Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Литотерапия, магические свойства камней

Аметист

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Бурцев Антон Николаевич   
22.07.2014 01:48

Еще с древних времен драгоценные камни использовали в лечебных целях и для приема внутрь в том числе. Но такое лекарство было не сильно популярным из-за его дороговизны. Даже сегодня некоторые размолотые камни добавляют в косметику и крема.

То, что аметист омолаживает, было замечено давно, но не все об этом знают. Аметист стимулируют микроциркуляцию крови,  оказывают тем самым эффект SPA. Улучшает мозговое кровоснабжение и кровоснабжение коры головного мозга, поэтому если кто-то страдает частыми головокружениями, рассеянностью, фобиями, неосознанно ведет себя в обществе "тупит", то этот камень вам в помощь!

Этот кристалл сам по себе полезен для организма и в том числе для кожи. Поэтому и решил поделиться своим методом в первую очередь для представителей прекрасного пола.

Метод заключается в умывании водой, настоянной на аметисте, массажем шарами из аметиста лица, в результате чего, со временем, разглаживаются морщины, убираются мешки под глазами, цвет кожи улучшается. Массаж, заключается в перекатывании по лицу шаром, особенно в проблемных местах. Трудность здесь только в двух случаях возникает:

1. лень

2. найти и купить натуральный камень

Вода настаивается на аметисте для приема во внутрь и в качестве умывании водой по утрам, для этого кристалл, желательно природный (не шар, а именно кристалл и не галтовка), кладется на ночь в кипяченую воду, либо еще лучше в талую или родниковую, а утром часть выпивается и используется для умывания. При регулярной практике, про прыщи можно будет забыть! Ну и не забывать, периодически чистить камень, особенно шары, которые вы будете использовать в качестве массажа физически и разумеется энергетически. Чистится опять таки с помощью проточной воды!

Есть отличный метод для быстрого снятия стресса, но только это для тех у кого есть соответствующие атрибуты из камня. В правую руку два шара массажных из аметиста, а в левую руку два шара массажных из горного хрусталя. Только не менять, так как аметист это инь камень, а правая рука дающая, а горный хрусталь это янь камень, следовательно кладется он в левую принимающую. Шары таким образом действуют как гармонизаторы-цилиндры, уравновешивая инь и ян.

Если кому интересно, как выглядят эти шары, то они есть у меня на странице вконтакте: http://vk.com/album29943359_181747051.

Потом после работы камни очистить или в воде проточной или в соль положить.

Есть еще рецепт для того чтобы усилить интуицию, я прежде чем его написать, на себе опробовал и результат ошеломляющий. Я его назвал "зелье для усиления интуиции". Что для этого нужно? В первую очередь два ингридиента, это кристалл аметиста и трава "душица", именно она. Эта травка сама по себе обладает седативным действием, такими же свойствами обладает и аметист. Они позволяют избавиться от всякого хлама, который постоянно транслирует наш мозг, тем самым освобождая дорогу к подсознанию. Для этого настаивается трава по всем правилам и когда она будет чуть тепленькой кладется кристалл аметиста. Желательно это делать на ночь, утром это зелье выпивается, а потом можно делать различные упражнения для развития интуиции, можно работать с картами, с кристаллами и т.д., у кого какие методики есть. Можно еще вместе с аметистом положить кристалл горного хрусталя. Эти два камни отлично работают вместе дополняя друг друга!

И напоследок, аметист не любит любителей выпить, при ношении камень действует на человека следующим образом: любитель алкоголя выпивает, и начинает испытывать к себе отвращение, постепенно он начинает задумываться, "а может бросить выпивать?" Если он не снимет кристалл с шеи, то аметист будет и дальше нагнетать обстановку и человек каким бы он алкоголиком не был бросит пить, камень его "доканает". Поэтому и долго живет легенда о том что камень этот помогает справится с алкоголизмом!

 
Профиль автора: Бурцев Антон Николаевич

Этот автор опубликовал 2 статьи.

