Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Авторские расклады



Кармический расклад на отношения

E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
13.10.2013 00:16

Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения.

Сегодня я хочу предложить авторский расклад на ТАРО, который поможет лучше разобраться в любых отношениях. Как только вы поймете, для чего послан партнер, что нужно отработать, в чем заключается главная кармическая задача союза, сразу же становится легче. Бесполезно пытаться переделать неугодного мужа или конфликтную мать, бесполезно обижаться и жаловаться на свою сложную судьбу. От этого будет только хуже. Есть только один способ изменить ситуацию – успокоиться, принять человека таким, какой он есть и начать работать над собой. И тогда происходят чудеса. Либо партнеры меняют свое поведение, отношения налаживаются. Либо партнер спокойно уходит из вашей жизни, а на его место приходят новые, гармоничные люди.

Данный расклад нужно делать только на старших арканах ТАРО. Данный расклад делается только один раз!!! Его нельзя повторять каждый день. Поэтому не торопитесь бежать к своим картам после прочтения статьи и спрашивать про отношения. Вы должны тщательно подготовиться, собраться с мыслями, выделить достаточно свободного времени для анализа, чтобы никто не мешал. Расклад нужно делать в спокойном состоянии духа, когда вы хорошо себя чувствуете психически и физически. Карты раскладываются в виде креста. Значения позиций.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.

Расклад "Большой Кельтский Крест"

E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
10.10.2013 18:55

 

Думаю, что «Кельтский крест» был и будет одним из самых популярных и информативных раскладов на все времена. Но все же, мне этого информативного расклада было мало, чтобы ситуации судьбы смотреть еще подробнее и анализировать больше, и я доработала расклад под себя и назвала этот расклад «Большой Кельтский крест». С помощью этого расклада можно просматривать ситуации и в личной жизни, и проанализировать работу и финансы, можно посмотреть и даже глубоко проанализировать одиночество, проблемы, душевное состояние человека. Что в этом раскладе мне нравится самой-что видна ситуация в настоящем, позиции расклада показывают мысли, чувства, прошлое человека, делая тем самым этот расклад содержательным и очень информативным.

 

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.

Акция «Узнай про всю свою Судьбу»

E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
10.09.2013 23:36



Тема Судьбы интересует всех людей! Мы размышляем о Судьбе, философствуем о ней, но чаще всего, мы задумываемся о нашей собственной Судьбе! Сколько нам предназначено жить, быть ли нам замужем, или женатыми, а может, нам суждено было богатыми, или наоборот бедными! Вот именно на эти вопросы и ответит этот, с одной стороны простой, а с другой- содержательный расклад! Ведь, как известно- если ты знаешь свое будущее, то ты можешь его изменить!

Расклад мой авторский, его я назвала «Расклад на всю Судьбу. Что суждено, а что нет».

Итак:

 

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.

Расклад "Перспектива личной жизни" от Евгении Таро

E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
24.08.2013 20:24

Мне как практикующему тарологу, психологу часто приходят заказы на прогнозирование перспектив развития событий на личном фронте. То есть людей волнует как сложится их личная жизнь в течение определенного времени, будут ли перемены, появятся ли в поле зрения на досягаемом расстоянии люди, с которыми может что-то получится и если получится, то что и как долго продлится, а если нет, то почему. Я обычно смотрела эти вопросы с помощью расклада Кельтский Крест. Но этот расклад слишком универсален, чтобы с его помощью разглядеть кое-какие нюансы. Поэтому родилась идея создать такой расклад, который отвечает на все основные вопросы кверентов в плане перспектив личной жизни. Встречайте! Авторский расклад Евгении Таро "Перспектива личной жизни"

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Расклад "Анализ личности" по методу Эстель Манукян

E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
12.08.2013 22:51

Я заметила одну особенность. Очень часто клиенты, обращаясь к гаданию о ком-то спрашивают о чем угодно, но почти никогда не интересуются личностью человека, его психологическим портретом, чертами характера. А зря! Зная психологический портрет человека можно получать гораздо более точные прогнозы и давать гораздо более действенные рекомендации.

Предлагаю вашему вниманию расклад для анализа личности, автором которого является Эстель Манукян:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 10