля

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Олеся   
02.05.2012 18:46

Выбрать 4 короля. Загадать на них от 1 до 4 мужчин. Королей положить рубашкой вверх так, чтобы не знать, где какой Король находится.

Остальные карты перемешать. Выкладывать рубашкой вверх под каждым из Королей по одной карте.

Переворачиваем 1-ую стопку, разворачиваем слегка веером. Просматриваем, начиная с верхней карты. Соблюдая строгую очередность, выкладываем на Короля в такой последовательности: Т, 6, 7, 8, 9, 10, В, Д. С остальными 3-мя Королями проделываем то же самое.

Далее смешиваем карты, которые не подошли Королям. Повторяем процедуру. В целом мешать карты надо будет 4 раза. Если под Королем (Королями) выложена Дама, то после перемешивания под этим Королем не кладем больше карты.

Теперь можно открывать лица Королей и смотреть, что приготовила Судьба.

 
Профиль автора: Олеся

Этот автор опубликовал 6 статьи.

Поиск любви в отношениях

E-mail
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
Автор: Александра   
19.04.2012 17:08

"Поиск любви в отношениях"

Этот расклад предназначен для людей, находящихся в отношениях - в браке, в дружбе, в общем, там, где есть общение, но нет любви. Если с вами рядом есть человек, но вы не чувствуете любви от него, этот расклад покажет вам, можете ли вы изменить ситуацию, не расставаясь с этим человеком. Сделать так, чтобы он обратил свои чувства на вас. Этот расклад для активного, осознанного влияния на свою жизнь, судьбу. Хочу добавить, что этот расклад подразумевает работу над собой. И ни в коей мере не подразумевает возможность какого либо воздействия на волю другого человека. Практика показала, что данное количество карт в раскладе вполне достаточно для раскрытия сути вопроса.

 

 
Профиль автора: Александра

Этот автор опубликовал 5 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 12