Мастер-класс "Магия камня - коррекция гороскопа"

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
28.03.2014 23:41

После публикации статьи о коррекции гороскопа камнями на мою почту пришло много писем с просьбой провести соответствующий мастер-класс. Я прочитала такой семинар в 2012 году. Он получился очень насыщенными и интересным. Все участники получили в свои руки мощный инструмент для улучшения своей судьбы и удачи. И многие сразу начали пользоваться камнями на практике, получая видимые результаты от методики. Увеличили доходы, привлекли больше удачи в работу, личную жизнь, укрепили здоровье.

Прошло два года и сегодня по многочисленным просьбам я вновь буду проводить мастер-класс по Магии камня. За два года я набрала дополнительную статистику по данной методике, проверила новые техники, усовершенствовала прошлые подходы. На семинаре будет очень много новой информации!

Приглашаются все желающие. Единственное требование к участникам – базовое знание западной астрологии, без этого будет сложно. Вы должны знать, что такое гороскоп рождения, астрологические дома, планеты, аспекты между планетами, транзиты.

План курса

1. Ищем самые напряженные точки в карте, где ахиллесова пята, что больше всего мешает достижению успеха в жизни в вашей карте? Это очень важный этап, этап постановки диагноза.

2. Камни и планеты, проблемы таблиц соответствий, почему так много расхождений у разных авторов? Что важнее камень по планете или по знаку? Понятие «свет» или «луч», как свет и цвет влияет на вибрацию камня? Самые сильные камни для каждой планеты.

3. Методика коррекции гороскопа по технике «7 лучей». Какие планеты можно «лечить» с помощью камней, какие будут результаты? Как быстро появится эффект? Какие камни нельзя носить не в коем случае, камни-убийцы. Как правильно очистить и активизировать камень, чтобы получить эффект. Важность астрологических рецепций. Мы разберем применение данной методики для улучшения сферы личной жизни, открытия денежного канала, улучшения здоровья и др. Металлы и камни, золото или серебро?

4. Методика активизации нужных точек гороскопа с помощью камней. Техника подключения к звездам. Очень мощная методика! Полный список всех важных точек зодиака и камней, нюансы подбора. Что делать с высшими планетами (Уран, Нептун, Плутон), учитывать или нет? Техника безопасности. Правила активизации камней – очень важно «включить» камень в нужный момент, тогда вы получаете быстрый и правильный эффект. Важная тема – истинный восход звезд! Как рассчитать истинное восхождение нужной звезды на горизонте. Очень важная тема (новое) – как корректировать карту солярного возвращения. Защита от плохого и усиление хорошего. ПочемуСоляр намного важнее дирекций, транзитов и прогрессий.

5. Техника создания талисманов из камней. Используя данную технику вы сможете получать видимые результаты буквально через несколько часов после активизации камня. С помощью данной методики можно решать проблемы в абсолютно любой сфере, привлекать деньги, устраиваться на хорошую работу, ставить защиту на дом, офис, машину и т.д. Разберем подробности создания таких талисманов

* «Маячок привлекательности» = усиливает обаяние и очарование, помогает найти вторую половинку.
* «Денежный магнит» = повышение доходов
* «Личный защитник» = защита от любых воздействий, порчи, сглаза, от зависти и т.д.
* «Корректор отношений» = устраняет непонимание между партнерами, привносит мир и любовь в семью.
* «Защитник от дурных зависимостей» = помогает лечить любые формы зависимостей, алкогольную, наркотическую и т.д. Усиливает волю.
* «Счастливая мама» = талисман для решения вопросов деторождения.

6. Впервые на этом курсе я расскажу о талисманах из знаменитой магической книги Пикатрикс! Как правильно подключить энергию самых сильных звезд. Магия 28 стоянок Луны.

7. Уникальная и моя авторская методика = активизация жребиев. Жребии – это особые точки в гороскопе. Их основное отличие от планет – узкая направленность действия. Например, есть жребий Брака. Мы можем сделать точечную активизацию этой точки, чтобы привлечь брачного партнера, улучшить тему личной жизни. Эта техника показала свою высокую эффективность на практике. Мы разберем активизации:

* Точки «Колесо фортуны» - быстро увеличивает доходы, сдвигает дела с мертвой точки, привносит общую удачу во все сферы жизни.
* Точка Брака – привлекает партнера в жизнь, улучшает тему личной жизни.
* Точка Призвания – для устройства на удачную работу, продвижения по карьерной лестнице.
* Точка Детей – для зачатия и решения проблем с деторождением.
* Точка Путешествий – для удачного и быстрого переезда, для удачной иммиграции.

