Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Расклады на диагностику магического воздействия

Расклад "Откуда ветер дует"

E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
05.02.2015 19:22

Из расклада "Откуда ветер дует" вы сможете извлечь информацию о том, есть ли со стороны судьбы или со стороны людей на человеке негативное влияние или же он сам является жертвой своих комплексов и просто не справляется с трудностями. Всего 4 карты, а эффективность расклада невероятно высока.

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Акция "Определение магического негатива"

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
10.09.2013 23:47

Ну что же…  и снова полезная и не дорогая акция, друзья мои!!! В раскладе я подробно рассматриваю наличие магического негатива легкого характера (сглазы, зависть, плохие словестные пожелания, которые могут вызывать череду мелких неудач в жизни), наличие магического негатива серьезного характера (привороты, отвороты, порчи на смерть, родовые проклятья), а также в раскладе я просматриваю возможности и способы снятия магического негатива, если он есть. Задумайтесь, друзья мои, мы все каждый день общаемся с людьми, и не всегда хорошими, и не всегда окружающие нас люди искренни с нами, многие посылают нам вслед злые пожелания, или просто завидуют нашим успехам! А маги отмечают прямую связь между злыми пожеланиями, завистью, сглазами и неудачами человека. Сначала нас преследуют мелкие неудачи, а потом, если не убирать магический негатив, магические программы перерастают в энергию порчи. 

 

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.

Акция от Катерины Таро Мироновой, диагностика негатива на Таро Теней

E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
29.07.2013 20:00

Бывает так, что нас преследует необъяснимая цепь неудач и потрясений.  Раз за разом мы боремся с жизнью и плохими жизненными обстоятельствами. И нам обязательно нужно знать в чем заключается причина неудач - в магическом воздействии на нас  тайных  недоброжелателей или мы сами делаем что-то не так?
Данный расклад я делаю моих для клиентов, которых интересует нет ли на них магического негатива, в чем причина неудач в жизни, а также по какой схеме рунической магии лучше всего подобрать магические свечи....

Давайте посмотрим ответы на эти вопросы через диагностику чакр на картах Таро Теней. Ведь каждая чакра соответствует определенной сфере жизни и мы может более подробно увидеть причину наших проблем и неудач.

Итак:

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.