Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Теория Фэн Шуй

Куда поставить жабу, чтобы деньги поперли )

E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
07.11.2013 16:48

Многие меня упрекают, что я часто привожу плохие примеры и страшилки по фен-шуй и Ба Цзы. Ну, просто так получается, что на консультацию приходят люди с проблемами. Когда все хорошо, к астрологам не идут )

 

Сегодня я хочу привести хороший пример влияния фен-шуй. Пример, который показывает высокую эффективность этого древнего искусства. Хотя немного негатива все-таки будет )) Во многом написать эту статью меня побудили многочисленные письма и сообщения с просьбой подсказать, «куда поставить денежную жабу или китайскую пагоду для удачи и процветания». К сожалению, не смотря на активное развитие профессионального фен-шуй на постсоветском пространстве, у многих до сих пор фен-шуй ассоциируется лишь с использованием каких-то китайских талисманов и развешиванием картин в нужных секторах дома. В действительности, символы в фен-шуй играют самую последнюю роль. Если энергии дома неблагоприятны, то хоть десяток жаб поставь, денег от этого не прибудет. Что же такое настоящий фен-шуй?

 

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.

Вырезанный сектор в квартире и проблемы с работой

E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
25.10.2013 00:00

 

Продолжаем изучать простые техники фен-шуй. В прошлой статье я рассказала о том, как найти в доме одну из возможных причин плохого здоровья. В этой статье поговорим о работе, карьере, бизнесе.

В школе форм есть очень важное правило, касающееся секторов дома. Квартира с вырезанным сектором – это, как человек без руки или ноги. Это неправильный дом, неправильная квартира. Самый простой совет при выборе хорошей квартиры – выбирайте квартиры правильной формы, квадратные или прямоугольные, где присутствуют все сектора. Уже одним этим вы сможете в будущем избавить себя от многих проблем.

Дело в том, что каждый сектор или дворец, несет определенный вид энергии в дом. Нет дворца – нет нужного типа энергии. Вылечить такой дефект практически невозможно, особенно в квартире. А негативный эффект от него порой действительно разрушительный. Это влияет и на здоровье, и на личную жизнь, и на возможность заработать деньги. Вот на деньгах и работе я остановлюсь более подробно в этой статье.

Бывает, человек прикладывает столько сил для построения карьеры или поддержания бизнеса, а эффекта ноль. Сплошные убытки, потери работы и провалы. Одна из причин подобных проблем в работе, бизнесе кроется в отрезанном секторе. Каждый сектор связан с определенным типом деятельности. Если вы живете в такой квартире, где нет дворца вашей профессии, вам будет очень тяжело достичь реальных успехов на работе. Это же касается офисных помещений. Вы просто не получаете нужный тип Ци (энергии). Я вижу это у своих клиентов постоянно. Только вот донести до человека, что одна из причин проблем в бизнесе – это неправильная форма квартиры, бывает порой очень тяжело ((

Итак. Сначала расскажу, какой дворец, за какой вид деятельности отвечает.

 

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.

Отличный фильм о классическом Фен-Шуй

E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
16.10.2012 17:40

Очень грамотно снятый документальный фильм о профессиональном фен-шуй. Советую смотреть новичкам, особенно тем, у кого древняя наука фен-шуй ассоциируются лишь с уточками мандаринками и трехлапыми жабами богатства :) Фильм рассказывает об истории возникновения фен-шуй, его основных принципах и законах.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2