Как всегда на курсе будет много практических примеров и дополнительной информации. Но это еще не все!

ВАЖНО - после прохождения курса у вас будет доступ на закрытый форум для слушателей, где вы сможете задать вопросы, поделиться своими наблюдениями и т.д.

БОНУС этого курса = я расскажу, где в 2014 году собралась самая денежная энергия на уровне фен-шуй. Какой сектор дома нужно активизировать, чтобы еще больше насладиться денежной удачей в год Лошади.

Занятия будут проходить он-лайн, в виртуальной аудитории. Для участия в семинаре нужен только компьютер, ноутбук, подключенный Интернет, наушники (колонки). Перед занятием все участники получат рабочие тетради с подробной информацией по курсу и ссылки для входа в учебный класс. На будущее, если вы не сможете посетить все занятия, то будет возможность просмотреть все в записи.

Вебинар пройдет 19 и 20 апреля в 10:00 по московскому времени.
Длительной каждого занятия – 3 часа с 15 минутным перерывом.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Стоимость = 6.000 р.
ВАЖНО = при оплате до 7 апреля стоимость снижается до 5.000 р. Успевайте регистрироваться! :)

Для учеников, которые уже проходили прошлый курс по коррекции камнями - скидка 50%, стоимость = 3.000 р.

Запись на курс и все вопросы присылайте, пожалуйста, на адрес – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.

Горный хрусталь

E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Бурцев Антон Николаевич   
28.03.2014 20:00

Горный хрусталь.

Один из распространненых камней на Земле. Кварц в чистом виде. Оксид кремния. Древние греки и назвали его окаменевшим льдом, так как он очень похож на него и визуально и на ощупь, всегда прохладный, это как раз еще один признак с помощью которого при покупке можно отличить кристалл от стекла, который быстрее нагревается чем кварц.  С кристаллом кварца проще подружиться чем с другими камнями.  Он имеет шестигранную структуру сходящаяся в макушке у вершины в одну точку - острие. Это очень сильно напоминает шесть чакр человека и седьмая чакра (сахасрара)), которая связана с космосом также у нас находится над головой. Поэтому этот камень универсален сам по себе.

Например при чистке и гармонизации чакр, нужно под каждую чакру подбирать соответствующий камень, то горный хрусталь подходит всем чакрам, начиная сахасрарой и заканчивая муладхарой внизу. Если вы чувствуете усталость, вялость, стресс и у вас есть кристалл горного хрусталя и морион, то можно быстро прокачать энергетику. Для этого надо сесть по удобнее спину ровно взять в левую руку горный хрусталь острием на себя себя, либо направленным вверх, а в правую руку положить кристалл мориона, вершина его должна быть направлена от себя либо вниз. Главное руки не перепутать, так как правая дающая а левая берущая прокачка происходит следующим образом: Горный хрусталь собирает ян - энергию, активизирующую энергетику с окружающей среды, обычно говорят собирает космическую энергию или энергию Космоса, кому как нравится, а морион наоборот вытягивает инь из организма человека и направляет в Землю. Таким образом человек уже минут через десять будет чувствовать себя лучше чем до использования камней. Также горный хрусталь полезно носить людям у которых преобладает инь, то есть мягким, податливым, депрессивным, у которых часто пониженное давление, которые жалуются на жизнь и не уверенны в себе. Учитывая то что горный хрусталь это янь камень то после сонастройки с кристаллом и постоянного ношения уже через неделю человек становится храбрее, его начинает приследовать удачливость, обостряется скорость реакции, усиливается интуиция, главное не забывать периодически чистить камень от информации которую он стягивает с вас беря на себя.

Для этого его можно просто положить на 15 минут под струю воды из-под крана, либо если есть возможность что более лучше положить под родниковую воду, либо ручей речки. Но если нет такой возможности то можно просто положить кристалл в соль острием вниз. Морскую соль не обязательно искать, подойдет крупная пищевая соль. Кладется кристалл в хрустальную посуду, засыпается соль и на ночь оставляется, утром соль выкинуть а камень промыть от соли.

Также, хотел поделиться своим методом привести мысли в порядок успокоить себя и снять стресс. Берутся два кристалла кварца, зажимаются на обоих руках между указательным и средним пальцами, зажав, надо лечь на кровать и полежать стараясь ни о чем не думать, но если в голове появляется по мимо вашей воли красивые пейзажи, либо вы начинаете грезить представляя себя в образе птицы, летящей над горами, то это только приветствуется. Можно еще включить вашу любимую музыку, но только не рэп с роком. После использования также промыть рекомендуется.

Если вас интересует какой-то вопрос, но вы не знаете на него ответа, то можно перед сном положить камень на аджну чакру в область третьего глаза и минут 5-10 четко мысленно представить проблему, которая вас беспокоит и мысленно попросить камень чтобы он вам помог с ответом. После этого кристалл кладется на ночь под подушку. Утром главное резко не вставать, а полежать несколько минут пытясь вспомнить сон, так как там будет ваш ответ в виде символов, определенном сюжете во сне произошедшем.

Также можно и бороться и с энергетическими вампирами или злыми начальниками. Если вас вызвал начальник к себе в кабинет, зажимаете кристалл горный хрусталь между указательным и средним пальцем ПРАВОЙ РУКИ и острием направляется в сторону начальника, но только не демонстративно, а так чтобы не привлекать к себе внимания и можно представить себя окутанным голубой лунной прохладной энергетикой кристалла, которая отталкивает от себя негатив направляя источнику обратно.

 
Профиль автора: Бурцев Антон Николаевич

Этот автор опубликовал 2 статьи.

Розовый кварц

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Алина Сускевич Анатольевна   
01.01.2014 17:20

Розовый кварц
Розовый кварц - непрозрачный камень ( разновидность кварца) , обычно он нежно - розового цвета. Этот камень манит к себе своей нежностью , теплотой любви. Розовый кварц влияет на сердечную чакру.
Розовый кварц притягивает вдохновение , усиливает творческие порывы и помогает человеку раскрыть свой творческий талант. Как камень - талисман он помогает в любовных делах , укрепляет семейное счастье.
Украшения с розовый кварцем можно носить людям рожденным под любым знаком зодиака . Планетой камня считается Венера. Розовый кварц у многих людей ассоциируется с любовью, сердцем и красотой. Камень имеет успокоительный эффект , он придает человеку уверенность в своих силах . Камень можно носить в любой день недели , но наилучшее его носить в пятницу.

Интересное дополнение от Ивана Калмакова: А я слышал, что можно розовый кварц положить на карту Туза кубков, которая символизирует любовь в чистом ее виде. Потом когда камень пропитается энергией этой карты, его можно носить с собой и с вами будут происходить неожиданные приятности (проверено).


 
Профиль автора: Алина Сускевич Анатольевна

Этот автор опубликовал 2 статьи.

Лунный камень (адуляр)

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Алина Сускевич Анатольевна   
07.11.2013 17:47

Лунный камень (адуляр)

 

Адуляр это светлый лунный камень. Он имеет серебристо-голубую (желтую) расцветку. В магии традиционно считается, что адуляр тесно связан с Луной, причем сила его воздействия увеличивается в полнолуние.

У меня когда то был этот камень в коллекции и хочу сказать, что он имеет много магических свойств. Адуляр очень интересный камень, и если с ним работать то он станет отличным помощником в магии и в любовных делах. Этот камень воспринимает и притягивает любовь, успокаивает ум, пробуждает в людях мечтательность, нежность, а также развивает интуицию. Этот камень желательно носить в полнолуние, именно в это время у него увеличивается магическая сила. Этот камень надо заряжать лунной энергией. В полнолуние положите камень на подоконник что бы на него падал лунный свет, таким образом камень "заряжается".

 

Украшения с этим камнем рекомендуется носить людям , рожденным под знаком Рыб и Рака. Этому камню покровительствует конечно же Луна. Лучше всего этот камень носить в серебре.

 
Профиль автора: Алина Сускевич Анатольевна

Этот автор опубликовал 2 статьи.